Fútbol

Inglaterra - Copa FA, Clasificación

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/09
14h30
Cadbury Heath
x
Bridport

Inglaterra - Copa EFL

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/09
14h45
FC Arsenal
x
Doncaster Rovers
20/09
14h45
Chelsea FC
x
Nottingham Forest
20/09
14h45
FC Everton
x
FC Sunderland

Inglaterra - Copa FA, Clasificación

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/09
14h45
Bodmin Town
x
Bideford FC

Inglaterra - Copa EFL

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/09
15h00
Manchester United
x
Burton Albion
20/09
15h00
West Bromwich Albion
x
Manchester City

Inglaterra - Liga Dos

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
22/09
14h45
Forest Green Rovers
x
Swindon Town

Inglaterra - Liga Uno

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
22/09
14h45
AFC Wimbledon
x
Milton Keynes Dons

Inglaterra - Liga Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/09
07h30
West Ham United
x
Tottenham Hotspur

Inglaterra - Campeonato

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/09
10h00
Bolton Wanderers
x
Brentford FC
23/09
10h00
Derby County
x
Birmingham City
23/09
10h00
FC Fulham
x
FC Middlesbrough
23/09
10h00
Leeds United
x
Ipswich Town
23/09
10h00
Norwich City
x
Bristol City
23/09
10h00
Preston North End
x
Millwall FC
23/09
10h00
Queens Park Rangers
x
Burton Albion
23/09
10h00
FC Reading
x
Hull City
23/09
10h00
FC Sunderland
x
Cardiff City
23/09
10h00
Wolverhampton Wanderers
x
FC Barnsley

Inglaterra - Liga Dos

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/09
10h00
FC Crewe Alexandra
x
Carlisle Utd
23/09
10h00
Yeovil Town
x
Port Vale FC
23/09
10h00
Notts County
x
Lincoln City
23/09
10h00
FC Barnet
x
Crawley Town
23/09
10h00
Stevenage FC
x
Morecambe FC
23/09
10h00
Mansfield Town
x
FC Cambridge Utd
23/09
10h00
Newport County
x
Grimsby Town
23/09
10h00
FC Colchester United
x
Wycombe Wanderers
23/09
10h00
Luton Town
x
FC Chesterfield
23/09
10h00
Accrington Stanley
x
Cheltenham Town
23/09
10h00
Coventry City
x
Exeter City

Inglaterra - Liga Nacional

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/09
10h00
AFC Fylde
x
Woking FC
23/09
10h00
Aldershot Town
x
Leyton Orient
23/09
10h00
Boreham Wood
x
Ebbsfleet Utd
23/09
10h00
Chester City
x
Maidenhead Utd
23/09
10h00
Halifax Town
x
Bromley FC
23/09
10h00
Guiseley FC
x
Dover Athletic
23/09
10h00
Hartlepool Utd
x
Eastleigh FC
23/09
10h00
Maidstone Utd
x
Gateshead FC
23/09
10h00
FC Solihull Moors
x
Dagenham & Redbridge
23/09
10h00
Sutton Utd
x
Barrow FC
23/09
10h00
Torquay Utd
x
Macclesfield Town
23/09
10h00
Tranmere Rovers
x
FC Wrexham

Inglaterra - Liga Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/09
10h00
Stoke City
x
Chelsea FC
23/09
10h00
FC Burnley
x
Huddersfield Town
23/09
10h00
Manchester City
x
Crystal Palace
23/09
10h00
FC Everton
x
AFC Bournemouth
23/09
10h00
Southampton FC
x
Manchester United
23/09
10h00
Swansea City
x
FC Watford

Inglaterra - Liga Uno

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/09
10h00
Shrewsbury Town
x
Blackburn Rovers
23/09
10h00
Charlton Athletic
x
FC Bury
23/09
10h00
FC Rochdale
x
FC Gillingham
23/09
10h00
Rotherham Utd
x
Oldham Athletic
23/09
10h00
FC Bristol Rovers
x
FC Blackpoolo
23/09
10h00
Peterborough United
x
Wigan Athletic
23/09
10h00
Oxford United
x
FC Walsall
23/09
10h00
Northampton Town
x
Bradford City
23/09
10h00
Fleetwood Town
x
Southend Utd
23/09
10h00
Scunthorpe Utd
x
FC Portsmouth
23/09
10h00
Plymouth Argyle
x
Doncaster Rovers

Inglaterra - Campeonato

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/09
12h30
Aston Villa
x
Nottingham Forest

Inglaterra - Liga Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/09
12h30
Leicester City
x
FC Liverpool

Inglaterra - Campeonato

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/09
08h15
FC Sheffield Wednesday
x
Sheffield Utd

Inglaterra - Liga Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/09
11h00
FC Brighton & Hove Albion
x
Newcastle United
25/09
15h00
FC Arsenal
x
West Bromwich Albion
30/09
07h30
Huddersfield Town
x
Tottenham Hotspur
30/09
10h00
Stoke City
x
Southampton FC
30/09
10h00
Manchester United
x
Crystal Palace
30/09
10h00
West Ham United
x
Swansea City
30/09
10h00
AFC Bournemouth
x
Leicester City
30/09
10h00
West Bromwich Albion
x
FC Watford
30/09
12h30
Chelsea FC
x
Manchester City
01/10
08h00
FC Arsenal
x
FC Brighton & Hove Albion
01/10
10h15
FC Everton
x
FC Burnley
01/10
12h30
Newcastle United
x
FC Liverpool
14/10
08h30
FC Liverpool
x
Manchester United
14/10
11h00
FC Burnley
x
West Ham United
14/10
11h00
Crystal Palace
x
Chelsea FC
14/10
11h00
Manchester City
x
Stoke City
14/10
11h00
Tottenham Hotspur
x
AFC Bournemouth
14/10
11h00
Swansea City
x
Huddersfield Town
14/10
13h30
FC Watford
x
FC Arsenal
15/10
09h30
FC Brighton & Hove Albion
x
FC Everton
15/10
12h00
Southampton FC
x
Newcastle United
16/10
16h00
Leicester City
x
West Bromwich Albion

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Possible Ganar:
+