ATP - Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/01
21h00
Bopanna R / Cuevas P
x
Bolt A / Mousley B
19/01
21h00
Lindstedt R / Venus M
x
Dodig I / Granollers M
19/01
21h00
Rojer J-J / Tecau H
x
Koolhof W / Middelkoop M
19/01
21h00
Benneteau J / Chardy J
x
Inglot D / Mergea F

ATP - Open de Australia, Melbourne, Australia, Mixto

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/01
21h00
Mattek Sands B / Bryan M
x
Rodionova AR / Smith J-P

ATP - Open de Australia, Melbourne, Australia

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/01
22h15
Tsonga, Jo-Wilfried
x
Sock, Jack
19/01
22h20
Darcis, Steve
x
Seppi, Andreas

ATP - Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/01
22h20
Melzer J / Qureshi A U H
x
Baker B / Mektic N

ATP - Open de Australia, Melbourne, Australia

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/01
23h30
Wawrinka, Stan
x
Troicki, Viktor
19/01
23h35
Zverev, Mischa
x
Jaziri, Malek

ATP - Open de Australia, Melbourne, Australia, Mixto

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/01
23h35
Spears A / Cabal J-S
x
Hradecka L / Stepanek R

ATP - Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/01
23h40
Polmans M / Whittington A
x
Nestor D / Roger-Vasselin E

ATP - Open de Australia, Melbourne, Australia, Mixto

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/01
23h50
Chan Y-J / Kubot L
x
Gavrilova D / Saville L

ATP - Open de Australia, Melbourne, Australia

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
20/01
00h00
Murray, Andy
x
Querrey, Sam

ATP - Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
20/01
00h55
Kontinen H / Peers J
x
Baghdatis M / Muller G
20/01
01h10
Carreno Busta P / Garcia-Lopez G
x
Barton M / Ebden M

ATP - Open de Australia, Melbourne, Australia

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
20/01
02h00
Tomic, Bernard
x
Evans, Daniel
20/01
05h00
Lacko, Lukas
x
Nishikori, Kei
20/01
06h15
Berdych, Tomas
x
Federer, Roger

ATP - Open de Australia, Melbourne, Australia, Mixto

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
20/01
20h00
XU Y / Martin F
x
Huber L / Matkowski M
20/01
20h00
Svitolina E / Guccione C
x
Groenefeld A-L / Farah R
20/01
20h00
Martinez Sanchez M / Cuevas P
x
Siniakova K / Soares B
20/01
20h00
Hlavackova A / Roger-Vasselin E
x
Atawo R / Lindstedt R
20/01
20h00
Klepac A / Huey T
x
Krajicek M / Klaasen R
20/01
20h00
Begu I C / Tecau H
x
King V / Qureshi A-U-h
20/01
20h00
Krejcikova B / Ram R
x
Dellacqua C / Reid M
20/01
20h00
Aiava D / Polmans M
x
Hingis M / Paes L
20/01
20h00
Stosur S / Groth S
x
Parmentier P / Mahut N
20/01
20h00
Jurak D / Rojer J-J
x
Chan H-C / Mirnyi M
20/01
20h00
Srebotnik K / Venus M
x
Dabrowski G / Bopanna R
20/01
20h00
Zheng S / Peya A
x
Peers S / Peers J
20/01
20h00
Siegemund L / Pavic M
x
Mirza S / Dodig I

ATP - Open de Australia, Melbourne, Australia

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
20/01
21h00
Dimitrov, Grigor
x
Gasquet, Richard
20/01
21h00
Bautista-Agut, Roberto
x
Ferrer, David
20/01
21h00
Simon, Gilles
x
Raonic, Milos
20/01
21h00
Monfils, Gael
x
Kohlschreiber, Philipp
20/01
21h00
Karlovic, Ivo
x
Goffin, David
20/01
21h00
Carreno-Busta, Pablo
x
Istomin, Denis
20/01
21h00
Thiem, Dominic
x
Paire, Benoit
20/01
21h00
Zverev, Alexander
x
Nadal, Rafael

ATP - Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
20/01
21h00
Herbert P-H / Mahut N
x
Janowicz J / Matkowski M
20/01
21h00
Kubot L / Melo M
x
Monroe N / Sitak A
20/01
21h00
Lopez F / Lopez M
x
Eysseric J / Martin F
20/01
21h00
Zimonjic N / Zverev M
x
Bryan B / Bryan M
20/01
21h00
Daniell M / Demoliner M
x
Klaasen R / Ram R
20/01
21h00
Huey T / Mirnyi M
x
Groth S / Guccione C
20/01
21h00
Khachanov K / Kuznetsov A
x
Querrey S / Young D
20/01
21h00
Lajovic D / Troicki V
x
Cabal J S / Farah R

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Possible Ganar:
+