Fútbol

Juniores Internacionais - Copa del Mundo Sub-20, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
04h00
Alemania
x
Vanuatu

Rep. Checa - 1ª División Sub-19

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
05h00
Ceske Budejovice
x
Sigma Olomouc

Austrália - Liga Premier Tasmania

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
06h00
Hobart Zebras
x
Kingborough Lions

China - Superliga China

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
06h00
Guangzhou Evergrande
x
Chongqing Lifan

Austrália - Liga Premier Victoria (Copa Foxtel)

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
06h15
Pascoe Vale
x
Melbourne Knights
26/05
06h15
Bentleigh Greens
x
North Geelong Warriors SC

Austrália - Liga Premier Australia Sur

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
06h30
Adelaide Comets
x
Para Hills

Juniores Internacionais - Copa del Mundo Sub-20, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
07h00
Inglaterra
x
Corea del Sur
26/05
07h00
Guinea
x
Argentina

Singapura - S-liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
07h30
Albirex Niigata FC
x
Young Lions
26/05
07h30
Balestier Khalsa FC
x
Geylang International

China - Superliga China

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
08h00
Guangzhou R&f FC
x
Shanghai Shenhua

Clubes Internacionais - Amistosos de Clubes

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
08h00
Kitchee SC
x
Tottenham Hotspur

Bulgária - First Professional League, Placement Matches 11-14

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
10h45
PFC Montana 1921
x
Gorna Oryahovitsa

Eslováquia - 2. Liga, Fase de Descenso, Oeste

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
11h00
MSK Fomat Martin
x
FK Dukla Banska Bystrica

Bielorrússia - Liga Vysshaya

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
11h00
FC Gorodeya
x
FC Neman

Finlândia - Kakkonen Lansi

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
11h30
Nups
x
Tampere United

Croácia - 1. HNL

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
12h00
NK Slaven Belupo
x
HNK Hajduk Split

Rep. Checa - Moravskoslezska Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
12h00
Slavia Kromeriz
x
FC Slovacko B

Alemanha - 2ª Bundesliga Playoffs de Ascenso/Descenso

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
12h00
Jahn Regensburg
x
1860 Múnich

Ucrânia - Liga Premier, Fase de Campeonato

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
12h00
FC Chernomorets Odessa
x
FC Zorya Lugansk
26/05
12h00
Olimpik Donetsk
x
PFK Olexandriya

Bielorrússia - Liga Vysshaya

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
12h00
FC Krumkachi
x
FC Isloch

Letónia - Virsliga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
12h00
SK Babite
x
Liepaja

Marrocos - Botola

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
12h00
RCA Raja Casablanca Athletic
x
DHJ Difaa Hassani Jdidi
26/05
12h00
Chabab Kasba Tadla
x
KAC Kenitra

Egito - Liga Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
12h00
Aswan FC
x
Al Masry Club

Ucrânia - Liga Premier, Fase de Campeonato

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
12h30
FC Shakhtar Donetsk
x
FC Dynamo Kiev

Bulgária - First Professional League, Placement Matches 11-14

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
13h00
Neftochimik 1962 Bourgas
x
PFC Slavia Sofía

Bielorrússia - Liga Vysshaya

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
13h00
FC Vitebsk
x
Bate Borisov

Áustria - Liga Primera División

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
13h30
SC Wr. Neustadt
x
Wacker Innsbruck
26/05
13h30
BW Linz
x
FC Liefering
26/05
13h30
WSG Wattens
x
Austria Lustenau
26/05
13h30
SV Horn
x
LASK Linz
26/05
13h30
Floridsdorfer AC
x
KSV 1919

Holanda - Eredivisie, Femenina, Fase de Campeonato

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
13h30
Psv/Fc Eindhoven
x
AFC Ajax
26/05
13h30
ADO Den Haag
x
FC Twente Enschede

Holanda - Eredivisie, Femenina, Fase de Perdedores

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
13h30
SC Heerenveen
x
SC Telstar Vvnh
26/05
13h30
Achilles 29
x
PEC Zwolle

Croácia - 1. HNL

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
14h00
RNK Split
x
NK Osijek
26/05
14h00
HNK Cibalia-Vinkovci
x
NK Lokomotiva Zagreb

Espanha - Segunda División

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
14h00
Levante UD Sad
x
Ucam Universidad Católica de Murcia CF

Marrocos - Botola

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
14h00
OCS Olympique de Safi
x
Rsb Berkane

Itália - Serie B, Ascenso Playoffs

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
14h30
Carpi FC
x
Frosinone Calcio

Irlanda - Primera División

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
14h45
Drogheda United FC
x
Derry City FC
26/05
14h45
Bray Wanderers AFC
x
Sligo Rovers FC
26/05
14h45
Saint Patrick`s Athletic FC
x
Dundalk FC
26/05
14h45
Cork City FC
x
Shamrock Rovers FC
26/05
14h45
Galway United FC
x
Bohemians Dublín
26/05
14h45
Athlone Town AFC
x
University College Dublín
26/05
14h45
Shelbourne Dublín
x
Cabinteely FC
26/05
15h00
Finn Harps FC
x
Limerick FC

Islândia - 1 Grupo

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
15h15
Grotta
x
Throttur Reykjavik
26/05
15h15
Fram Reykjavik
x
IR Reykjavik

Islândia - Departamento 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
15h15
UMF Vidir
x
KV Vesturbaer
26/05
15h15
Hottur Egilsstadir
x
Huginn

Marrocos - Botola

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
16h00
Husa Hassania Agadir
x
CRA de Hoceima

Perú - Primera División, Apertura

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
16h30
UTC de Cajamarca
x
Juan Aurich de Chiclayo

Equador - Serie A, Primera Etapa

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
17h00
Independiente Del Valle
x
CD Universidad Católica

Argentina - Primera División, Torneo Inicial

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
18h00
CA Aldosivi
x
CA Independiente

Brasil - Brasileño Serie B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
18h15
Criciuma SC
x
América Mineiro MG

Estados Unidos América - Major League de Fútbol

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
19h00
FC Toronto
x
Columbus Crew

Brasil - Brasileño Serie B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
19h30
Boa Esporte Clube
x
Oeste SP
26/05
20h30
Goiás GO
x
Brasil de Pelotas RS

Colômbia - Primera A, Apertura

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/05
20h45
Deportes Tolima
x
La Equidad
Baloncesto

Turquia - TBSL, Playoffs

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
26/05
11h30
Banvit Bandirma
x
Darusafaka Dogus

Polónia - PLK, Playoffs

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
26/05
11h45
BM Slam Stal Ostrow Wielkopolski
x
Stelmet Zielona Gora

Internacional - Liga VTB United, Playoffs

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
26/05
12h30
CSKA Moscú
x
Lokomotiv Kuban

Roménia - Liga Nacional, Playoffs

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
26/05
13h00
Steaua Csm Eximbank
x
U-Banca Transilvania

Turquia - TBSL, Playoffs

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
26/05
13h30
Tofas Bursa
x
Fenerbahce Istanbul

Espanha - ACB Española Playoffs

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
26/05
14h00
Morabanc Andorra
x
Real Madrid

França - Pro B, Playoffs

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
26/05
14h00
FOS Ouest Provence
x
Roanne Chorale
26/05
14h00
Charleville-Mezieres
x
Herm. de Nantes Atlantique
26/05
14h00
Lille Metropole
x
ALM Evreux Basket
26/05
14h00
Boulazac Basket Dordogne
x
STB Le Havre

França - Pro A, Playoffs

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
26/05
14h30
Estrasburgo
x
PAU Lacq Orthez
26/05
14h30
AS Monaco
x
Asvel Lyon-Villeurbanne

Bélgica - BLB, Playoffs

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
26/05
14h30
Spirou Basket
x
Telnet BC Oostende

Itália - Serie A, Playoffs

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
26/05
14h45
Reyer Venecia
x
Sidigas Avellino

Espanha - LEB Oro, Playoffs de Ascenso

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
26/05
15h00
Quesos Cerrato Palencia
x
Unión Financiera Baloncesto Oviedo
26/05
15h00
San Pablo Inmobiliaria Burgos
x
CB Breogán

Espanha - ACB Española Playoffs

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
26/05
16h00
Iberostar Tenerife
x
Unicaja Málaga

Portugal - LPB, Playoffs

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
26/05
16h00
Vitoria Sport Clube
x
FC Porto
Tenis

ATP - Open de Francia, París, Francia, Clasificación

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
26/05
04h00
Mathieu, Paul-Henri
x
Kudla, Denis
26/05
04h00
Copil, Marius
x
Gojowczyk, Peter
26/05
04h00
Melzer, Gerald
x
Fratangelo, Bjorn
26/05
04h00
Daniel, Taro
x
Rublev, Andrey
26/05
04h00
Gombos, Norbert
x
Kovalik, Jozef
26/05
04h00
Quiroz, Roberto
x
Hamou, Maxime
26/05
04h00
Masur, Daniel
x
De Greef, Arthur
26/05
04h00
Donati, Matteo
x
Trungelliti, Marco

WTA - Estrasburgo, Francia, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
26/05
04h00
Chan H-C / Chan Y-J
x
Skamlova C / Wacanno E

Encontro - Mestre, Italia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
26/05
04h00
Mott, Blake
x
Quinzi, Gianluigi
26/05
04h00
Viola, Matteo
x
Domingues, Joao

Encontro - Mestre, Italia, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
26/05
04h00
Knowle J / Zelenay I
x
Bangoura S / Mclachlan B

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Possible Ganar:
+