<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>
Fútbol

Bangladesh - Premier League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
06h00
Uttar Baridhara Club
x
Brothers Union

República Checa - Winter League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
06h30
AFK Chrudim
x
FK Usti Nad Labem

Bangladesh - Premier League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
06h30
Sheikh Jamal
x
Arambagh KS

Portugal - Campeonato de Portugal

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
08h00
Leca FC
x
Maritimo Madeira B

Itália - Campionato Primavera 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
09h00
Ascoli Calcio 1898 FC
x
Juventus FC

África do Sul - National First Division

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
09h00
Pretoria Callies
x
Bizana Pondo Chiefs

Jordânia - Jordan 1st Division

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
09h00
Baalama
x
Dar AL Dawa
27/01
09h00
Al Arabi
x
Sama AL Sarhan

Tunísia - Ligue 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
09h00
Stade Tunisien
x
US Ben Guerdane

Bangladesh - Premier League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
09h00
Rahmatgonj Mfs
x
Bashundhara Kings

Quénia - Premier League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
09h00
Ulinzi Stars FC
x
Mathare United FC
27/01
09h00
Gor Mahia FC
x
Zoo FC

Espanha - Primera Division Women

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
09h30
Madrid CFF
x
Sevilla FC

Roménia - Liga I

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
09h30
FC Academica Clinceni
x
FC Botosani

Grécia - Super League 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
10h00
Volos NPS
x
Panathinaikos Atenas

Grécia - Super League 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
10h00
Panachaiki 1891 FC
x
Karaiskakis
27/01
10h00
Chania FC
x
Ergotelis FC
27/01
10h00
OFI Ierapetras 1970
x
Apollon Larissa FC
27/01
10h00
Diagoras Rhodes
x
Ionicos Nicea FC

Tunísia - Ligue 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
10h00
JS Kairouanaise
x
Etoile Sportive du Sahel
27/01
10h00
Rejiche
x
CA Bizertin
27/01
10h00
US Tataouine
x
AS Soliman

Palestina - West Bank League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
10h00
Mosaset AL Bireh
x
Markez Balata

Grécia - Super League 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
10h30
APO Levadiakos FC
x
AO Xanthi FC

África do Sul - National First Division

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
10h30
Steenberg United
x
Free State Stars FC
27/01
10h30
University of Pretoria FC
x
Cape Umoya United FC
27/01
10h30
TS Sporting FC
x
Royal AM FC

Croácia - 1. HNL

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
11h00
NK Istra 1961
x
HNK Rijeka

Itália - Campionato Primavera 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
11h00
Torino FC
x
AC Milán

Itália - Serie C, Group B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
11h00
Carpi FC
x
Feralpisalo

Itália - Serie C, Group C

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
11h00
Juve Stabia
x
Casertana FC

India - Indian Super League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
11h00
Kerala Blasters FC
x
Jamshedpur FC

Tunísia - Ligue 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
11h00
Club Africain
x
US Monastir

República Checa - 1. Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
12h00
FC Banik Ostrava
x
FC Slovan Liberec
27/01
12h00
Bohemians Prague 1905
x
SFC Opava

Portugal - Campeonato de Portugal

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
12h00
CD Pinhalnovense
x
Moura AC

África do Sul - Premier Soccer League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
12h00
Bloemfontein Celtic
x
Chippa United
27/01
12h00
Black Leopards
x
Mamelodi Sundowns

Bahrain - 2nd Division

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
12h00
Al Ittifaq Bhr
x
Al Shabbab
27/01
12h00
Isa Town
x
Qalali Club

Nigéria - Premier League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
12h00
Kano Pillars FC
x
Rivers United FC

Grécia - Super League 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
12h15
Lamia
x
Apollon Smyrnis
27/01
12h15
AEK Atenas
x
PAS Giannina FC

Espanha - Primera Division Women

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
12h30
RCD Espanyol
x
Valencia

Roménia - Liga I

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
12h30
CSM Politehnica Iasi
x
FC Uta Arad

Malta - Premier League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
13h00
Gudja United
x
Hibernians FC

Palestina - West Bank League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
13h00
Hilal Al-Quds
x
Taraji Wadi Al-Nes

Croácia - 1. HNL

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
13h05
Dinamo Zagreb
x
HNK Hajduk Split

Hungria - NB I

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
13h45
Kisvarda Master Good FC
x
Fehervar FC

Itália - Coppa Italia

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
13h45
Atalanta BC
x
Lazio Roma

República Checa - 1. Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
14h00
FC Fastav Zlin
x
SK Slavia Praga

Portugal - U23 Championship

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
14h00
Sl Benfica
x
Portimonense
27/01
14h00
Boavista FC
x
CD Cova Da Piedade

Israel - Premier League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
14h00
FC Ashdod
x
Bnei Yehuda Tel Aviv FC

Suíça - Super League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
14h15
FC Zúrich
x
FC Vaduz

Áustria - Bundesliga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
14h30
FC Salzburg
x
SV Ried
27/01
14h30
WSG Tirol
x
SCR Altach

Alemanha - 2nd Bundesliga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
14h30
SV Darmstadt 1898
x
SV Sandhausen

Espanha - Primera Division Women

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
14h30
Cdef Logrono
x
Rayo Vallecano

Grécia - Super League 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
14h30
Olympiacos Pireo
x
PAOK Tesalónica

Malta - Premier League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
14h30
Valletta FC
x
Hamrun Spartans FC

Bélgica - First Division A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
14h45
KRC Genk
x
SV Zulte Waregem
27/01
14h45
K Beerschot VA
x
KV Kortrijk

Holanda - Eredivisie

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
14h45
AZ Alkmar
x
FC Utrecht

Inglaterra - Premier League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
15h00
Burnley FC
x
Aston Villa
27/01
15h00
Chelsea FC
x
Wolverhampton Wanderers FC

França - Ligue 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
15h00
FC Chambly Oise
x
Chamois Niort FC

Escócia - Premiership

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
15h00
Dundee United
x
FC St. Mirren
27/01
15h00
Ross County FC
x
Motherwell FC
27/01
15h00
St Johnstone FC
x
Aberdeen FC

Alemanha - 3rd Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
15h00
FC Ingolstadt 04
x
Hallescher FC
27/01
15h00
FC Hansa Rostock
x
1. FC Saarbrucken
27/01
15h00
1. FC Magdeburgo
x
TSV 1860 Múnich
27/01
15h00
VfB Lubeck
x
SpVgg Unterhaching

Itália - Serie B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
15h00
AC Chievo
x
AS Cittadella

Espanha - Copa del Rey

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
15h00
Sevilla FC
x
Valencia CF

Portugal - Campeonato de Portugal

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
15h00
Ccdr Vila Cortez
x
Anadia FC

Israel - Premier League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
15h00
Hapoel Kfar Saba FC
x
Maccabi Netanya FC

Roménia - Liga I

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
15h00
FC Dinamo Bucuresti 1948
x
Gaz Metan Medias

Escócia - Championship

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
15h30
Greenock Morton FC
x
Inverness Caledonian Thistle FC

Israel - Premier League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
15h45
Maccabi Tel Aviv FC
x
Maccabi Haifa FC

Inglaterra - Championship

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
16h00
FC Barnsley
x
Cardiff City
27/01
16h00
Swansea City
x
Brentford FC
27/01
16h00
FC Middlesbrough
x
Rotherham United
27/01
16h00
Coventry City
x
FC Sheffield Wednesday

Internacional - African Nations Ch.ship

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
16h00
Namibia
x
Zambia
27/01
16h00
Tanzanía
x
Guinea

Hungria - NB I

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
16h00
Budafoki Mte
x
Ferencvarosi TC

Holanda - Eredivisie

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
16h00
RKC Waalwijk
x
Fortuna Sittard
27/01
16h00
VVV Venlo
x
Vitesse Arnhem

Inglaterra - Premier League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
16h30
Brighton & Hove Albion FC
x
FC Fulham

Áustria - Bundesliga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
16h30
Wolfsberger AC
x
LASK

Suíça - Super League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
16h30
BSC Young Boys
x
FC Lausanne-Sports

Alemanha - 2nd Bundesliga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
16h30
SC Paderborn
x
Holstein Kiel
27/01
16h30
Karlsruher SC
x
Hannover 96
27/01
16h30
1 FC Nuremberg
x
Jahn Regensburg

Espanha - Primera Division Women

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
16h30
Real Sociedad de Futbol
x
Real Betis Balompié

Portugal - Campeonato de Portugal

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
16h30
Gr Amigos Paz
x
Arc Oleiros

Inglaterra - National League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
16h45
Notts County
x
Solihull Moors FC
27/01
16h45
Maidenhead United FC
x
Yeovil Town

Escócia - Premiership

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
16h45
Celtic Glasgow
x
Hamilton Academical FC
27/01
16h45
Hibernian FC
x
Glasgow Rangers
27/01
16h45
Livingston FC
x
Kilmarnock FC

Itália - Coppa Italia

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
16h45
Juventus Turin
x
Spal

França - Ligue 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
17h00
FC Lorient
x
Dijon FCO

Espanha - Copa del Rey

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
17h00
UD Almería
x
CA Osasuna
27/01
17h00
Rayo Vallecano
x
FC Barcelona

Bélgica - First Division A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
17h00
KAA Gent
x
St. Truidense VV
27/01
17h00
Royal Charleroi SC
x
Oud-Heverlee Leuven

Holanda - Eredivisie

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
17h00
SC Heerenveen
x
Feyenoord Rotterdam

Portugal - Campeonato de Portugal

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
17h00
Amora FC
x
LGC Moncarapachense

Malta - Premier League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
17h00
Floriana FC
x
Lija Athletic

Inglaterra - Premier League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
17h15
Everton FC
x
Leicester City FC
27/01
17h15
Manchester United FC
x
Sheffield United FC

Portugal - Taca de Portugal

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
17h15
CS Maritimo Madeira
x
GD Estoril Praia

Chile - Primera B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
20h00
CD Melipilla
x
Rangers

Colômbia - Copa Colombia

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
21h40
Deportes Quindío
x
Independiente Medellín

Costa Rica - Primera Division, Clausura

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
22h00
Santos de Guapiles
x
Liga Deportiva Alajuelense
27/01
23h00
Deportivo Saprissa
x
Sporting FC
Baloncesto

China - CBA

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
00h00
Nanjing Monkey Kings
x
Beijing Royal Fighters
27/01
00h00
Tianjin Pioneers
x
Jilin Northeast Tigers
27/01
04h30
Xinjiang Flying Tigers
x
Fujian Sturgeons
27/01
04h30
Shanghai Sharks
x
Guangdong Southern Tigers

Japão - B2.League

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
05h00
Koshigaya Alphas
x
Ibaraki Robots

Austrália - NBL

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
05h30
Adelaide 36Ers
x
N. Zealand Breakers

Japão - B.League

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
06h05
Ryukyu Golden Kings Okinawa
x
Shiga Lakestars

República da Coreia - KBL

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
07h00
Dongbu Promy
x
KCC Egis

República da Coreia - WKBL

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
07h00
Busan BNK Sum
x
Cheongju KB Stars

Japão - B.League

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
07h00
Toyama Grouses
x
Niigata Albirex BB

Japão - B2.League

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
07h00
Aomori Wats
x
Gunma Crane Thunders
27/01
07h00
Yamagata Wyverns
x
Earthfriends Tokyo Z
27/01
07h00
Fukushima Firebonds
x
Sendai 89Ers
27/01
07h00
Nishinomiya Storks
x
Fighting Eagles Nagoya
27/01
07h00
Kagawa Five Arrows
x
Saga Ballooners
27/01
07h00
Ehime Orange Vikings
x
Rizing Fukuoka BB

Taipé Chinesa - SBL

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
07h00
Yulon Dinos
x
Jeoutai Technology Basketball Team

Japão - B.League

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
07h05
Akita Northern Happinets
x
Levanga Hokkaido
27/01
07h05
Kawasaki Brave Thunders
x
Sun Rockers Shibuya
27/01
07h05
Chiba Jets Funabashi
x
Yokohama B Corsairs
27/01
07h05
Hiroshima Dragonflies
x
Nagoya Diamond Dolphins
27/01
07h05
Osaka Evessa
x
Shimane Susanoo Magic
27/01
07h05
Seahorses Mikawa
x
Kyoto Hannaryz
27/01
07h05
Shinshu Brave Warriors
x
San-En Neophoenix

Japão - B2.League

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
07h05
Bambitious Nara
x
Kumamoto Volters

Japão - B.League

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
07h25
Utsunomiya Brex
x
Toyota Alvark Tokyo

Turquia - Super Lig, Women

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
08h30
Hatay BSB
x
Botas SK

Rússia - Premier League Women

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
09h00
Dinamo-Guvd Novosibirsk
x
UMMC Ekaterinburg

China - CBA

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
09h00
Liaoning Flying Leopards
x
Shenzhen Aviators
27/01
09h00
Sichuan Blue Whales
x
Zhejiang Guangsha Lions

Taipé Chinesa - SBL

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
09h00
Taiwan Beer
x
Bank of Taiwan

Turquia - Super Lig, Women

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
09h30
Nesibe Aydin
x
Kayseri Basketbol

Internacional - Liga ABA

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
10h00
KK Cibona
x
KK Borac Cacak

Turquia - Super Lig, Women

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
10h30
Fenerbahce SK
x
Ogm Ormanspor

Sérvia - KLS

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
12h00
Kk Mladost
x
Kk Zlatibor

Lituânia - LKL

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
12h30
BC Nevezis Kedainiai
x
BC Neptunas Klaipeda

Turquia - TBSL

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
13h00
Tofas SK Bursa
x
Socar Petkim Spor

Rússia - Premier League Women

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
13h00
Mba Moscow
x
Spartak Noginsk

Chipre - Division A

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
13h00
Intercollege Etha Engomis
x
AEL Limassol BC

Internacional - Eurocup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
13h30
BC Lokomotiv Kuban Krasnodar
x
KK Partizan Nis Belgrade

Finlândia - Korisliiga

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
13h30
Kouvot Kouvola
x
PYRINTO TAMPERE
27/01
13h30
BC Nokia
x
Ura Basket
27/01
13h30
Kataja Basket
x
KTP Basket Kotka
27/01
13h30
Kauhajoen Karhu
x
Helsinki Seagulls IF
27/01
13h30
Uu-Korihait Uusikaupunki
x
Lapuan Korikobrat

Lituânia - LKL

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
13h30
BC Juventus Utena
x
BC Pieno Zvaigzdes Pasvalys

Internacional - Estonian-Latvian League

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
14h00
BC Kalev
x
RSK Rakvere Tarvas
27/01
14h00
Kk Parnu
x
BC Tartu

República Checa - NBL

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
14h00
BK Opava
x
Nymburk

Israel - Super League

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
14h00
Hapoel Tel-Aviv
x
Hapoel Eilat

Croácia - Premijer liga

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
14h00
Kk Alkar Sinj
x
KK Zadar

Sérvia - KLS

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
14h00
OKK Beograd
x
Kk Pirot

Eslovénia - 1. A SKL

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
14h00
LASKO
x
Kk Krka
27/01
14h00
Kk Rogaska
x
KD Hopsi Polzela

Eslováquia - Extraliga

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
14h00
Bkm Lucenec
x
BC Prievidza
27/01
14h00
BK Iskra Svit
x
BK Inter Bratislava

Dinamarca - Basketligaen

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
14h30
Bakken Bears
x
Randers Cimbria

Internacional - Eurocup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
14h45
CB Malaga
x
Nanterre 92
27/01
14h45
KK Mornar Bar
x
BC Uniks Kazan

França - LFB, Women

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
15h00
Nantes Reze
x
Basket Landes

Áustria - Bundesliga

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
15h00
Vienna D.c. Timberwolves
x
BK Dukes Klosterneuburg

Brasil - NBB

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
15h00
Caxias Do Sul
x
Bauru Basket SP

Eslovénia - 1. A SKL

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
15h00
KK Sencur Kranj
x
Helios Domzale

Alemanha - Pro A

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
15h30
Phoenix Hagen
x
Ehingen/Urspringschule

Internacional - Eurocup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
16h00
CB Gran Canaria
x
BC Andorra

Internacional - Euroleague

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
16h00
Alba Berlín
x
CSKA Moscú

Grécia - A1

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
16h00
AEK Atenas
x
PAOK BC

França - LFB, Women

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
16h00
Tarbes Gespe Bigorre
x
Tango Bourges Basket

Israel - Super League

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
16h00
Hapoel Holon BC
x
Ironi Naharia

Islândia - Urvalsdeild, Women

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
16h15
Skallagrimur
x
Haukar
27/01
16h15
KR Reykjavik
x
Keflavik

Internacional - Eurocup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
16h30
KK Cedevita Olimpija
x
Jeunesse Laique Bourg Basket

Internacional - Euroleague

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
16h45
ASVEL Lyon Villeurbanne
x
Baskonia Vitoria-Gasteiz
27/01
17h00
Real Madrid
x
Panathinaikos BC
27/01
17h00
Valencia Basket
x
BC Zalgiris Kaunas

Islândia - Urvalsdeild, Women

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
17h15
Valur Reykjavik
x
Breidablik

Brasil - NBB

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
18h00
EC Pinheiros SP
x
Sesi/Franca BC SP

Estados Unidos da América - NBA

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
21h00
Cleveland Cavaliers
x
Detroit Pistons
27/01
21h00
Orlando Magic
x
Sacramento Kings
27/01
21h00
Charlotte Hornets
x
Indiana Pacers

Brasil - NBB

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
21h00
Sao Paulo FC
x
Mogi Das Cruzes

Estados Unidos da América - NBA

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
21h30
Philadelphia 76ers
x
Los Angeles Lakers
27/01
21h30
Atlanta Hawks
x
Brooklyn Nets
27/01
21h30
Miami Heat
x
Denver Nuggets
27/01
21h30
Toronto Raptors
x
Milwaukee Bucks
27/01
22h30
San Antonio Spurs
x
Boston Celtics
27/01
23h00
New Orleans Pelicans
x
Washington Wizards
27/01
23h00
Utah Jazz
x
Dallas Mavericks
27/01
23h00
Phoenix Suns
x
Oklahoma City Thunder

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Ganancia Doble
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+