<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>
Fútbol

China - Chinese Super League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
03h30
Shanghai Port FC
x
Shanghai Shenhua

Austrália - NPL, Northern New South

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
05h00
Maitland FC
x
Lambton Jaffas
29/06
05h00
Lake Macquarie FC
x
Weston Workers

China - Chinese Super League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
05h00
Meizhou Hakka FC
x
Cangzhou Mighty Lions

Austrália - NPL, Northern New South

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
05h30
Valentine FC
x
Newcastle Olympic FC

China - Chinese Super League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
05h30
Shenzhen FC
x
Tianjin Teda

Japão - J.League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
06h00
Gamba Osaka
x
Sanfrecce Hiroshima

República da Coreia - FA Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
06h00
Jeonbuk Hyundai Motors
x
Suwon Bluewings
29/06
06h00
Daegu FC
x
Pohang Steelers FC
29/06
06h00
Ulsan Hyundai FC
x
FC Bucheon
29/06
06h00
Busan Transportation Corporation FC
x
FC Seoul

Bangladesh - Premier League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
06h00
Muktijoddha Sangsad KC
x
Bangladesh Police FC

Austrália - NPL, South Australia

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
07h00
Adelaide Olympic
x
Adelaide United FC Youth

China - Chinese Super League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
07h30
Changchun Yatai
x
Zhejiang Professional

Singapura - Premier League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
07h45
Lion City Sailors FC
x
Young Lions FC

Cazaquistão - Pervaya Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
08h00
Yassi Turkistan
x
FC Zhetysu

Malásia - Super League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
09h00
Terengganu FC
x
Negeri Sembilan

Cazaquistão - Pervaya Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
09h00
FC Kaisar Kysylorda
x
Zhenis Nur Sultan

República da Tanzânia - Premier League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
09h00
Azam FC
x
Biashara United FC
29/06
09h00
Coastal Union FC
x
Geita Gold FC
29/06
09h00
Mbeya City FC
x
Namungo FC
29/06
09h00
Mbeya Kwanza FC
x
Simba SC
29/06
09h00
Ruvu Shooting FC
x
Tanzania Prisons
29/06
09h00
Young Africans SC
x
Mtibwa Sugar FC
29/06
09h00
Kagera Sugar
x
Polisi Tanzania FC

Internacional - Int. Friendly Games W

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
09h30
Polonia
x
Islandia

Geórgia - Erovnuli Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
09h30
FC Torpedo 2008 Kutaisi
x
FC Dila Gori
29/06
10h00
FC Gagra
x
Saburtalo Tbilisi

Estónia - Premium Liiga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
10h30
JK Tammeka
x
Narva JK Trans

Bielorrússia - Vysshaya Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
11h00
Bate Borisov
x
FC Slutsk

Costa do Marfim - Ligue 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
11h30
SC Gagnoa
x
USC Bassam
29/06
11h30
Stella Club D`Adjame
x
ASI D Abengourou

Internacional - Int. Friendly Games W

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
12h00
Dinamarca
x
Noruega

Noruega - NM Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
12h00
Byasen
x
Sandefjord
29/06
12h00
Kjelsas
x
Skeid Fotball
29/06
12h00
Moss FK
x
IK Start
29/06
12h00
Sotra SK
x
FK Haugesund
29/06
12h00
Eidsvold TF
x
Molde FK
29/06
12h00
Lillestrom SK
x
Aalesunds
29/06
12h00
FK Gjovik-Lyn
x
Stabaek IF

República da Tanzânia - Premier League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
12h00
Dodoma Jiji FC
x
Kmc FC

Estónia - Premium Liiga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
12h30
Tallinna JK Legion
x
Paide Linnameeskond

Bielorrússia - Vysshaya Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
13h00
FC Gomel
x
FC Torpedo Belaz Zhodino

Geórgia - Erovnuli Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
13h00
FC Dinamo Batumi
x
FC Dinamo Tiflis

Marrocos - Botola

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
13h00
Difaa Hassani El Jadidi
x
CA Youssoufia Berrechid
29/06
13h00
Fus Fath Union Sportive Rabat
x
Rapide Oued Zem
29/06
13h00
Ittihad Tanger
x
Maghreb AS de Fes
29/06
13h00
Jeunesse Sportive Soualem
x
Hassania Union Sport Agadir
29/06
13h00
Mouloudia Club of Oujda
x
Wydad AC
29/06
13h00
Raja Casablanca Athletic
x
AS Far Rabat

Egito - Premier League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
13h00
Pyramids FC
x
Enppi Club

Ilhas Faroé - Premier League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
13h30
KI Klaksvik
x
NSI Runavik

Islândia - 2. deild

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
14h00
UMF Njardvik
x
KF Fjallabyggd

Ilhas Faroé - Premier League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
14h00
Skala IF
x
AB Argir

Noruega - NM Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
14h15
Valerenga
x
Bodo Glimt

Islândia - 1. deild, Women

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
14h30
Fjolnir Reykjavik
x
Vikingur Reykjavik

Islândia - 2. deild

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
14h30
Volsungur
x
IR Reykjavik

Islândia - 1. deild, Women

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
15h15
FH Hafnarfjordur
x
UMF Tindastoll
29/06
15h15
UMF Grindavik
x
Fylkir Reykjavik

Islândia - 2. deild

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
15h15
Reynir Sandgerdi
x
Vikingur Olafsvik
29/06
15h15
KF Fjardabyggd
x
Magni
29/06
15h15
Haukar Hafnarfjordur
x
Throttur Reykjavik

Marrocos - Botola

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
15h30
Olympique Club of Khouribga
x
Olympique Club de Safi
29/06
15h30
Rsb Berkane
x
Chabab Mohammedia

Egito - Premier League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
15h30
Smouha SC
x
AL Ahly SC (Egy)

Argentina - Copa Argentina

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
17h05
Gimnasia Y Esgrima La Plata
x
CSD Flandria

Brasil - Brasileiro Serie B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
18h00
Náutico PE
x
Criciuma EC SC

Clubes Internacionais - Copa Libertadores

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
18h15
Cerro Porteño
x
Palmeiras SP
29/06
18h15
Talleres de Córdoba
x
Colón Santa Fe

Clubes Internacionais - Copa Sudamericana

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
18h15
The Strongest
x
Ceara SC CE

Canadá - Canadian Premier League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
19h00
Forge FC Hamilton
x
Valour FC

Estados Unidos da América - Major League Soccer

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
19h30
Cincinnati
x
New York City FC
29/06
19h30
FC Toronto
x
Columbus Crew
29/06
20h00
Chicago Fire
x
Philadelphia Union

Brasil - Brasileiro Serie B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
20h30
CRB AL
x
Tombense FC MG
29/06
20h30
Gremio Novorizontino SP
x
CR Vasco da Gama RJ

Clubes Internacionais - Copa Libertadores

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
20h30
Deportes Tolima
x
CR Flamengo RJ
29/06
20h30
Vélez Sarsfield
x
River Plate

Clubes Internacionais - Copa Sudamericana

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
20h30
Deportivo Táchira
x
Santos
29/06
20h30
Deportivo Cali
x
FBC Melgar

Estados Unidos da América - Major League Soccer

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/06
22h00
Seattle Sounders
x
Montreal
29/06
22h30
LAFC
x
FC Dallas
29/06
22h30
Portland Timbers
x
Houston Dynamo
29/06
22h30
LA Galaxy
x
Minnesota United FC
Baloncesto

Tailândia - TBL

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
01h00
Bangkok Tigers Sniper
x
Prachinburi Chaophraya Thunders

Ilhas Filipinas - PBA, Philippine Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
03h00
Batang Pier
x
Tropang Giga

Tailândia - TBL

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
05h00
Ratchaburi T-Rex
x
Ban Bueng Devil Rays

Ilhas Filipinas - PBA, Philippine Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
06h00
San Miguel Beermen
x
Rain or Shine Elasto Painters

Tailândia - TBL

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
07h00
Dunkin Raptors
x
Suphanburi Swu

Estados Unidos da América - WNBA

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
12h00
Chicago Sky
x
Connecticut Sun

Bolívia - Libobasquet

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
19h00
Juan Misael Saracho de Oruro
x
Unitepc de Cochabamba
29/06
20h00
Club Tenis La Paz
x
La Salle Tarija

Estados Unidos da América - WNBA

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
22h00
Phoenix Mercury
x
Indiana Fever
29/06
22h00
Seattle Storm
x
Las Vegas Aces
Tenis

ATP - Wimbledon Men Double

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
29/06
06h00
Doumbia S / Reboul F
x
Krawietz K / Mies A
29/06
06h00
Gonzalez S / Molteni A
x
Cash J / Patten H
29/06
06h00
Martinez P / Smith J-P
x
Golubev A / Molchanov D
29/06
06h00
Hach Verdugo H / Oswald P
x
Jebavy R / Reese H
29/06
06h00
Martin F / Nys H
x
Gonzales M / Lammons N

ATP - Wimbledon Men Singles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
29/06
06h00
Peniston, Ryan
x
Johnson, Steve
29/06
06h00
Ruud, Casper
x
Humbert, Ugo
29/06
06h00
Goffin, David
x
Baez, Sebastian
29/06
06h00
Tiafoe, Francis
x
Marterer, Maximilian
29/06
06h00
Tabilo, Alejandro
x
Kecmanovic, Miomir

WTA - Wimbledon Women Double

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
29/06
06h00
Lechemia E / Parrizas Diaz N
x
Krejcikova B / Siniakova K
29/06
06h00
Saville D / Tomljanovic A
x
Kuzmova V / Rus A
29/06
06h00
Burrage J A / Silva E
x
Hartono A / Schuurs D
29/06
06h00
Kanepi K / Voracova R
x
Barnett A / Nicholls O

WTA - Wimbledon Women Singles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
29/06
06h00
Zhang, Shuai
x
Kostyuk, Marta
29/06
06h00
Kalinina, Anhelina
x
Tsurenko, Lesia

ATP - Wimbledon Men Double

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
29/06
07h15
Paire B / Ramos Viñolas A
x
Mektic N / Pavic M

ATP - Wimbledon Men Singles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
29/06
07h15
Otte, Oscar
x
Harrison, Christian

WTA - Wimbledon Women Double

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
29/06
07h15
Bara I / Gorgodze E
x
Collins D / Krawczyk D
29/06
07h15
Golubic V / Osorio C
x
Kartal S / Miller N

WTA - Wimbledon Women Singles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
29/06
07h30
Vekic, Donna
x
Pegula, Jessica
29/06
07h30
Masarova, Rebeka
x
Dart, Harriet

ATP - Wimbledon Men Double

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
29/06
08h00
Behar A / Escobar G
x
Fery A / Gill F
29/06
08h00
Broady L / Clarke J
x
Matos R / Vega Hernandez D
29/06
08h00
Nedovyesov O / Qureshi A
x
Duckworth J / Giron M

ATP - Wimbledon Men Singles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
29/06
08h00
Bublik, Alexander
x
Lajovic, Dusan

WTA - Wimbledon Women Double

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
29/06
08h00
Paolini J / Trevisan M
x
Bains N / Lumsden M
29/06
08h00
Xu Y / Yang Z
x
Bronzetti L / Lohoff J

WTA - Wimbledon Women Singles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
29/06
08h00
Bouzkova, Marie
x
Li, Ann
29/06
08h00
Niemeier, Jule
x
Kontaveit, Anett
29/06
08h00
Wickmayer, Yanina
x
Ostapenko, Jelena
29/06
08h00
Maria, Tatjana
x
Cirstea, Sorana

ATP - Wimbledon Men Double

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
29/06
08h30
Kudla D / Sock J
x
Arevalo M / Rojer J-J
29/06
08h30
Sousa J / Thompson J
x
Middelkoop M / Saville L
29/06
08h30
Koolhof W / Skupski N
x
Bagnis F / Schwartzman D

ATP - Wimbledon Men Singles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
29/06
08h30
Djokovic, Novak
x
Kokkinakis, Thanasi

WTA - Wimbledon Women Singles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
29/06
08h40
Kerber, Angelique
x
Linette, Magda

ATP - Wimbledon Men Singles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
29/06
08h45
Paul, Tommy
x
Mannarino, Adrian
29/06
08h45
Vesely, Jiri
x
Davidovich Fokina, Alejandro
29/06
09h15
Sinner, Jannik
x
Ymer, Mikael
29/06
09h15
Basilashvili, Nikoloz
x
Halys, Quentin

WTA - Wimbledon Women Double

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
29/06
09h15
Aoyama S / Chan H-C
x
Wang X / Zheng Q
29/06
09h15
Burel C / Paquet C
x
Han X / Zhu L

WTA - Wimbledon Women Singles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
29/06
09h15
Chwalinska, Maja
x
Riske, Alison
29/06
09h15
Cocciaretto, Elisabetta
x
Begu, Irina-Camelia

ATP - Wimbledon Men Singles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
29/06
09h35
Norrie, Cameron
x
Munar, Jaume
29/06
09h55
Griekspoor, Tallon
x
Alcaraz Garfia, Carlos

ATP - Wimbledon Men Double

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
29/06
10h00
Gray A / Peniston R
x
Vliegen J / Withrow J

WTA - Wimbledon Women Double

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
29/06
10h00
Niculescu M / Ruse E
x
Flipkens K / Sorribes Tormo S
29/06
10h00
Korpatsch T / Tan H
x
Kichenok N / Olaru R

WTA - Wimbledon Women Singles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
29/06
10h00
Parry, Diane
x
Hontama, Mai

ATP - Wimbledon Men Double

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
29/06
10h30
Glasspool L / Heliovaara H
x
Gaston H / Musetti L
29/06
10h30
Mcdonald M / van de Zandschulp B
x
Peers J / Polasek F
29/06
10h30
Murray J / Soares B
x
Bonzi B / Rinderknech A
29/06
10h30
Cressy M / López F
x
Kubot L / Walkow S
29/06
10h30
Mahut N / Roger Vasselin E
x
Cerundolo F / Etcheverry T M
29/06
10h30
Ram R / Salisbury J
x
Altmaier D / Taberner C

WTA - Wimbledon Women Singles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
29/06
10h30
Garcia, Caroline
x
Raducanu, Emma
29/06
10h45
Galfi, Dalma
x
Juvan, Kaja
29/06
10h45
Udvardy, Panna
x
Mertens, Elise

WTA - Wimbledon Women Double

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
29/06
11h15
Kontaveit A / Rogers S
x
Heisen V / Murray Sharan S
29/06
11h15
van Der Hoek R / van Uytvanck A
x
Zanevska M / Zimmermann K
29/06
11h15
Hradecka L / Mirza S
x
Frech M / Haddad Maia B
29/06
11h15
Grey S B / Miyazaki Y L
x
Muhammad A / Shibahara E
29/06
11h15
Kostyuk M / Martincova T
x
Brengle M / Davis L

WTA - Wimbledon Women Singles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
29/06
11h15
Kawa, Katarzyna
x
Jabeur, Ons
29/06
11h35
Sakkari, Maria
x
Tomova, Viktoriya

ATP - Wimbledon Men Singles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
29/06
11h45
Murray, Andy
x
Isner, John

WTA - Wimbledon Women Singles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
29/06
11h55
Wang, Qiang
x
Watson, Heather

ATP - Wimbledon Men Double

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
29/06
12h00
Bedene A / Kwon S
x
Kokkinakis T / Kyrgios N

ATP - Wimbledon Men Singles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
29/06
12h00
van Rijthoven, Tim
x
Opelka, Reilly

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Ganancia Doble
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+