Fútbol

Alemanha - 3ª Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
22/07
08h00
RW Erfurt
x
Preussen Munster
22/07
08h00
SF Lotte
x
Hansa Rostock
22/07
08h00
Hallescher FC
x
Paderborn
22/07
08h00
Fortuna Colonia
x
VfR Aalen
22/07
08h00
Werder Bremen II
x
Unterhaching
22/07
08h00
Wehen
x
Carl Zeiss Jena
22/07
08h00
SV Meppen
x
FC Kickers Wurzburg
23/07
08h00
Sonnenhof Grossaspach
x
Magdeburgo
23/07
08h00
Chemnitzer FC
x
FSV Zwickau

Alemanha - 2ª Bundesliga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/07
14h30
VfL Bochum
x
St. Pauli
29/07
07h00
FC Ingolstadt
x
FC Unión Berlín
29/07
09h30
SV Darmstadt 98
x
Greuther Furth
29/07
09h30
Arminia Bielefeld
x
Jahn Regensburg
30/07
07h30
Nurnberg
x
Kaiserslautern
30/07
09h30
Dynamo Dresden
x
MSV Duisburg
30/07
09h30
FC Heidenheim
x
Erzgebirge
30/07
09h30
Holstein Kiel
x
SV Sandhausen
31/07
14h30
Fortuna Dusseldorf
x
Eintracht Braunschweig

Alemanha - Supercopa

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
05/08
14h30
Borussia Dortmund
x
Bayern Múnich

Alemanha - Copa DFB

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
11/08
14h45
Rot-Weiss Essen
x
Borussia M`gladbach
11/08
14h45
Karlsruher SC
x
Bayer Leverkussen
11/08
14h45
Holstein Kiel
x
Eintracht Braunschweig
12/08
09h30
Chemnitzer FC
x
Bayern Múnich
12/08
09h30
Unterhaching
x
FC Heidenheim
12/08
09h30
TuS Erndtebruck
x
Frankfurt
12/08
09h30
Koblenz
x
Dynamo Dresden
12/08
09h30
Hansa Luneburg
x
FSV Mainz 05
12/08
09h30
Germania Halberstadt
x
SC Freiburg
12/08
09h30
Leher TS
x
Colonia
12/08
09h30
SV Eichede
x
Kaiserslautern
12/08
09h30
1. FC Rielasingen-Arlen
x
Borussia Dortmund
12/08
12h30
RW Erfurt
x
Hoffenheim
12/08
12h30
Jahn Regensburg
x
SV Darmstadt 98
12/08
12h30
Arminia Bielefeld
x
Fortuna Dusseldorf
12/08
14h45
FC Kickers Wurzburg
x
Werder Bremen
13/08
09h30
1860 Múnich
x
FC Ingolstadt
13/08
09h30
Osnabruck
x
Hamburgo
13/08
09h30
FC Saarbrucken
x
FC Unión Berlín
13/08
09h30
FC Nottingen
x
VfL Bochum
13/08
09h30
Eintracht Norderstedt
x
Wolfsburg
13/08
09h30
Bonner SC
x
Hannover 96
13/08
09h30
FC Schweinfurt 05
x
SV Sandhausen
13/08
09h30
SV Morlautern
x
Greuther Furth
13/08
09h30
SF Dorfmerkingen
x
RB Leipzig
13/08
12h30
Magdeburgo
x
Augsburg
13/08
12h30
Energie Cottbus
x
Stuttgart
13/08
12h30
Wehen
x
Erzgebirge
14/08
12h30
MSV Duisburg
x
Nurnberg
14/08
12h30
Paderborn
x
St. Pauli
14/08
12h30
BFC Dynamo
x
Schalke 04
14/08
14h45
Hansa Rostock
x
Hertha BSC

Alemanha - Bundesliga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/08
14h30
Bayern Múnich
x
Bayer Leverkussen
19/08
09h30
Hoffenheim
x
Werder Bremen
19/08
09h30
Hamburgo
x
Augsburg
19/08
09h30
FSV Mainz 05
x
Hannover 96
19/08
09h30
Wolfsburg
x
Borussia Dortmund
19/08
09h30
Hertha BSC
x
Stuttgart
19/08
12h30
Schalke 04
x
RB Leipzig
20/08
09h30
SC Freiburg
x
Frankfurt
20/08
12h00
Borussia M`gladbach
x
Colonia

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Possible Ganar:
+