Fútbol

Clubes Internacionais - Copa Sudamericana

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/09
18h15
Ponte Preta SP
x
Sport Recife PE
20/09
18h15
Flamengo RJ
x
Chapecoense SC

Clubes Internacionais - Copa Libertadores

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/09
20h45
Santos SP
x
Barcelona Guayaquil
20/09
20h45
Gremio RS
x
Botafogo RJ

Clubes Internacionais - Copa Sudamericana

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/09
20h45
Racing Club
x
Corinthians SP

Clubes Internacionais - Copa Libertadores

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
21/09
18h15
River Plate
x
Club Jorge Wilstermann

Clubes Internacionais - Copa Sudamericana

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
21/09
18h15
LDU Quito
x
Fluminense RJ

Clubes Internacionais - Copa Libertadores

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
21/09
20h45
Atlético Lanus
x
CA San Lorenzo

Clubes Internacionais - UEFA Liga de Campeones, Grupo E

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/09
14h45
Sevilla FC Sad
x
NK Maribor
26/09
14h45
Spartak Moscú
x
FC Liverpool

Clubes Internacionais - UEFA Liga de Campeones, Grupo F

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/09
14h45
SSC Nápoles
x
Feyenoord Rotterdam
26/09
14h45
Manchester City
x
FC Shakhtar Donetsk

Clubes Internacionais - UEFA Liga de Campeones, Grupo G

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/09
14h45
Besiktas
x
RB Leipzig
26/09
14h45
AS Mónaco
x
FC Porto

Clubes Internacionais - UEFA Liga de Campeones, Grupo H

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/09
14h45
Borussia Dortmund
x
Real Madrid CF
26/09
14h45
Apoel Nicosia FC
x
Tottenham Hotspur

Clubes Internacionais - UEFA Liga de Campeones, Grupo C

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/09
12h00
Qarabag FK
x
AS Roma

Clubes Internacionais - UEFA Liga de Campeones, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/09
14h45
FC Basel
x
Benfica Lisboa
27/09
14h45
CSKA Moscú
x
Manchester United

Clubes Internacionais - UEFA Liga de Campeones, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/09
14h45
París S. Germain
x
Bayern Múnich
27/09
14h45
RSC Anderlecht
x
Celtic FC

Clubes Internacionais - UEFA Liga de Campeones, Grupo C

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/09
14h45
Club Atlético de Madrid Sad
x
Chelsea FC

Clubes Internacionais - UEFA Liga de Campeones, Grupo D

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/09
14h45
Sporting CP
x
FC Barcelona
27/09
14h45
Juventus de Turín
x
Olympiacos Pireo

Clubes Internacionais - UEFA Liga Europea, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/09
11h00
FC Astana
x
SK Slavia Praga

Clubes Internacionais - UEFA Liga Europea, Grupo G

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/09
13h00
FC Lugano
x
SC Fotbal Club Fcsb SA
28/09
13h00
FC Viktoria Plzen
x
Hapoel Beer Sheva

Clubes Internacionais - UEFA Liga Europea, Grupo H

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/09
13h00
Bate Borisov
x
FC Arsenal
28/09
13h00
Colonia
x
FK Crvena Zvezda

Clubes Internacionais - UEFA Liga Europea, Grupo I

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/09
13h00
Atiker Konyaspor 1922
x
Vitoria Guimaraes
28/09
13h00
RB Salzburgo
x
Olympique de Marsella

Clubes Internacionais - UEFA Liga Europea, Grupo J

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/09
13h00
Ostersunds FK
x
Hertha BSC
28/09
13h00
Athletic Club
x
FC Zorya Lugansk

Clubes Internacionais - UEFA Liga Europea, Grupo K

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/09
13h00
OGC Niza
x
Vitesse Arnhem
28/09
13h00
SS Lazio
x
SV Zulte Waregem

Clubes Internacionais - UEFA Liga Europea, Grupo L

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/09
13h00
Zenit San Petersburgo
x
Real Sociedad de Fútbol Sad
28/09
13h00
Rosenborg BK
x
Vardar 1947 Skopje

Clubes Internacionais - UEFA Liga Europea, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/09
15h05
Maccabi Tel Aviv
x
Villarreal CF Sad

Clubes Internacionais - UEFA Liga Europea, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/09
15h05
Skenderbeu Korce
x
BSC Young Boys Bern
28/09
15h05
Partizan Belgrado
x
FC Dynamo Kiev

Clubes Internacionais - UEFA Liga Europea, Grupo C

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/09
15h05
Sporting Braga
x
Basaksehir FK
28/09
15h05
Ludogorets Razgrad
x
Hoffenheim

Clubes Internacionais - UEFA Liga Europea, Grupo D

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/09
15h05
AC Milán
x
HNK Rijeka
28/09
15h05
AEK Atenas
x
Austria Viena

Clubes Internacionais - UEFA Liga Europea, Grupo E

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/09
15h05
FC Everton
x
Apollon Limassol FC
28/09
15h05
Olympique Lyon
x
Atalanta Bergamo

Clubes Internacionais - UEFA Liga Europea, Grupo F

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/09
15h05
FC Sheriff Tiraspol
x
FC Copenhague
28/09
15h05
Lokomotiv Moscú
x
FC Fastav Zlin

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Possible Ganar:
+