<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

International - Campeonatos Mundiales, Grupo F

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
28/06
04h00
Brouwer A / Meeuwsen R
x
O' Gorman G / Saxton B
28/06
04h00
Dalhausser P / Lucena N
x
Capogrosso N / Azaad J A

International - Campeonatos Mundiales, Femenino, Grupo L

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
28/06
05h00
Seixas De Freitas B / Alves F
x
Revuelta M / Orellana Z
28/06
05h00
Lahti-Liukkonen T / Parkkinen A
x
Dubovcova N / Strbova A

International - Campeonatos Mundiales, Femenino, Grupo F

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
28/06
06h00
Bednarczuk A / Santos Lisboa E
x
Tamayo M D / Martinez Ortega L C
28/06
06h00
Wang F / Xia X
x
Ishii M / Murakami M

International - Campeonatos Mundiales, Femenino, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
28/06
07h00
Ittlinger S / Laboureur C
x
Caballero Pena P C / Valiente Amarilla M S
28/06
07h00
Menegatti M / Orsi Toth V
x
Mcnamara M / Mcnamara N

International - Campeonatos Mundiales, Grupo E

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
28/06
07h00
Leshukov I / Semenov K
x
Abdelrasoul T / Mahmoud A A

International - Campeonatos Mundiales, Femenino, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
28/06
08h00
Hermannova B / Slukova M
x
Kortzinger L / Schneider S
28/06
08h00
Kociolek K / Wojtasik K
x
Graudina T / Kravcenoka A

International - Campeonatos Mundiales, Femenino, Grupo G

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
28/06
09h00
Sweat B / Walsh Jennings K
x
Ramond-Van Iersel M / Stubbe J
28/06
09h00
Artacho M / Clancy T
x
Cousin M / Letendrie M N J

International - Campeonatos Mundiales, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
28/06
10h00
Plavins M / Tocs E
x
Bergmann P A / Harms Y
28/06
10h00
Bryl M / Fijalek G
x
Elgraoui Z / Abicha M

International - Campeonatos Mundiales, Grupo C

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
28/06
10h00
Doppler C / Horst A
x
Caminati M / Ranghieri A

International - Campeonatos Mundiales, Femenino, Grupo D

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
28/06
11h00
Baquerizo Mcmillan E / Fernández Steiner L
x
Bieneck V / Schneider I
28/06
11h00
Barbosa Silva R C / Silva Ramos A P
x
Nzayisenga C / Hakizimana J

International - Campeonatos Mundiales, Grupo D

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
28/06
11h00
Koekelkoren D / Van Walle T
x
Perusic O / Schweiner D

International - Campeonatos Mundiales, Femenino, Grupo J

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
28/06
12h00
Larsen K / Stockman E
x
Ludwig L / Kozuch M

International - Campeonatos Mundiales, Femenino, Grupo H

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
28/06
13h00
Huberli T / Betschart N
x
Laird N / Palmer B
28/06
13h00
Keizer S / Meppelink M
x
Radwan R / Elghobashy D

International - Campeonatos Mundiales, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
28/06
13h15
MOL A B / Soerum C S
x
Gonzalez Bayard S R / Reyes Rodriguez L E
28/06
14h30
Solberg P / Goncalves Felipe V
x
Erdmann J / Winter S

International - Campeonatos Mundiales, Femenino, Grupo I

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
04h00
Claes K / Sponcil S
x
Birlova E / Ukolova E
29/06
04h00
Humana-Paredes M / Pavan S
x
Rios D / Ayala Y

International - Campeonatos Mundiales, Femenino, Grupo K

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
05h00
Ross S / Hughes S
x
Gallay A / Pereyra F
29/06
05h00
Kholomina S / Makroguzova N
x
LIN M M / Zeng J

International - Campeonatos Mundiales, Grupo G

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
06h00
Gibb J / Crabb T
x
Vieyto Acosta M S / Cairus Lucarelli M

International - Campeonatos Mundiales, Grupo K

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
07h00
Samoilovs A / Smedins J
x
Zavala Vuletich I A / Romo G L

International - Campeonatos Mundiales, Grupo L

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
07h00
Thole J / Wickler C
x
Kavalo P / Ntagengwa O
29/06
07h00
Bourne T / Crabb TR
x
Salemiinjehboroun B / Vakili A

International - Campeonatos Mundiales, Grupo I

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
08h00
Goncalves Oliveira JR E / Oscar Schmidt B
x
Schumann D / Durant C

International - Campeonatos Mundiales, Grupo K

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
08h00
Pedlow S / Schachter S
x
Gerson M / Heidrich A

International - Campeonatos Mundiales, Grupo I

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
09h00
Herrera Alepuz P / Gavira Collado A
x
Rangel C / Gomez J G

International - Campeonatos Mundiales, Femenino, Grupo C

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
10h00
Behrens K / Tillmann C
x
Heidrich J / Verge-Depre A
29/06
10h00
Bansley H / Wilkerson B
x
Bausero C / Rotti Giordano M F

International - Campeonatos Mundiales, Grupo J

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
12h00
Grimalt E / Grimalt M
x
Ehlers N / Fluggen L
29/06
12h00
Liamin N / Myskiv T
x
Virgen J / Ontiveros L

International - Campeonatos Mundiales, Femenino, Grupo E

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
13h00
Klineman A / Ross A
x
Mendoza Reyes S V / Rodríguez Saunders L E

International - Campeonatos Mundiales, Grupo H

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
13h00
Lupo D / Nicolai P
x
Soares D / Nguvo A
29/06
13h15
Loyola Stein A / Souto Major Wanderley G
x
Seidl R / Waller P

International - Campeonatos Mundiales, Femenino, Grupo E

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
14h30
Borger K / Sude J
x
Wang X X / Xue C

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Ganancia Doble
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+