Resultados - Futebol - Rússia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
01h00
FC Sakhalin
x
Dynamo Barnaul
0x1
20/09
02h00
Smena Komsomolsk
x
FC Irtysh Omsk
0x1

  Resultados - Futebol - Ilhas Filipinas

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
04h00
Davao Aguilas
x
Ceres-Negros FC
1x1

  Resultados - Futebol - Indonésia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
04h00
Bhayangkara Surabaya United
x
Pusamania Borneo
0x0
2x1

  Resultados - Futebol - Rússia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
05h00
Luch-Energia Vladivostok
x
Anschi Machatschkala
1x0
2x0
20/09
05h00
Zenit Irkutsk
x
FK Chita
1x4

  Resultados - Futebol - Austrália

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
05h30
FC Blacktown City
x
Western Sydney
1x1
20/09
05h30
Gold Coast City FC
x
South Melbourne
0x6

  Resultados - Futebol - Coreia do Sul

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
06h00
Gwangju FC
x
FC Seoul
1x3
1x4
20/09
06h00
Jeonbuk Hyundai Motors
x
Sangju Sangmu Phoenix
1x0
1x2
20/09
06h00
Jeonnam Dragons
x
Incheon Utd FC
0x0
0x0

  Resultados - Futebol - Japão

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
06h00
Cerezo Osaka
x
Nagoya Grampus
1x0
1x0
20/09
06h00
Gamba Osaka
x
Kashiwa Reysol
0x1
2x3
20/09
06h00
Kawasaki Frontale
x
Shimizu S-Pulse
2x1
4x1
20/09
06h00
Matsumoto Yamaga FC
x
Vissel Kobe
0x1
0x2
20/09
06h00
Nagano Parceiro
x
Jubilo Iwata
0x0
0x1
20/09
06h00
Tsukuba Univ
x
Omiya Ardija
0x1
0x2
20/09
06h00
Urawa Red Diamonds
x
Kashima Antlers
0x1
2x4
20/09
06h00
Yokohama F Marinos
x
Sanfrecce Hiroshima
0x2
2x2

  Resultados - Futebol - Turquia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
06h00
Inegolspor
x
Malatya Bld Spor
0x1
0x2

  Resultados - Futebol - Coreia do Sul

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
06h30
Pohang Steelers FC
x
Gangwon FC
1x1
5x2
20/09
06h30
Suwon Samsung Blue Wings
x
Jeju Utd FC
1x2
2x3
20/09
06h30
Ulsan Hyundai FC
x
Daegu FC
1x0
3x2

  Resultados - Futebol - Tailândia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
06h45
Port FC
x
Chonburi FC
1x3
20/09
06h45
Super Power Samut Prakan FC
x
Suphan Buri FC
1x3

  Resultados - Futebol - Eslovénia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
07h00
NK Drava Ptuj
x
NK Celje
0x2
0x3

  Resultados - Futebol - Tailândia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
07h00
Chiangrai United
x
Sukhothai FC
6x0
20/09
07h00
Nakhon Ratchasima FC
x
Navy Football Club
1x1

  Resultados - Futebol - Turquia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
07h00
Duzyurtspor
x
Gumushane Doganspor
1x1
3x3

  Resultados - Futebol - Indonésia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
07h30
PS Mitra Kukar
x
Arema Indonesia
0x1
0x3

  Resultados - Futebol - Singapura

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
07h30
Tampines Rovers FC
x
Warriors FC
1x0
1x1
20/09
07h30
Young Lions
x
Balestier Khalsa FC
0x0
0x1

  Resultados - Futebol - Turquia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
07h30
Batman Petrolspor
x
Goztepe
1x1
3x1

  Resultados - Futebol - Cazaquistão

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
08h00
FK Akzhaiyk Uralsk
x
FK Atyrau
0x0
1x0

  Resultados - Futebol - Quénia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
08h00
AFC Leopards SC
x
Thika United FC
2x0
20/09
08h00
Kariobangi Sharks
x
Posta Rangers FC
2x2

  Resultados - Futebol - Rússia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
08h00
FC Orenburg
x
Rubin Kazan
0x1
0x2
20/09
08h00
FK Tambov
x
Arsenal Tula
0x0
1x0
20/09
08h00
Shinnik Yaroslavl
x
Ural Jekaterinburg
2x0
3x0
20/09
08h00
Tom Tomsk
x
FK Krasnodar
2x1
2x1

  Resultados - Futebol - Tailândia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
08h00
FC Sisaket
x
Ratchaburi FC
0x3
20/09
08h00
Thailand Honda FC
x
Pattaya Utd FC
0x0
20/09
08h00
Ubon Umt Utd
x
Police Tero FC
1x1

  Resultados - Futebol - Turquia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
08h00
Deniszlispor
x
Duzcespor
1x0
1x0
20/09
08h00
Erzin Belediyespor
x
Fatih Karagumruk
0x0
1x2
20/09
08h00
Hacettepe SK
x
Yeni Altindag Belediyespor
0x1
1x2
20/09
08h00
Hatayspor
x
Ergene Velimese Spor
0x0
1x0
20/09
08h00
Kastamonuspor
x
Ofspor
1x1
1x3
20/09
08h00
Kecioerenguecue
x
Silivrispor
2x1
3x1
20/09
08h00
Kozan Belediye Spor
x
Adanaspor
0x1
1x3
20/09
08h00
Sancaktepe Belediye
x
S. B. Elazigspor
0x0
2x2

  Resultados - Futebol - Ucrânia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
08h00
Gelios Kharkiv
x
PFC Oleksandria
1x1
1x2

  Resultados - Futebol - Turquia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
08h30
Bergama Belediyespor
x
AS Sariyer
0x1
0x2
20/09
08h30
Korfez Bld Spor
x
Edirne
0x0
0x0
20/09
08h30
Oyak Renaultspor
x
Karsiyaka
0x1
3x1
20/09
08h30
Tuzlaspor
x
Zonguldakspor
0x0
1x0

  Resultados - Futebol - Bulgária

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
09h00
Botev Vratsa
x
PFC Pirin Blagoevgrad
0x1
1x1
20/09
09h00
Chernomorets Balchik
x
PFC Slavia Sofía
0x1
0x2
20/09
09h00
Lokomotive Sofía
x
FC Vereya
1x1
2x1
20/09
09h00
OFC Pomorie
x
Etar 1924 Veliko Tarnovo
0x1
2x2
20/09
09h00
PFC Montana 1921
x
Cherno More Varna
1x0
2x1
20/09
09h00
Strumska Slava
x
Sozopol
0x1
2x1

  Resultados - Futebol - Eslováquia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
09h00
FC Nitra
x
AS Trencin
1x2

  Resultados - Futebol - Eslovénia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
09h00
NS Mura
x
NK Domzale
3x1
3x1

  Resultados - Futebol - Grécia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
09h00
Platanias Chanion
x
Apollon Smyrnis
0x0
1x0
20/09
09h00
Atromitos Atenas
x
A.o.k.
0x0
1x0

  Resultados - Futebol - Hungria

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
09h00
Kecskemeti TE
x
Mezokovesd Zsory
1x1
1x4
20/09
09h00
Mohacsi TE
x
Videoton FC
0x3
0x4
20/09
09h00
Nyiradony Vvtk
x
SC Vasas Budapest
0x0
0x2
20/09
09h00
Pecs MFC
x
Budapest Honved FC
0x1
0x1
20/09
09h00
Szarvaskend SE
x
Szombathelyi Haladas FC
0x5
0x6
20/09
09h00
Tallya Kse
x
MTK Budapest FC
0x2
0x9

  Resultados - Futebol - Malásia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
09h00
Johor Darul Takzim FC
x
Kelantan FA
2x0
3x0
20/09
09h00
Kedah
x
Felda United FC
1x2
1x3
20/09
09h00
Melaka
x
Perak FA
1x0
3x1
20/09
09h00
Pahang FA
x
Sarawak
3x0
3x0
20/09
09h00
Penang
x
PBD KT
0x1
0x2
20/09
09h00
Selangor FC
x
Selangor Pkns
1x1
1x2

  Resultados - Futebol - Tailândia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
09h00
Buriram United FC
x
Bangkok Glass FC
1x0
20/09
09h00
Muang Thong Utd
x
Bangkok United
4x0

  Resultados - Futebol - Turquia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
09h00
Giresunspor
x
Cizrespor
1x0
3x1

  Resultados - Futebol - Ucrânia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
09h00
Agrobiznes Volochisk
x
Veres Rivne
0x0
0x0
20/09
09h00
FC Zhemchuzhyna Odesa
x
Stal Kamyanske
1x0
1x1
20/09
09h00
Kolos Kovalivka
x
FC Mariupol
0x1
1x2
20/09
09h00
Tavriya Simferopol
x
FC Zirka Kropyvnytskyi
2x2
2x2

  Resultados - Futebol - Croácia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
09h30
Bjelovar
x
NK Zagreb
0x1
2x3
20/09
09h30
Dakovo
x
NK Istra 1961
0x3
0x4
20/09
09h30
Nedelisce
x
Inter Zapresic
0x3
0x6
20/09
09h30
Nehaj Senj
x
NK Osijek
0x3
0x6
20/09
09h30
NK Bedem Ivankovo
x
NK Lokomotiva Zagreb
0x1
0x3
20/09
09h30
NK Borac Imbriovec
x
Dinamo Zagreb
0x2
0x6
20/09
09h30
NK Croatia Zmijavci
x
NK Slaven Belupo
0x1
0x1
20/09
09h30
NK Novigrad
x
NK Zelina
1x0
5x1
20/09
09h30
NK Radnik Sesvete
x
RNK Split
2x0
3x0
20/09
09h30
NK Vrbovec
x
HNK Rijeka
0x2
1x3
20/09
09h30
NK Zagora
x
HNK Sibenik
0x1
0x3
20/09
09h30
Oriolik
x
HNK Hajduk Split
0x1
0x3

  Resultados - Futebol - Macedónia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
09h30
Akademija Pandev
x
FK Pelister Bitola
0x0
2x0
20/09
09h30
KF Shkupi Skopje
x
FK Skopje
1x0
1x0
20/09
09h30
Pobeda Junior
x
FK Rabotnicki Skopje
2x0
2x4
20/09
09h30
Shkendija 79 Tetovo
x
FK Sileks Kratovo
2x0
5x0
20/09
09h30
Vardar 1947 Skopje
x
FK Renova
1x1
2x1

  Resultados - Futebol - Sérvia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
09h30
FK Buducnost Dobanovci
x
FK Vozdovac
1x2
3x3
20/09
09h30
FK Dinamo 1945 Pancevo
x
Vojvodina Novi Sad
1x1
1x2
20/09
09h30
FK Indija
x
Radnik Surdulica
0x0
0x0
20/09
09h30
FK Jagodina
x
FK Cukaricki
0x2
0x3
20/09
09h30
FK Javor Matis
x
Sindjelic Belgrado
1x0
2x0
20/09
09h30
FK Radnicki Beograd
x
Mladost Lucani
0x0
0x1
20/09
09h30
FK Zemun
x
Rad Belgrado
0x0
0x0
20/09
09h30
FK Zlatibor
x
FK Radnicki Nis
0x0
0x0
20/09
09h30
Macva Sabac
x
Backa BP
0x0
0x0
20/09
09h30
Radnicki Pirot
x
FK Novi Pazar
1x0
1x1

  Resultados - Futebol - Arménia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
10h00
FC Pyunik Yerevan
x
FC Banants Yerevan
0x0

  Resultados - Futebol - Bósnia & Herzegovina

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
10h00
FK Leotar Trebinje
x
FK Kozara Gradiska
1x0
4x0
20/09
10h00
FK Ljubic Prnjavor
x
NK Vitez
0x2
0x6
20/09
10h00
FK Sloga Simin Han
x
Zrinjski Mostar
0x0
1x0
20/09
10h00
FK Velez Mostar
x
FK Olimpic Sarajevo
1x1
1x3
20/09
10h00
FK Vitez
x
FK Borac Banja Luka
1x3
3x8
20/09
10h00
FK Zvijezda 09
x
NK Bosna Visoko
2x0
2x0
20/09
10h00
HNK Grude
x
FK Krupa
0x2
0x4
20/09
10h00
Mladost Doboj-Kakanj
x
FK Sarajevo
0x0
0x0
20/09
10h00
NK Azot Vitkovici
x
FK Sloboda Tuzla
0x1
1x2
20/09
10h00
NK Bratstvo Gracanica
x
FK Sutjeska Foca
2x0
6x1
20/09
10h00
NK Metalleghe-Bsi
x
FK Zeljeznicar
0x1
0x1
20/09
10h00
NK Slaven Zivinice
x
NK Celik Zenica
1x0
2x2
20/09
10h00
NK Svatovac Poljice
x
FK Slavija Sarajevo
0x0
1x1
20/09
10h00
Radnik Bijeljina
x
NK Siroki Brijeg
0x0
0x1

  Resultados - Futebol - Cazaquistão

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
10h00
FK Aktobe
x
Tobol Kostanay
1x0
1x0
20/09
10h00
Kairat Almaty
x
FC Ordabasy
1x0
5x1

  Resultados - Futebol - Eslovénia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
10h00
Sampion Celje
x
ND Gorica
0x0
0x3

  Resultados - Futebol - Lituânia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
10h00
Utenis Utena
x
Vmfd Zalgiris
0x1
1x2

  Resultados - Futebol - Polónia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
10h00
Rozwoj Katowice
x
Legionovia Legio.
0x0
0x2

  Resultados - Futebol - Rep. Checa

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
10h00
1 Hfk Olomouc
x
FC Hradec Kralove
0x4
1x8
20/09
10h00
Domazlice
x
Dukla Prag
0x1
3x2
20/09
10h00
FK Hodonin
x
FC Slovan Liberec
0x0
0x0
20/09
10h00
Zivanice
x
SK Sigma Olomouc
0x2
0x8

  Resultados - Futebol - Rússia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
10h00
Avangard Kursk
x
CSKA Moscú
0x0
0x0
20/09
10h00
FK Tyumen
x
FK Tosno
0x2
1x2

  Resultados - Futebol - Turquia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
10h00
Altay Izmir
x
Erzurum Buyuksehir
0x0
0x0

  Resultados - Futebol - Dinamarca

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
10h30
Greve Fodbold
x
FC Midtjylland
0x2
0x7
20/09
10h30
Hedensted IF
x
Lyngby BK
1x3
1x3
20/09
10h30
Middelfart
x
Aalborg BK
0x1
0x2
20/09
10h30
Naestved BK
x
HB Koge
1x1
1x3
20/09
10h30
Otterup B & IK
x
Randers FC
0x1
0x2

  Resultados - Futebol - Ucrânia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
10h30
FC Ingulets
x
Arsenal Kiew
0x0
0x0

  Resultados - Futebol - Holanda

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
11h00
Swift
x
Vitesse Arnhem
0x0
0x0
20/09
11h00
VV Capelle
x
Roda JC Kirchrath
0x3
0x5

  Resultados - Futebol - Lituânia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
11h00
FK Stumbras Kaunas
x
Suduva Marij
0x1
1x3

  Resultados - Futebol - Marrocos

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
11h00
OCK Olympique de Khouribga
x
Rapide Oued Zem
2x0

  Resultados - Futebol - Portugal

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
11h00
Leixoes SC
x
FC Pacos Ferreira
0x0
1x0

  Resultados - Futebol - Rep. Checa

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
11h00
FC Vysocina Jihlava
x
Banik Sokolov
0x0
1x0
20/09
11h00
FK Baumit Jablonec
x
FK Viktoria Zizkov
0x1
2x1
20/09
11h00
FK Mlada Boleslav
x
1. FK Pribram
1x0
3x0
20/09
11h00
Slavia Kromeriz
x
MFK Karvina
0x3
0x4

  Resultados - Futebol - Rússia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
11h00
Volgar Astrakhan
x
FC Rostov
0x1
0x2

  Resultados - Futebol - Sérvia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
11h00
FK Borac Cacak
x
FK Crvena Zvezda
0x1
0x2

  Resultados - Futebol - Turquia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
11h00
Altinordu
x
Sultanbeyli Belediyespor
1x0
1x0
20/09
11h00
Bucaspor
x
Pendikspor
1x0
2x0

  Resultados - Futebol - Ucrânia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
11h00
FC Avangard Kramatorsk
x
Vorskla Poltava
0x0
0x2
20/09
11h00
Prykarpattya Ivano-Frankivsk
x
Karpaty Lviv
1x0
2x1

  Resultados - Futebol - Bahrain

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
11h15
Al Hidd
x
Malkiya Club
0x2
0x2

  Resultados - Futebol - Grécia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
11h15
PAOK Tesalónica
x
Levadiakos FC
1x0
2x1
20/09
11h15
Panachaiki 2005
x
Anagennisi Karditsas 1904
0x0
1x0

  Resultados - Futebol - Irão

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
11h30
Esteghlal Teheran
x
Zobahan
1x0
1x1

  Resultados - Futebol - Roménia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
11h30
FC Botosani
x
CS Municipal Studentesc Iasi
2x2
3x3

  Resultados - Futebol - Rússia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
11h30
Spartak Naltschik
x
Dinamo Moscú
0x0
0x0

  Resultados - Futebol - Polónia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
11h45
Gornik Zabrze
x
Sandecja Nowy Sacz
0x0
2x2

  Resultados - Futebol - Áustria

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
12h00
USK Anif
x
SK Sturm Graz
1x0
1x2

  Resultados - Futebol - Bulgária

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
12h00
PFC Litex Lovetch
x
FC Vitosha Bistrica
0x0
1x0

  Resultados - Futebol - Chipre

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
12h00
AC Omonia Nicosia
x
AEK Larnaca FC
4x1
5x2

  Resultados - Futebol - Finlândia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
12h00
Kapa
x
Bk-46
0x0
0x1

  Resultados - Futebol - Itália

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
12h00
Benevento Calcio
x
AS Roma
0x2
0x4

  Resultados - Futebol - Letónia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
12h00
Liepaja
x
Rigas Futbola Skola
1x0
4x1

  Resultados - Futebol - Portugal

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
12h00
FC Arouca
x
Sporting Lisboa B
0x0
2x0

  Resultados - Futebol - Rússia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
12h00
Kuban Krasnodar
x
Spartak Moscú
0x1
0x2

  Resultados - Futebol - Turquia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
12h00
Adana Demirspor
x
Bayrampasa
1x0
3x0
20/09
12h00
Gaziantepspor
x
Tire 1922 Spor
0x2
0x3
20/09
12h00
Manisaspor
x
Arsinspor
3x0
4x1

  Resultados - Futebol - Ucrânia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
12h00
SC Dnipro-1
x
Girnik-Sport
1x0
1x0
20/09
12h00
SCC Demnya
x
FK Lviv
1x1
1x2

  Resultados - Futebol - Dinamarca

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
12h15
Skive IK
x
FC Copenhague
0x2
0x3

  Resultados - Futebol - Rep. Checa

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
12h15
1 SC Znojmo
x
Sparta Praga
0x1
0x1

  Resultados - Futebol - Alemanha

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
12h30
Dynamo Dresden
x
Arminia Bielefeld
0x0
0x2
20/09
12h30
Eintracht Braunschweig
x
Greuther Furth
2x0
3x0
20/09
12h30
FC Heidenheim
x
SV Darmstadt 98
1x1
2x2
20/09
12h30
Fortuna Dusseldorf
x
Jahn Regensburg
0x0
1x0
20/09
12h30
SV Meppen
x
Osnabruck
1x0
1x0
20/09
12h30
Colonia
x
Frankfurt
0x1
0x1

  Resultados - Futebol - Áustria

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
12h30
Union Volksbank Vocklamarkt
x
Austria Viena
0x1
0x3

  Resultados - Futebol - Eslováquia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
12h30
AS Trencin
x
FC Nitra
1x0
2x1

  Resultados - Futebol - Holanda

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
12h30
Scheveningen
x
Ajax Amsterdam
0x2
1x5

  Resultados - Futebol - Ilhas Faroé

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
12h30
Vikingur Gota
x
KI Klaksvik
0x0
0x0

  Resultados - Futebol - Rep. Checa

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
12h30
SK Slavia Praga
x
Fotbal Trinec
0x1
5x1

  Resultados - Basquetebol - Ilhas Filipinas

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
04h15
Rain Or Shine Elasto
x
Alaska Aces
112x82
20/09
07h00
Phoenix Petroleum Fuel Masters
x
San Miguel Beermen
107x109

  Resultados - Basquetebol - Lituânia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
12h00
BC Alytaus Dzukija
x
BC Zalgiris Kaunas
70x89
20/09
12h00
Lietuvos Rytas Vilnius
x
Pieno Zvaigzdes
102x90

  Resultados - Basebol - Japão

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
05h00
Hanshin Tigers
x
Yomiuri Giants
0x2
20/09
05h00
Tokyo Yakult Swallows
x
Chunichi Dragons
1x6
20/09
05h00
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
x
Fukuoka Softbank Hawks
1x4
20/09
05h00
Saitama Seibu Lions
x
Chiba Lotte Marines
1x3

  Resultados - Basebol - Coreia do Sul

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
05h30
Kia Tigers
x
SK Wyverns
3x4
20/09
05h30
LG Twins
x
Hanwha Eagles
1x2
20/09
05h30
NC Dinos
x
Doosan Bears
2x3

  Resultados - Basebol - Japão

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
05h30
Tohoku Rakuten Golden Eagles
x
Orix Buffaloes
4x8

  Resultados - Hóquei no Gelo - Internacional

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
05h30
Nippon Paper Cranes
x
High1
7x0

  Resultados - Hóquei no Gelo - Rússia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
06h00
Reaktor Nizhnekamsk
x
Tyumenskiy Legion
6x2
20/09
06h30
KRS Heilongjiang
x
HK Dinamo ST Petersburg
1x1
20/09
07h00
Ceng Tou
x
Ska-Neva
1x1
20/09
07h30
Sibirskie Snaipery
x
Kuznetskie Medvedi
4x1
20/09
10h00
Traktor Chelyabinsk
x
HC Sochi
3x5
20/09
10h00
Sputnik Almetievsk
x
Mamonty Yugry Khanty Mansiysk
4x6
20/09
10h00
Molot-Prikamie Perm
x
CSK Vvs Samara
2x1
20/09
10h00
Toros Neftekamsk
x
Bars Kazan
4x0

  Resultados - Hóquei no Gelo - Finlândia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
11h30
Ilves Tampere
x
Hifk Helsinki
1x1

  Resultados - Hóquei no Gelo - Rep. Checa

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
11h30
HC Benatky Nad Jizerou
x
Ceske Budejovice
3x0
20/09
11h30
HC Slovnaft Vsetín
x
HC Zubr Prerov
1x3
20/09
11h30
Horacka Slavia
x
Rytiri Kladno
2x2
20/09
12h00
HC Frydek Mistek
x
HC Stadion Litomerice
5x3
20/09
12h00
SK Kadan
x
HC Slavia Praga
3x6

  Resultados - Hóquei no Gelo - Rússia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
12h00
Buran Voronezh
x
Neftyanik Almetyevsk
0x1
20/09
12h00
HK Ryazan
x
Izhstal Izhevsk
3x1

  Resultados - Ténis - WTA

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
00h30
Sorribes Tormo, Sara
x
Han, Na-Lae
2x0
20/09
00h35
Ahn, Kristie
x
Maria, Tatjana
2x0

  Resultados - Ténis - Encontro

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
00h40
Matosevic, Marinko
x
Ebden, Matthew
2x1

  Resultados - Ténis - WTA

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
01h05
Hozumi E / Kato M
x
Klepac A / Martinez Sanchez M J
0x2
20/09
02h00
Cabrera, Lizette
x
Kontaveit, Anett
2x0
20/09
02h00
Wang, Yafan
x
Rodina, Evgeniya
0x2
20/09
02h00
GAO X / Xun F-Y
x
Adamczak M / Sanders S
0x2
20/09
02h05
Begu, Irina-Camelia
x
Haddad Maia, Beatriz
1x2
20/09
02h05
Linette, Magda
x
Pliskova, Karolina
0x2

  Resultados - Ténis - Encontro

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
02h30
Hong S C / Kim Y S
x
Kibi Y / Matsui T
1x2

  Resultados - Ténis - WTA

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
02h35
Tjandramulia O / Wongteanchai V
x
Hogenkamp R / Muchova K
2x0
20/09
02h50
Olaru I R / Savchuk O
x
Dabrowski G / XU Y
1x2
20/09
03h15
Jiang X / Tang Q
x
Namigata J / Sawayanagi R
2x0

  Resultados - Ténis - Encontro

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
03h20
Chung Y / Kwon S W
x
Kuhn N / Watanuki Y
2x1

  Resultados - Ténis - WTA

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
03h35
Krunic, Aleksandra
x
Barthel, Mona
2x0
20/09
03h35
Zhang, Kai Lin
x
Peterson, Rebecca
0x2

  Resultados - Ténis - Encontro

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
03h50
Díez S / Mardones B
x
Chaplin J / Saville L
1x2
20/09
04h00
Nedovyesov, Aleksandr
x
Basic, Mirza
2x0
20/09
04h00
Stakhovsky, Sergiy
x
Popko, Dmitry
2x0
20/09
04h00
Fratangelo, Bjorn
x
Bellotti, Riccardo
2x0
20/09
04h00
Travaglia, Stefano
x
Kuzmanov, Dimitar
2x0

  Resultados - Ténis - WTA

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
04h00
Muguruza Blanco, Garbine
x
Puig, Mónica
2x0
20/09
04h05
HAN N-L / Jang S J
x
Jeong S / Park S H
2x0
20/09
04h30
Chuang C-J / Rus A
x
Cirstea S / Ostapenko J
0x2

  Resultados - Ténis - ATP

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
05h00
Peralta J / Zeballos H
x
Ratiwatana Sa / Ratiwatana So
2x1

  Resultados - Ténis - WTA

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
05h00
Han, Xinyun
x
Kozlova, Kateryna
0x2
20/09
05h00
Soylu, Ipek
x
Zhang, Shuai
0x2

  Resultados - Ténis - Encontro

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
05h30
Taberner, Carlos
x
Hampel, Lenny
2x0

  Resultados - Ténis - WTA

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
05h30
Kerber, Angelique
x
Kasatkina, Darya
2x0

  Resultados - Ténis - Encontro

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
05h40
Robert, Stephane
x
Viola, Matteo
2x0

  Resultados - Ténis - ATP

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
06h00
Mirnyi M / Oswald P
x
Gonzalez S / Zimonjic N
2x0
20/09
06h00
Dzumhur, Damir
x
Baghdatis, Marcos
2x0

  Resultados - Ténis - WTA

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
06h05
Liang C / LU J-J
x
Kerkhove L / Marozava L
0x2
20/09
06h15
Peng, Shuai
x
Wickmayer, Yanina
0x2

  Resultados - Ténis - ATP

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
06h50
Lajovic, Dusan
x
Pella, Guido
0x2

  Resultados - Ténis - Encontro

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
07h05
Jankovits, Yannick
x
Bublik, Alexander
0x2
20/09
07h20
Setkic, Aldin
x
Petrovic, Danilo
1x2
20/09
07h30
Ungur, Adrian
x
Cecchinato, Marco
2x0
20/09
07h30
Behar A / Fratangelo B
x
Motti A / Vega Hernandez D
2x1

  Resultados - Ténis - ATP

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
08h00
Brown, Dustin
x
Mahut, Nicolas
0x2
20/09
08h00
Lipsky S / Shamasdin A
x
Granollers M / Marrero D
0x2
20/09
08h00
Struff, Jan-Lennard
x
Coric, Borna
2x1

  Resultados - Ténis - WTA

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
08h00
Kovinic, Danka
x
Cornet, Alize
1x2

  Resultados - Ténis - ATP

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
08h30
Dutra Silva, Rogerio
x
Albot, Radu
2x1

  Resultados - Ténis - Encontro

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
09h00
Ilkel, Cem
x
Berrettini, Matteo
0x2
20/09
09h15
Silva C / Turini T
x
Clayton S / O'mara J
0x2

  Resultados - Ténis - ATP

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
09h35
Herbert, Pierre Hugues
x
Zverev, Mischa
1x2
20/09
10h00
Benneteau J / Roger-Vasselin E
x
Bolelli S / Seppi A
2x0
20/09
10h05
Medvedev, Daniil
x
Fabbiano, Thomas
0x2
20/09
10h40
Baghdatis M / Troicki V
x
Podlipnik-Castillo H / Vasilevski A
2x1

  Resultados - Ténis - Encontro

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
11h00
Bangoura, Sekou
x
Ramanathen, Ramkumar
0x2
20/09
11h00
Kudla, Denis
x
Wolf, Jeffrey John
2x0
20/09
11h00
Schnur, Brayden
x
Dancevic, Frank
1x2

  Resultados - Ténis - ATP

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
12h00
Mathieu, Paul-Henri
x
Laaksonen, Henri
0x2
20/09
12h05
Sousa, Joao (POR)
x
Donskoy, Evgeny
2x0
20/09
12h15
Paes L / Raja P
x
Cerretani J / Fognini F
2x0

  Resultados - Ténis - Encontro

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
12h35
Joyce, Martin
x
Ward, Alexander
1x2

  Resultados - Andebol - Internacional

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
11h45
RK Vojvodina
x
HC Metalurg
11x11
21x19

  Resultados - Andebol - Polónia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
12h00
KU Azs Politechnika Koszalinska
x
KPR Gminy Kobierzyce
14x9
30x26

  Resultados - Andebol - Dinamarca

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
12h30
Skanderborg Handball
x
Skjern Handball
10x14
19x26

  Resultados - Andebol - Internacional

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
12h30
Rhein-Neckar Lowen
x
Wisla Plock
13x13
31x27

  Resultados - Andebol - Noruega

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
12h30
Glassverket
x
Fredrikstad Bkl
15x18
31x35

  Resultados - Andebol - Roménia

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
12h30
CSM Bucuresti
x
CS Rapid Cfr Bucarest
13x6
31x18

  Resultados - Rugby - Rugby Union

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
03h35
Bay of Plenty
x
Southland
24x0
57x0

  Resultados - Ciclismo - Internacional

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
07h05
Castroviejo, Nicolas Jonathan
x
Zakarin, Ilnur
1x0
20/09
07h05
Dumoulin, Tom
x
Dennis, Rohan
1x0
20/09
07h05
Froome, Christopher
x
Roglic, Primoz
0x1
20/09
07h05
Gougeard, Alexis
x
Lutsenko, Alexey
1x0
20/09
07h05
Jungels, Bob
x
Van Garderen, Tejay
1x0
20/09
07h05
Madsen, Martin Toft
x
Lampaert, Yves
1x0
20/09
07h05
Martin, Tony
x
Kueng, Stefan
1x0
20/09
07h05
Moscon, Gianni
x
Santos Simoes Oliveira, Nelson Filipe
0x1
20/09
07h05
Pantano, Jarlinson
x
De Plus, Laurens
0x1
20/09
07h05
Roche, Nicolas
x
Izaguirre Insausti, Gorka
1x0
20/09
02h00
Astley, John
x
Robertson, Jimmy
2x5
20/09
02h00
Brecel, Luca
x
Wells, Daniel
5x4
20/09
02h00
Selt, Matthew
x
Higgins, John
4x5
20/09
02h00
Walker, Lee
x
Milkins, Robert
5x2
20/09
02h00
Yupeng, Cao
x
Bingham, Stuart
5x4
20/09
07h30
Allen, Mark
x
Taylor, Allan
5x2
20/09
07h30
Guodong, Xiao
x
Junhui, Ding
0x5
20/09
07h30
Hang, Li
x
Walden, Ricky
5x3
20/09
07h30
Holt, Michael
x
Wilson, Kyren
3x5
20/09
07h30
Un-Nooh, Thepchaiya
x
Wakelin, Chris
5x2
20/09
07h30
Williams, Mark
x
Zhe, Chen
5x0

  Resultados - Voleibol - Coreia do Sul

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
06h00
Seoul Woori Card Hansae
x
Cheonan Hyundai Capital Skywalkers
3x0

  Resultados - Badminton - Internacional

Fecha
Partido
Al Descanso
Al término
20/09
00h15
Jansen J R / Zurwonne J
x
Issara B / Puangpuapech N
0x2
20/09
00h15
LEE J-H / Lee Y
x
Attri M / Sumeeth R B
2x0
20/09
00h15
Tanaka S / Yonemoto K
x
Cheng Y C / HU L F
2x0
20/09
01h00
Verma, Sameer
x
Phetpradab, Khosit
2x0
20/09
01h00
Chung O C / Man T C
x
Inoue T / Kaneko Y
0x2
20/09
01h00
Matsumoto M / Nagahara W
x
Chiang K H / Hung S H
0x2
20/09
01h45
Tsuneyama, Kanta
x
Chou, Tien Chen
0x2
20/09
01h45
Chang Y N / Lee S H
x
Ponnappa A / Reddy N S
2x0
20/09
01h45
Hoshi C / Shinoya N
x
Kawashima R / Ozaki S
2x0
20/09
02h00
Fukushima Y / Hirota S
x
Chow M K / Meng Y L
2x0
20/09
02h30
Chochuwong, Pornpawee
x
Nehwal, Saina
0x2
20/09
02h30
LI, Michelle
x
Chiang, Mei Hui
2x0
20/09
03h30
Matsutomo M / Takahashi A
x
Poon L Y / Tse Y S
2x0
20/09
04h00
Cheung, Ngan YI
x
Okuhara, Nozomi
0x2
20/09
06h15
Aratama M / Watanabe A
x
Chen Q / Jia Y F
2x0

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Possible Ganar:
+