<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>
Fútbol

Austrália - Liga Premier Tasmania

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
00h00
Clarence United FC
x
Devonport Strikers

Japão - Copa del Emperador

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
00h00
Iwaki FC
x
Sony Sendai
26/05
00h00
Sakushin Gakuin University
x
Reinmeer Aomori

Japão - L1 Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
00h00
NTV Beleza
x
Vegalta Sendai
26/05
00h00
Nittaidai FC
x
Nojima Stella Kanagawa Sagamihara

Austrália - Liga Premier NSW Norte

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
00h30
Lambton Jaffas
x
Lake Macquarie

Austrália - Liga Premier Tasmania

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
00h30
Kingborough Lions
x
Launceston City

Japão - Copa del Emperador

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
01h00
FC Osaka
x
Tokuyama University

Japão - J-Liga 3

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
01h00
Gamba Osaka U23
x
FC Tokyo U23

Japão - J.Liga 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
01h00
Ventforet Kofu
x
Oita Trinita

Austrália - Liga Premier Australia Sur

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
01h30
Adelaide City
x
Campbelltown City
26/05
01h30
Sturt Lions
x
West Adelaide FC
26/05
01h30
Croydon Kings
x
South Adelaide FC
26/05
01h30
Metro Stars
x
West Torrens Birkalla

Austrália - Liga Premier Nacional Queensland

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
02h00
Sunshine Coast Fire
x
Cairns FC

Japão - J.Liga 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
02h00
FC Gifu
x
Niigata Albirex
26/05
02h00
Kyoto Sanga FC
x
Yokohama FC

Japão - L1 Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
02h00
Cerezo Osaka
x
JEF United Ichihara Chiba

Austrália - División Premier Liga Estatal Oeste

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
03h00
FC Perth Glory
x
Perth SC
26/05
03h00
Floreat Athena
x
Forrestfield United
26/05
03h00
Balcatta
x
Bayswater City
26/05
03h00
Stirling Lions
x
Inglewood Utd
26/05
03h00
Subiaco AFC
x
Cockburn City
26/05
03h00
Joondalup United
x
Armadale SC

Austrália - Liga Premier Nacional Queensland

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
03h00
SWQ Thunder
x
Redlands Utd

Austrália - Liga Premier NSW Norte

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
03h00
Edgeworth FC
x
Valentine FC

Japão - J.Liga 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
03h00
Tokyo Verdy
x
Ehime FC
26/05
03h00
Tokushima Vortis
x
Matsumoto Yamaga FC

China - Liga China 2, Norte

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
03h00
Yanbian Beiguo
x
Qingdao Jonoon
26/05
03h00
Shenyang City Public
x
Baoding Rongda
26/05
03h00
Hebei Jingying
x
Shenyang Dongjin

Hong Kong - Copa FA

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
03h00
Kitchee SC
x
Wofoo Tai Po

China - Liga China 2, Norte

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
03h30
Yinchuan Helanshan
x
Jiangsu Yancheng Dingli FC

China - Liga China 2, Sur

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
03h30
Suzhou Jinfu
x
Hefei Guiguan

China - Liga de China

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
03h30
Heilongjiang Lava Spring
x
Shanghai Shenxin

Austrália - Liga Premier Nacional Queensland

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
04h00
Brisbane Strikers
x
Queensland Lions
26/05
04h00
FC Olympic
x
Western Pride

Austrália - Liga Premier Victoria (Copa Foxtel)

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
04h00
Port Melbourne Sharks
x
South Melbourne

Roménia - Liga 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
04h00
AS Stiinta Miroslava
x
CS Luceafarul Oradea
26/05
04h00
AFC Uta Arad
x
ACS Dacia Unirea Braila

China - Liga China 2, Norte

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
04h00
Zibo Sunday
x
Jilin Baijia FC

China - Liga China 2, Sur

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
04h00
Hainan Boying Seamen FC
x
Nantong Zhiyun
26/05
04h00
Sichuan Annapurna
x
Shenzhen Kunpeng

Ilhas Filipinas - Liga de Fútbol de Filipinas

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
04h00
Stallion FC
x
Ceres-Negros FC

Rep. Checa - CFL

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
04h15
FC Pisek
x
SK Prevysov
26/05
04h15
Vysehrad
x
SK Benesov

Austrália - Liga Premier Australia Sur

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
04h30
Adelaide Olympic
x
Para Hills

Austrália - Liga Premier Nacional Queensland

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
04h30
FC Brisbane City
x
Moreton Bay United

Austrália - Liga Premier NSW

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
04h30
Sutherland Sharks
x
Rockdale City Suns

Rep. Checa - 1ª División Sub-19

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
05h00
FK Mlada Boleslav
x
Sparta Praga
26/05
05h00
FC Zbrojovka Brno
x
FC Pardubice
26/05
05h00
FC Hradec Kralove
x
FK Teplice
26/05
05h00
Opava
x
1.fk Pribram
26/05
05h00
MFK Frydek Mistek
x
FC Fastav Zlin
26/05
05h00
Ceske Budejovice
x
Sigma Olomouc
26/05
05h00
Viktoria Plzen
x
FC Banik Ostrava

Eslováquia - 1. Liga Sub-19

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
05h00
Sport Podbrezova
x
Spartak Trnava
26/05
05h00
FC Nitra
x
AS Trencin
26/05
05h00
FC Tatran Presov
x
MSK Zilina
26/05
05h00
Slovan Bratislava
x
MFK Ruzomberok

Austrália - División Premier Liga Estatal Oeste

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
05h00
Sorrento
x
ECU Joondalup

Austrália - Liga Premier Nacional Queensland

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
05h00
Magpies Crusaders United
x
North Queensland United

Austrália - Liga Premier NSW

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
05h00
Bonnyrigg W. E.
x
Sydney Olympic

Austrália - Liga Premier Victoria (Copa Foxtel)

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
05h00
Hume City
x
Pascoe Vale
26/05
05h00
Dandenong Thunder
x
Melbourne Knights

República da Coreia - Challenge K-League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
05h00
Suwon FC
x
Gwangju FC

Vietname - Copa Ton Hoa Sen

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
05h00
SQC Binh Dinh
x
Binh Phuoc

Austrália - Liga Premier NSW

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
05h30
Sydney United
x
Marconi Stallion

Roménia - Liga 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
05h30
FC Dunarea Calarasi
x
Chindia Targoviste

Vietname - Copa Ton Hoa Sen

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
05h30
Huda Hue
x
Dong Tam Long An

Myanmar - National League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
05h30
GFA
x
Southern Myanmar United

Rep. Checa - 1ª División Sub-19

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
05h45
MFk Karvina
x
Bohemians 1905

Noruega - Toppserien, Femenino

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
06h00
Roa
x
Arna-Bjornar

Espanha - Copa de SM La Reina

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
06h00
UD Granadilla Tenerife
x
Atlético de Madrid Féminas

República da Coreia - Challenge K-League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
06h00
Seongnam FC
x
Daejeon Citizen FC

Vietname - V-League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
06h00
Hoang Anh Gia Lai
x
Song Lam Nghe An
26/05
06h00
Hai Phong
x
K. Khanh Hoa
26/05
06h00
QNK Quang Nam
x
M. Nam Dinh

Quénia - Liga Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
06h00
Chemelil Sugar FC
x
Sony Sugar FC

Tailândia - Liga Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
06h45
Chiangrai United
x
Nakhon Ratchasima FC

Noruega - 3a División, Indre Østland 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
07h00
Stalkameratene
x
Harstad

Noruega - 3a División, Oslo 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
07h00
Sola
x
Pors Grenland
26/05
07h00
Madla
x
Assiden

Dinamarca - 2ª División, Descenso

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
07h00
VSK Arhus
x
HIK Hellerup

Suécia - División 2, Norrland

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
07h00
Gallivare Malmberget
x
Hudiksvalls FF
26/05
07h00
Ytterhogdals IK
x
Bodens BK

Rep. Checa - 1ª División Sub-19

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
07h00
1. FC Slovacko
x
Slavia Praga

Tailândia - Liga Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
07h00
Sukhothai FC
x
Ratchaburi FC
26/05
07h00
Police Tero FC
x
Navy Football Club
26/05
07h00
Buriram United FC
x
FC Air Force United

Rep. Checa - CFL

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
07h30
Sokol Cizova
x
FK Litomericko

China - Liga China 2, Sur

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
07h30
Shenzhen Ledman FC
x
Sichuan Jiuniu

China - Liga de China

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
07h30
Meizhou Meixian Techand FC
x
Wuhan Zall FC

Internacional - Internacional Amistosos

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
07h35
China
x
Myanmar

Noruega - 2ª División, Grupo 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
08h00
Egersund IK
x
Skeid Fotball
26/05
08h00
FK Vidar
x
FK Arendal
26/05
08h00
Vard
x
Nardo
26/05
08h00
Kfum Oslo
x
Kjelsas

Noruega - 3 División, Sección 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
08h00
Oppsal IF
x
Drobak-Frogn

Noruega - 3a División, Indre Østland 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
08h00
Korsvoll
x
FK Lyn

Noruega - 3a División, Oslo 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
08h00
Krakeroy
x
Valdres FK

Noruega - 3a División, Oslo 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
08h00
Uraedd FK
x
FK Tonsberg

Dinamarca - 2ª División, Descenso

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
08h00
IF Lyseng
x
B 93 Copenhague

Dinamarca - 2ª División, Grupo de Campeonato

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
08h00
BK Marienlyst
x
FC Sydvest 05
26/05
08h00
Hvidovre IF
x
BK Avarta

Suécia - División 2, Norra Gotaland

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
08h00
Vanersborgs IF
x
Vargarda IK

Suécia - División 2, Norra Svealand

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
08h00
Sundbyberg IK
x
Taby FK
26/05
08h00
Skiljebo SK
x
Karlbergs BK

Suécia - División 2, Ostra Gotaland

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
08h00
IFK Berga
x
Ifo/Bromolla IF
26/05
08h00
Hassleholms IF
x
Lindsdals IF

Suécia - División 2, Sodra Svealand

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
08h00
IFK Haninge
x
IK Sleipner
26/05
08h00
Huddinge IF
x
Eskilstuna City
26/05
08h00
Varmdo IF
x
IFK Aspudden-Tellus

Suécia - División 2, Vastra Gotaland

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
08h00
Hogaborgs BK
x
Lindome Gif
26/05
08h00
Ullareds IK
x
BK Olympic

Finlândia - Liga Naisten

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
08h00
Jypk
x
Ons Oulu

Finlândia - Veikkausliiga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
08h00
FC Inter Turku
x
Rops Rovaniemi
26/05
08h00
FC Lahti
x
Vaasa PS
26/05
08h00
HJK Helsinki
x
FC Honka
26/05
08h00
FC Ilves
x
TPS Turku
26/05
08h00
Kuopio PS
x
PS Kemi Kings
26/05
08h00
Seinajoen JK
x
IFK Mariehamn

Vietname - V-League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
08h00
HA Noi FC
x
CLB BD Thanh Hoa

Tailândia - Liga Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
08h00
Chonburi FC
x
Port FC
26/05
08h00
Pattaya Utd FC
x
Muang Thong Utd
26/05
08h00
Suphan Buri FC
x
Prachuap FC
26/05
08h00
Ubon Umt Utd
x
Bangkok Glass FC

Quénia - Liga Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
08h00
Tusker FC
x
Kakamega Homeboyz

Noruega - Toppserien, Femenino

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
08h30
Kolbotn
x
Klepp

Itália - Campeonato Primevera 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
08h30
Empoli
x
Cagliari

Singapura - S-liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
08h30
Home Utd FC
x
Brunei Dpmm FC
26/05
08h30
Young Lions
x
Warriors FC

Noruega - 3a División, Akershus

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
09h00
Verdal
x
Brumundal

Noruega - 3a División, Oslo 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
09h00
Lorenskog IF
x
Ostsiden

Noruega - 3a División, Oslo 3

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
09h00
Sotra Sportsklubb
x
Vardeneset

Dinamarca - 2ª División, Descenso

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
09h00
Bronshoj BK
x
Naesby BK
26/05
09h00
Hillerod
x
Odder Igf

Dinamarca - 2ª División, Grupo de Campeonato

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
09h00
Jammerbugt FC
x
Skovshoved IF

Suécia - Allsvenskan, Femenino

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
09h00
Kristianstads Dff
x
Eskilstuna Utd Dff

Suécia - División 1, Norra

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
09h00
Umea FC
x
Karlslunds IF

Suécia - División 2, Norra Gotaland

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
09h00
IK Gauthiod
x
Vanersborgs FK

Suécia - División 2, Norrland

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
09h00
Pitea IF
x
IFK Lulea

Suécia - División 2, Ostra Gotaland

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
09h00
Raslatts SK
x
Asarums IF FK
26/05
09h00
Assyriska Turab. IK Jkp
x
IFK Hassleholm
26/05
09h00
Rappe Goif
x
Dalstorps IF

Suécia - División 2, Sodra Svealand

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
09h00
Sodertalje FK
x
Varmbols FC

Finlândia - Liga Naisten

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
09h00
Tips Vantaa
x
PK-35Vantaa
26/05
09h00
TPS
x
Ilves

Itália - Campeonato de Primavera, Eliminatoria

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
09h00
Hellas Verona
x
Udinese Calcio

Letónia - Virsliga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
09h00
Spartaks Jurmala
x
Valmiera Fk/Bjss

Tailândia - Liga Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
09h00
Bangkok United
x
Chainat FC

Uruguai - Segunda División

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
09h05
Juventud Piedras
x
Club Oriental De Football

Islândia - Departamento 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
09h30
Grotta
x
Leiknir Faskruosfiroi

Indonésia - Liga 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
09h30
Psms Medan
x
Arema Indonesia

Ruanda - Liga Nacional de Fútbol

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
09h30
Sunrise
x
Police FC (RWANDA)
26/05
09h30
Etincelles
x
Kiyovu Sports

Brasil - Copa do Brasil Sub-20

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
09h45
Corinthians SP
x
Sao Paulo SP

Uzbequistão - PFL

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
09h50
PFK Navbahor Namangan
x
Otmk Olmaliq
26/05
09h53
FK Kokand 1912
x
PFK Qizilqum

Noruega - 2ª División, Grupo 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
10h00
Raufoss IL
x
Moss FK
26/05
10h00
Elverum
x
Asker
26/05
10h00
Fram Larvik
x
Fredrikstad
26/05
10h00
Baerum
x
Honefoss BK

Noruega - 2ª División, Grupo 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
10h00
Brattvag
x
Hodd

Noruega - 3a División, Akershus

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
10h00
Tynset
x
FK Gjovik-Lyn
26/05
10h00
Steinkjer
x
Loten
26/05
10h00
Ottestad IL
x
Kolstad

Noruega - 3a División, Indre Østland 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
10h00
FK Senja
x
Grei
26/05
10h00
Skjervoy
x
Melbo
26/05
10h00
Finnsnes IL
x
Sortland IL

Noruega - 3a División, Oslo 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
10h00
Selbak Tif
x
Skedsmo
26/05
10h00
Bjoernevatn
x
Skjetten
26/05
10h00
Eidsvold Turn
x
Gjelleråsen

Noruega - 3a División, Oslo 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
10h00
Orn-Horten
x
Donn
26/05
10h00
Halsen
x
Vindbjart

Noruega - 3a División, Oslo 3

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
10h00
Forde
x
Varegg

Suécia - Allsvenskan

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
10h00
AIK
x
IFK Norrkoping

Suécia - División 1, Norra

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
10h00
BK Forward
x
Akropolis IF
26/05
10h00
Nykoping Bis
x
Syrianska FC

Suécia - División 1, Sodra

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
10h00
Tvaakers IF
x
Angelholms FF
26/05
10h00
Oskarshamns Aik
x
Utsiktens BK

Suécia - División 2, Norra Gotaland

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
10h00
Stenungsunds IF
x
Orebro Syrianska BK
26/05
10h00
Nordvarmland FF
x
Skoftebyns IF
26/05
10h00
IFK Uddevalla
x
FC Trollhattan

Suécia - División 2, Norra Svealand

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
10h00
IFK Mora
x
Stromsbergs IF
26/05
10h00
IFK Stocksund
x
Gamla Upsala SK

Suécia - División 2, Sodra Svealand

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
10h00
IF Sylvia
x
Nora BK
26/05
10h00
Motala Aif
x
AFK Linkoping

Suécia - Superettan

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
10h00
IK Brage
x
Orgryte IS

Islândia - Departamento 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
10h00
KF Fjardabyggd
x
Volsungur

Rep. Checa - 1. Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
10h00
Dukla Prag
x
FC Viktoria Plzen
26/05
10h00
FK Teplice
x
SK Slavia Praga
26/05
10h00
FK Jablonec
x
1. FC Slovacko
26/05
10h00
FC Vysocina Jihlava
x
MFK Karvina
26/05
10h00
FC Banik Ostrava
x
FC Zbrojovka Brno
26/05
10h00
FC Fastav Zlin
x
FC Slovan Liberec
26/05
10h00
Bohemians 1905
x
Sparta Praga
26/05
10h00
SK Sigma Olomouc
x
FK Mlada Boleslav

Finlândia - Kakkonen Ita

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
10h00
Pkku
x
Japs
26/05
10h00
NJS
x
LPS Laajasalon
26/05
10h00
Mikkelin Palloilijat
x
FC Vaajakoski

Finlândia - Kakkonen Lansi

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
10h00
Musa Pori
x
Grankulla Ifk

Finlândia - Kakkonen Pohjoinen

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
10h00
JS Hercules
x
TPV Tampere
26/05
10h00
Vifk
x
Narpes Kraft

Finlândia - Ykkonen

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
10h00
EIF
x
Hifk
26/05
10h00
FF Jaro
x
AC Kajaani

Rússia - PFL, Centro

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
10h00
Ararat Moscow
x
FC Zorkij Krasnogorsk

Suíça - Liga Erste Ascenso

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
10h00
SC Cham
x
FC Basel II

Espanha - Copa de SM La Reina

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
10h00
Athletic de Bilbao
x
FC Barcelona

Malásia - Liga Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
10h00
Penang
x
Felcra FC

Malásia - Super Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
10h00
Perak FA
x
Pknp FC
26/05
10h00
Terengganu
x
Melaka
26/05
10h00
Kelantan FA
x
Negeri Sembilan
26/05
10h00
Selangor FC
x
Kedah

Uzbequistão - PFL

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
10h00
PFK Metallurg Bekabad
x
Lokomotiv Tashkent
26/05
10h20
FC Bukhara
x
Nasaf Qarshi FC

Roménia - Liga 1, Fase de descenso

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
10h30
CS Voluntari
x
CS Concordia Chiajna

Bielorrússia - Liga Vysshaya

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
10h30
FC Minsk
x
FC Torpedo-Maz Minsk

Noruega - Eliteserien

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
11h00
Valerenga
x
Lillestrom SK

Noruega - Toppserien, Femenino

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
11h00
Stabaek
x
Sandviken

Islândia - 1 Grupo

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
11h00
Selfoss
x
Magni

Rep. Checa - CFL

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
11h00