25/05 a las 18h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
River Plate
x
Independiente Medellín
CS Emelec
x
FBC Melgar

  25/05 a las 20h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Vélez Sarsfield
x
CD Y Mutual Leandro Niceforo Alem

  25/05 a las 20h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Atlético Nacional Medellin
x
Barcelona Guayaquil
Estudiantes de La Plata
x
Botafogo RJ
Gremio RS
x
Zamora FC
Club Guarani Asunción
x
Deportes Iquique

  26/05 a las 18h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
CA Aldosivi
x
CA Independiente

  26/05 a las 18h15

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Criciuma SC
x
América Mineiro MG

  26/05 a las 19h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Boa Esporte Clube
x
Oeste SP

  26/05 a las 20h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Goiás GO
x
Brasil de Pelotas RS

  27/05 a las 12h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Atalanta Bergamo
x
AC Chievo
FC Bologna
x
Juventus de Turín

  27/05 a las 12h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
FC Arsenal
x
Chelsea FC

  27/05 a las 13h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Colón Santa Fe
x
Gimnasia La Plata

  27/05 a las 15h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Vasco Da Gama RJ
x
Fluminense RJ

  27/05 a las 15h15

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
CA Banfield
x
CA Temperley

  27/05 a las 15h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
ABC RN
x
Vila Nova GO
Náutico PE
x
Ceara CE
Londrina PR
x
Luverdense MT
Paysandu PA
x
Internacional RS
FC Barcelona
x
Deportivo Alavés Sad

  27/05 a las 16h15

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Newell's Old Boys
x
Olimpo Bahía Blanco

  27/05 a las 18h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Sao Paulo SP
x
Palmeiras SP
Juventude RS
x
Parana Clube PR

  27/05 a las 18h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
CA Huracán
x
Boca Juniors
San Martín SJ
x
CA Sarmiento

  27/05 a las 20h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Vitoria BA
x
Coritiba PR

  27/05 a las 20h15

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Racing Club
x
CA San Lorenzo

  28/05 a las 09h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Cagliari
x
AC Milán

  28/05 a las 10h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Atlético MG
x
Ponte Preta SP

  28/05 a las 12h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
AS Roma
x
Genoa Cfc
UC Sampdoria
x
SSC Nápoles

  28/05 a las 13h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Defensa y Justicia
x
CA Tigre

  28/05 a las 14h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
US Palermo
x
FC Empoli
FC Crotone
x
SS Lazio
ACF Fiorentina
x
Pescara Calcio
FC Torino
x
US Sassuolo
Inter de Milán
x
Udinese Calcio

  28/05 a las 15h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Santos SP
x
Cruzeiro MG
Atlético Paranaense
x
Flamengo RJ
Atlético GO
x
Corinthians SP

  28/05 a las 15h15

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Arsenal de Sarandi
x
Atlético Lanus

  28/05 a las 16h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
CA Talleres
x
Atlético Tucumán

  28/05 a las 17h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Sport Recife PE
x
Gremio RS

  28/05 a las 17h15

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
River Plate
x
CA Rosario Central

  28/05 a las 17h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Atlético de Rafaela
x
CA Belgrano

  28/05 a las 18h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Botafogo RJ
x
EC Bahia

  28/05 a las 19h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
CA Patronato Parana
x
Godoy Cruz

  29/05 a las 18h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Estudiantes de La Plata
x
Unión de Santa Fe

  29/05 a las 19h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Chapecoense SC
x
Avai SC

  29/05 a las 20h15

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Vélez Sarsfield
x
Quilmes AC

  03/06 a las 14h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Juventus de Turín
x
Real Madrid CF

  09/06 a las 14h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Bielorrusia
x
Bulgaria
Países Bajos
x
Luxemburgo
Suecia
x
Francia
Andorra
x
Hungría
Islas Feroe
x
Suiza
Letonia
x
Portugal

  10/06 a las 12h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Azerbayán
x
Irlanda del Norte
Kazajistán
x
Dinamarca

  10/06 a las 14h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Alemania
x
San Marino
Noruega
x
República Checa
Montenegro
x
Armenia
Polonia
x
Rumanía

  11/06 a las 11h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Finlandia
x
Ucrania

  11/06 a las 12h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Moldavia
x
Georgia
Irlanda
x
Austria

  11/06 a las 14h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Serbia
x
Gales
Macedonia
x
España
Israel
x
Albania
Italia
x
Liechtenstein
Islandia
x
Croacia
Kosovo
x
Turquía

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Possible Ganar:
+