Fútbol

Clubes Internacionais - Copa de Campeones de Oceanía, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
03h00
Lupe Ole Soaga
x
Madang FC
28/02
06h00
A S Magenta
x
A.s. Central Sport

Clubes Internacionais - Copa AFC, Clasificación

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
07h30
Mohun Bagan AC
x
Club Valencia

Clubes Internacionais - Liga de Campeones AFC, Grupo E

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
07h30
Ulsan Hyundai FC
x
Brisbane Roar

Clubes Internacionais - Liga de Campeones AFC, Grupo F

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
07h30
Urawa Red Diamonds
x
FC Seoul

Rússia - Liga Juvenil

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
08h00
FC Zenit San Petersburgo Juvenil
x
Arsenal Tula

Azerbeijão - Liga Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
08h00
FK Kapaz
x
FK Gabala

Clubes Internacionais - Copa AFC, Clasificación

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
08h00
Khosilot Farkhor FC
x
FC Dordoi Bishkek

Singapura - S-liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
08h30
Balestier Khalsa FC
x
Warriors FC

Clubes Internacionais - Liga de Campeones AFC, Grupo F

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
08h30
Shanghai Sipg
x
Western Sydney

Moldova - División Nacional

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
09h00
FC Petrocub
x
FC Speranta
28/02
09h00
FC Zaria Balti
x
FC Academia Chisina

Malásia - Super Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
09h15
Sarawak
x
Johor Darul Takzim FC

Clubes Internacionais - Liga de Campeones AFC, Grupo E

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
09h30
Muang Thong Utd
x
Kashima Antlers

Escócia - Liga Juvenil

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
10h00
Glasgow Rangers
x
Kilmarnock

Bulgária - Liga Primera Profesional

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
10h00
FC Dunav Rousse
x
Levski Sofía

Malásia - Super Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
10h00
Pahang FA
x
Selangor Pkns

Juniores Internacionais - Partidos Amistosos Sub-19

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
10h00
Israel
x
Ucrania

Clubes Internacionais - Amistosos de Clubes

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
10h00
IK Frej
x
Athletic United

Clubes Internacionais - Liga de Campeones AFC, Grupo C

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
10h00
FC Bunyodkor
x
AL Ain

Hungria - Copa Magiar

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
10h30
SC Vasas Budapest
x
FC Dorogi

Escócia - Liga Juvenil

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
11h00
Heart of Midlothian
x
Partick Thistle

Portugal - Campeonato Sub-19, Descenso, Grupo Norte

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
12h00
Pacos F.
x
Moreirense FC
28/02
12h00
CD Feirense
x
Padroense FC

Portugal - Campeonato Sub-19, Descenso, Grupo Sur

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
12h00
ASS Naval 1 Maio
x
Grupo Sportivo Loures
28/02
12h00
GD Estoril Praia
x
SG Sacavenense
28/02
12h00
AD Oeiras
x
Uniao de Leiria

Portugal - Campeonato Sub-19, Fase 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
12h00
Sporting Lisboa
x
Acad. Coimbra
28/02
12h00
FC Porto
x
Rio Ave FC
28/02
12h00
Vitoria Guimaraes
x
SL Benfica
28/02
12h00
OS Belenenses
x
SC Braga

Clubes Internacionais - Liga de Campeones AFC, Grupo D

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
12h10
Al Wahda SC
x
Persepolis FC

Clubes Internacionais - Amistosos de Clubes

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
12h15
Bodo Glimt
x
Sandnes Ulf

Clubes Internacionais - Liga de Campeones AFC, Grupo C

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
12h15
Zobahan
x
Al Ahli Jeddah

Bulgária - Liga Primera Profesional

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
12h30
CSKA Sofia
x
Botev Plovdiv

Portugal - Campeonato Sub-19, Descenso, Grupo Sur

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
13h00
CD Nacional Madeira
x
Vitoria Setubal

Rússia - Copa Rusa

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
13h30
Ural Jekaterinburg
x
FK Krasnodar

Clubes Internacionais - Liga de Campeones AFC, Grupo D

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
13h45
Al Hilal Riyadh
x
Al Rayyan SC

França - Copa de Francia

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
14h00
CA Bastia
x
SCO Angers
28/02
14h00
Etoile Frejus Saint-Raphael
x
AJ Auxerre

Turquia - Copa de Turquía

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
14h00
Kasimpasa
x
Caykur Rizespor

Polónia - Copa de Polonia

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
14h00
Wigry Suwalki
x
Arka Gdynia

Egito - Liga Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
14h00
Al Masry Club
x
Talaea El Gaish

Alemanha - Copa DFB

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
14h30
Frankfurt
x
Arminia Bielefeld

África do Sul - Liga Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
14h30
Mamelodi Sundowns
x
Chippa United

Clubes Internacionais - Amistosos de Clubes

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
14h45
Strommen
x
Mjondalen

Dinamarca - Copa DBU

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
15h00
Vendsyssel FF
x
HB Koge

Roménia - Copa Ligii

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
15h00
ACS Poli Timisoara
x
ASA Targu Mures

Espanha - Primera División

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
15h30
Real Sociedad de Fútbol Sad
x
SD Eibar Sad

Israel - Copa del Estado, Israel

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
15h55
Bnei Yehuda Tel Aviv
x
MS Ironi Ashdod

Escócia - Liga Juvenil

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
16h00
Falkirk FC
x
ST Johnstone FC

Itália - Serie B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
16h30
SC Pisa
x
Carpi FC
28/02
16h30
Hellas Verona
x
Ternana Calcio
28/02
16h30
Perugia Calcio
x
Frosinone Calcio
28/02
16h30
Vicenza Calcio
x
Virtus Entella
28/02
16h30
Novara Calcio
x
Benevento Calcio
28/02
16h30
Sportiva Salernitana
x
Spal 2013
28/02
16h30
Pro Vercelli
x
Avellino
28/02
16h30
AS Cittadella
x
Trapani Calcio
28/02
16h30
Latina Calcio
x
AC Cesena
28/02
16h30
Spezia Calcio
x
Ascoli

Inglaterra - Campeonato

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
16h45
Aston Villa
x
Bristol City
28/02
16h45
Blackburn Rovers
x
Derby County
28/02
16h45
FC Brighton & Hove Albion
x
Newcastle United

Inglaterra - Conferencia Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
16h45
Bromley FC
x
Braintree Town
28/02
16h45
Dagenham & Redbridge
x
Maidstone Utd
28/02
16h45
Eastleigh FC
x
Aldershot Town
28/02
16h45
Guiseley FC
x
Barrow FC
28/02
16h45
Lincoln City
x
York City
28/02
16h45
FC Solihull Moors
x
Torquay Utd
28/02
16h45
Sutton Utd
x
Boreham Wood
28/02
16h45
Tranmere Rovers
x
Forest Green Rovers
28/02
16h45
Woking FC
x
Dover Athletic

Inglaterra - Liga One

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
16h45
Bradford City
x
Milton Keynes Dons
28/02
16h45
FC Bury
x
Coventry City
28/02
16h45
Millwall FC
x
Peterborough United
28/02
16h45
Northampton Town
x
Oldham Athletic
28/02
16h45
FC Rochdale
x
Port Vale FC
28/02
16h45
Scunthorpe Utd
x
AFC Wimbledon
28/02
16h45
Shrewsbury Town
x
Charlton Athletic
28/02
16h45
Swindon Town
x
FC Gillingham
28/02
16h45
FC Walsall
x
FC Chesterfield

Inglaterra - Liga Two

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
16h45
Accrington Stanley
x
Wycombe Wanderers
28/02
16h45
FC Blackpoolo
x
FC Barnet
28/02
16h45
FC Cambridge Utd
x
Doncaster Rovers
28/02
16h45
Cheltenham Town
x
Carlisle Utd
28/02
16h45
Crawley Town
x
Exeter City
28/02
16h45
Grimsby Town
x
FC Colchester United
28/02
16h45
Hartlepool Utd
x
FC Crewe Alexandra
28/02
16h45
Plymouth Argyle
x
Notts County
28/02
16h45
FC Portsmouth
x
Morecambe FC
28/02
16h45
Stevenage FC
x
Leyton Orient
28/02
16h45
Yeovil Town
x
Mansfield Town

Escócia - Liga Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
16h45
Hamilton Academical
x
Aberdeen FC

Escócia - Primera División

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
16h45
Ayr United
x
Raith Rovers FC

Escócia - Segunda División

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
16h45
Brechin City FC
x
FC Queens Park
28/02
16h45
Alloa Athletic FC
x
East Fife FC

Escócia - Tercera División

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
16h45
Clyde FC
x
Montrose FC
28/02
16h45
Cowdenbeath FC
x
Edinburgh City
28/02
16h45
Stirling Albion
x
Elgin City

Alemanha - Copa DFB

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
16h45
SF Lotte
x
Borussia Dortmund

Itália - Copa de Italia

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
16h45
Juventus de Turín
x
SSC Nápoles

Inglaterra - Liga One

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
17h00
Bolton Wanderers
x
FC Bristol Rovers

França - Copa de Francia

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
17h00
FC Girondins Bordeos
x
FC Lorient

Juniores Internacionais - Campeonato CONMEBOL Sub-17, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
17h00
Venezuela
x
Paraguay

Islândia - Copa de la Liga A, Grupo 4

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
17h10
Stjarnan Gardabae
x
Throttur Reykjavik

Portugal - Copa de Portugal

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
17h15
GD Estoril Praia
x
Benfica Lisboa

Espanha - Primera División

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
17h30
Málaga CF Sad
x
Real Betis
28/02
17h30
Valencia CF Sad
x
CD Leganés Sad

Juniores Internacionais - Campeonato CONMEBOL Sub-17, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
19h00
Perú
x
Argentina

Clubes Internacionais - Copa Sudamericana

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
19h15
O`Higgings
x
Fuerza Amarilla S.c.
28/02
19h15
CA Boston River
x
Comerciantes Unidos

Colômbia - Primera A, Apertura

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
21h45
Millonarios
x
La Equidad

Clubes Internacionais - Copa Sudamericana

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
21h45
Deportivo Cali
x
Club Sportivo Luqueno

México - Copa MX, Clausura, Grupo 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
22h00
Gallos Blancos Querétaro
x
Alebrijes de Oaxaca

México - Copa MX, Clausura, Grupo 5

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
22h00
Jaguares de Chiapas
x
Potros Uaem

México - Copa MX, Clausura, Grupo 6

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
22h00
Venados FC
x
CF Atlante

México - Copa MX, Clausura, Grupo 9

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/02
22h00
Monarcas Morelia
x
León
Baloncesto

Estados Unidos América - NBA

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
28/02
00h30
Sacramento Kings
x
Minnesota Timberwolves

Coreia do Sul - Liga Coreana

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
28/02
07h00
Samsung Thunders
x
KCC Egis

Internacional - Eurocopa, Playoffs

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
28/02
14h00
BC Lokomotiv Kuban
x
Zenit ST Petersburg

Dinamarca - Liga de Baloncesto

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
28/02
14h30
Horsens IC
x
Randers Cimbria
28/02
14h40
Team Fog Naestved
x
Bakken Bears
28/02
15h04
Boras Basket
x
Sodertelje Kings
28/02
15h04
Uppsala Basket
x
Jämtland Basket
28/02
15h04
Kfum Nassjo
x
Kfum Umea

Internacional - Eurocopa, Playoffs

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
28/02
15h15
Hapoel Jerusalem
x
Herbalife Gran Canaria
28/02
16h00
FC Bayern Múnich
x
Unicaja Málaga

Itália - Serie A2, Este

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
28/02
16h30
Dinamica Mantova
x
Andrea Costa Imola

Internacional - Eurocopa, Playoffs

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
28/02
16h45
Valencia Basket
x
BC Khimki Moscú
Tenis

Encontro - Yokohama, Japón

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
28/02
00h30
De Loore, Joris
x
Ito, Tatsuma
28/02
00h30
Mott, Blake
x
Zemlja, Grega

Encontro - Yokohama, Japón, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
28/02
00h30
WU D / YI C-H
x
Draganja M / Draganja T

ATP - Acapulco, México

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
28/02
01h00
Thompson, Jordan
x
Lopez, Feliciano

Encontro - Yokohama, Japón

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
28/02
01h50
Bemelmans, Ruben
x
Harris, Lloyd George Muirhead
28/02
01h50
Uchiyama, Yasutaka
x
Uesugi, Kaito

Encontro - Yokohama, Japón, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
28/02
01h50
Klein B / Sugita Y
x
Bolt A / Whittington A
28/02
03h10
Gonzales R / Matsui T
x
Hsieh C-P / Moriya H

WTA - Kuala Lumpur, Malasia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
28/02
04h00
Linette, Magda
x
Zavatska, Katarina
28/02
04h00
Svitolina, Elina
x
Jang, Su Jeong
28/02
04h00
Sharipova, Sabina
x
Hsieh, Su-Wei
28/02
05h00
Wang, Qiang
x
Stojanovic, Nina
28/02
05h00
Krunic, Aleksandra
x
Han, Xinyun
28/02
05h15
Kalinskaya, Anna
x
García, Caroline
28/02
06h15
Peng, Shuai
x
Chang, Kai-Chen

WTA - Kuala Lumpur, Malasia, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
28/02
06h15
Liang C / Zheng S
x
Dzalamidze N / Kudermetova V

ATP - Dubái, EAU

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
28/02
07h00
Mayer, Florian
x
Verdasco, Fernando
28/02
07h00
Dzumhur, Damir
x
Wawrinka, Stan
28/02
07h00
Youzhny, Mikhail
x
Donskoy, Evgeny

ATP - Dubái, EAU, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
28/02
07h00
Bopanna R / Matkowski M
x
Dodig I / Granollers M

WTA - Kuala Lumpur, Malasia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
28/02
07h00
Kato, Miyu
x
Suarez Navarro, Carla

Encontro - Breslavia, Polonia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
28/02
07h00
Nedovyesov, Oleksandr
x
Setkic, Aldin
28/02
07h00
Moraing, Mats
x
Melzer, Jurgen

WTA - Kuala Lumpur, Malasia, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
28/02
07h30
Hibino N / Wongteanchai V
x
Kichenok L / Kichenok N
28/02
08h15
Noordin J / Rompies J
x
Mertens E / Soylu I

ATP - Dubái, EAU

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
28/02
08h20
Evans, Daniel
x
Brown, Dustin
28/02
08h20
Copil, Marius
x
Struff, Jan-Lennard

ATP - Dubái, EAU, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
28/02
08h30
Khachanov K / Paire B
x
Mergea F / Troicki V

Encontro - Breslavia, Polonia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
28/02
08h30
De Schepper, Kenny
x
Krajinovic, Filip
28/02
08h30
Safranek, Vaclav
x
Basic, Mirza

ATP - Dubái, EAU

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
28/02
09h00
Pavlasek, Adam
x
Pouille, Lucas
28/02
09h40
Al Awadhi, Omar
x
Medvedev, Daniil

ATP - Dubái, EAU, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
28/02
09h40
Mcgee J / O`Hare D
x
Nestor D / Roger-Vasselin E

Encontro - Breslavia, Polonia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
28/02
09h50
Mathieu, Paul-Henri
x
Zuk, Kacper
28/02
09h50
Sijsling, Igor
x
Jahn, Jeremy

ATP - Dubái, EAU

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
28/02
11h00
Haase, Robin
x
Istomin, Denis

Encontro - Breslavia, Polonia, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
28/02
11h30
Bednarek T / Hurkacz H
x
Knowle J / Melzer J

ATP - Dubái, EAU

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
28/02
12h00
Murray, Andy
x
Jaziri, Malek

ATP - Sao Paulo, Brasil

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
28/02
12h30
Melzer, Gerald
x
Estrella Burgos, Víctor
28/02
12h30
Dutra Silva, Rogerio
x
Giannessi, Alessandro
28/02
12h30
Delbonis, Federico
x
Kovalik, Jozef

Encontro - Breslavia, Polonia, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
28/02
12h30
Ghedin R / Mies A
x
Shamasdin A / Vasilevski A

ATP - Acapulco, México

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
28/02
13h00
Djokovic, Novak
x
Klizan, Martin
28/02
13h00
Tomic, Bernard
x
Young, Donald
28/02
13h00
Sela, Dudi
x
Kyrgios, Nick
28/02
13h00
Thiem, Dominic
x
Simon, Gilles
28/02
13h00
Edmund, Kyle
x
Querrey, Sam
28/02
13h00
Dolgopolov, Aleksandr
x
Cilic, Marin
28/02
13h00
Lorenzi, Paolo
x
Lu, Yen-Hsun
28/02
13h00
Zverev, Mischa
x
Nadal, Rafael
28/02
13h00
DEL Potro, Juan Martin
x
Tiafoe, Francis
28/02
13h00
Sock, Jack
x
Nishioka, Yoshihito

ATP - Acapulco, México, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
28/02
13h00
Murray J / Soares B
x
Cilic M / Mektic N
28/02
13h00
Hach Verdugo H / Ramirez C
x
Lipsky S / Querrey S
28/02
13h00
Kubot L / Melo M
x
Gonzalez S / Marrero D
28/02
13h00
Cabal J S / Farah R
x
Petzschner P / Qureshi A U H
28/02
13h00
Marach O / Martín F
x
Huey T / Mirnyi M
28/02
13h00
Isner J / Lopez F
x
Lorenzi P / Tomic B
28/02
13h00
Lindstedt R / Venus M
x
Klaasen R / Ram R
28/02
13h00
Albot R / Zverev M
x
Kyrgios N / Sock J

WTA - Acapulco, México

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
28/02
13h00
Lucic-Baroni, Mirjana
x
Bencic, Belinda
28/02
13h00
Ostapenko, Jelena
x
Kovinic, Danka
28/02
13h00
Brengle, Madison
x
Beck, Annika
28/02
13h00
Goerges, Julia
x
Bondarenko, Kateryna
28/02
13h00
Hantuchova, Daniela
x
Wickmayer, Yanina
28/02
13h00
Schiavone, Francesca
x
Puig, Mónica
28/02
13h00
Bouchard, Eugenie
x
Tomljanovic, Ajla
28/02
13h00
Mchale, Christina
x
Ferro, Fiona
28/02
13h00
Brady, Jennifer
x
Townsend, Taylor

WTA - Acapulco, México, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
28/02
13h00
Klepac A / Martinez Sanchez M J
x
Kovinic D / Rosolska A
28/02
13h00
Beck A / Petkovic A
x
Muhammad A / Townsend T
28/02
13h00
Chuang C-J / Mchale C
x
Olmos G / Zarazua R
28/02
13h00
Cepede Royg V / Duque-Marino M
x
Cako J / Geuer N
28/02
13h00
Weinhold A / Whoriskey C
x
Brengle M / Gibbs N
28/02
13h00
Parmentier P / Wickmayer Y
x
Jurak D / Rodionova AN
28/02
13h00
Schuurs D / Voracova R
x
Bondarenko K / Maria T
28/02
13h00
Bouchard E / Flipkens K
x
Goerges J / Ostapenko J

ATP - Dubái, EAU

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
28/02
13h20
Berdych, Tomas
x
Rosol, Lukas

Encontro - Breslavia, Polonia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
28/02
13h30
Griekspoor, Tallon
x
Caruso, Salvatore

ATP - Sao Paulo, Brasil

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
28/02
13h50
Cecchinato, Marco
x
Fognini, Fabio
28/02
14h00
Bagnis, Facundo
x
Lajovic, Dusan

ATP - Sao Paulo, Brasil, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
28/02
14h00
Monroe N / Sitak A
x
Elias G / Sousa J

Encontro - Breslavia, Polonia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
28/02
14h00
Przysiezny, Michal
x
Golubev, Andrey

ATP - Sao Paulo, Brasil, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
28/02
15h20
Giannessi A / Ramos-Vinolas A
x
Galdos S / Podlipnik-Castillo H

Encontro - Breslavia, Polonia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
28/02
15h20
Krawietz, Kevin
x
Lacko, Lukas

ATP - Sao Paulo, Brasil

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
28/02
16h00
Zeballos, Horacio
x
Souza, Joao Olavo
28/02
17h00
Santillan, Akira
x
Ruud, Casper
28/02
18h30
Berlocq, Carlos
x
Monteiro, Thiago Moura
28/02
20h30
Bellucci, Thomaz
x
Schwartzman, Diego Sebastian

Encontro - Yokohama, Japón

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
28/02
22h00
Sugita, Yuichi
x
Wu, Di

Encontro - Yokohama, Japón, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
28/02
22h00
Fukuda M / Imamura M
x
Peng H-Y / Ratiwatana S

WTA - Kuala Lumpur, Malasia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
28/02
23h00
Sorribes Tormo, Sara
x
Duan, Ying-Ying
28/02
23h00
Ozaki, Risa
x
Zhang, Kai Lin

WTA - Kuala Lumpur, Malasia, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
28/02
23h00
Kato M / Zhang K-L
x
Kalashnikova O / Voskoboeva G
28/02
23h00
Melichar N / Ninomiya M
x
Krunic A / Stojanovic N
28/02
23h00
Barty A / Dellacqua C
x
Irigoyen M / Kania P

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Possible Ganar:
+