25/04 a las 13h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Real Sporting de Gijón Sad
x
RCD Espanyol Barcelona

  25/04 a las 14h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Granada CF Sad
x
Málaga CF Sad

  25/04 a las 14h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Chelsea FC
x
Southampton FC

  25/04 a las 15h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Club Atlético de Madrid Sad
x
Villarreal CF Sad

  25/04 a las 16h15

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Deportes Iquique
x
Zamora FC

  25/04 a las 18h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
CA Rosario Central
x
Canuelas FC

  25/04 a las 18h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Atlético Tucumán
x
Club Jorge Wilstermann

  25/04 a las 20h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
CA San Lorenzo
x
Univerdad Católica

  26/04 a las 13h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
FC Barcelona
x
Club Atlético Osasuna

  26/04 a las 14h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
CD Leganés Sad
x
UD Las Palmas Sad
Valencia CF Sad
x
Real Sociedad de Fútbol Sad

  26/04 a las 14h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
FC Arsenal
x
Leicester City
FC Middlesbrough
x
FC Sunderland

  26/04 a las 15h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Crystal Palace
x
Tottenham Hotspur

  26/04 a las 15h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
RC Deportivo de La Coruña Sad
x
Real Madrid CF

  26/04 a las 18h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Santos SP
x
Paysandu PA
Atlético MG
x
Club Libertad Asunción

  26/04 a las 20h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
FBC Melgar
x
Independiente Medellín

  26/04 a las 20h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Botafogo RJ
x
Sport Recife PE
Atlético Paranaense
x
Flamengo RJ
CA Peñarol
x
Palmeiras SP

  27/04 a las 13h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Deportivo Alavés Sad
x
SD Eibar Sad

  27/04 a las 14h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Sevilla FC Sad
x
RC Celta de Vigo Sad

  27/04 a las 15h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Manchester City
x
Manchester United

  27/04 a las 15h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Athletic Club
x
Real Betis

  27/04 a las 18h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Club Nacional de Fútbol
x
Chapecoense SC
Zulia FC
x
Atlético Lanus

  27/04 a las 20h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
CS Emelec
x
River Plate

  27/04 a las 20h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Sport Boys
x
Godoy Cruz
Gremio RS
x
Club Guarani Asunción

  28/04 a las 14h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Bayer Leverkussen
x
Schalke 04

  28/04 a las 14h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Villarreal CF Sad
x
Real Sporting de Gijón Sad
SCO Angers
x
Olympique Lyon
Atalanta Bergamo
x
Juventus de Turín

  28/04 a las 15h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Vitoria Setubal
x
Vitoria Guimaraes

  29/04 a las 07h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Real Sociedad de Fútbol Sad
x
Granada CF Sad

  29/04 a las 09h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Borussia Dortmund
x
Colonia
FSV Mainz 05
x
Borussia M'gladbach
Werder Bremen
x
Hertha BSC
SV Darmstadt 98
x
SC Freiburg
RB Leipzig
x
FC Ingolstadt

  29/04 a las 10h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Southampton FC
x
Hull City
Stoke City
x
West Ham United
FC Sunderland
x
AFC Bournemouth
West Bromwich Albion
x
Leicester City

  29/04 a las 10h15

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Real Madrid CF
x
Valencia CF Sad

  29/04 a las 11h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
AS Mónaco
x
FC Toulouse
Boavista FC
x
CD Tondela
CD Nacional
x
Rio Ave FC

  29/04 a las 12h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Wolfsburg
x
Bayern Múnich
UD Las Palmas Sad
x
Club Atlético de Madrid Sad
Crystal Palace
x
FC Burnley

  29/04 a las 13h15

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Benfica Lisboa
x
GD Estoril Praia

  29/04 a las 14h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
HSC Montpellier
x
OSC Lille
SC Bastia
x
Stade Rennes
FC Nantes
x
FC Lorient
EA Guingamp
x
AS Saint Etienne
FC Metz
x
AS Nancy

  29/04 a las 14h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
RCD Espanyol Barcelona
x
FC Barcelona
FC Torino
x
UC Sampdoria

  29/04 a las 15h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
GD Chaves
x
FC Porto

  30/04 a las 06h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Club Atlético Osasuna
x
RC Deportivo de La Coruña Sad

  30/04 a las 06h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
AS Roma
x
SS Lazio

  30/04 a las 07h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Manchester United
x
Swansea City

  30/04 a las 09h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
SM Caen
x
Olympique de Marsella
Genoa Cfc
x
AC Chievo
US Palermo
x
ACF Fiorentina
FC Crotone
x
AC Milán
Cagliari
x
Pescara Calcio
FC Empoli
x
US Sassuolo
FC Bologna
x
Udinese Calcio

  30/04 a las 09h05

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
FC Everton
x
Chelsea FC
FC Middlesbrough
x
Manchester City

  30/04 a las 09h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Augsburg
x
Hamburgo

  30/04 a las 10h15

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Real Betis
x
Deportivo Alavés Sad

  30/04 a las 11h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Dijon Fco
x
FC Girondins Bordeos
FC Arouca
x
Moreirense FC
CD Feirense
x
CS Maritimo Madeira

  30/04 a las 11h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Hoffenheim
x
Frankfurt
Tottenham Hotspur
x
FC Arsenal

  30/04 a las 12h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
SD Eibar Sad
x
CD Leganés Sad

  30/04 a las 13h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Sporting Braga
x
Sporting CP

  30/04 a las 14h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
RC Celta de Vigo Sad
x
Athletic Club
Inter de Milán
x
SSC Nápoles

  30/04 a las 15h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
OGC Niza
x
París S. Germain

  30/04 a las 15h15

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
CF Belenenses Lisboa
x
FC Pacos Ferreira

  01/05 a las 15h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Málaga CF Sad
x
Sevilla FC Sad
FC Watford
x
FC Liverpool

  02/05 a las 14h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Real Madrid CF
x
Club Atlético de Madrid Sad

  03/05 a las 14h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
AS Mónaco
x
Juventus de Turín

  05/05 a las 14h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Colonia
x
Werder Bremen

  05/05 a las 14h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
AS Saint Etienne
x
FC Girondins Bordeos

  05/05 a las 15h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Sevilla FC Sad
x
Real Sociedad de Fútbol Sad
West Ham United
x
Tottenham Hotspur

  06/05 a las 07h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Real Sporting de Gijón Sad
x
UD Las Palmas Sad

  06/05 a las 07h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Manchester City
x
Crystal Palace

  06/05 a las 09h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Bayern Múnich
x
SV Darmstadt 98
Borussia Dortmund
x
Hoffenheim
Borussia M'gladbach
x
Augsburg
FC Ingolstadt
x
Bayer Leverkussen

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Possible Ganar:
+