<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

International - TT Elite Series

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
00h30
Petas, Kacper
x
Misztal, Igor

International - Ukraine Win Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
00h30
Mukha,taras
x
Burdakov, Andrey
29/06
00h30
Rodin, Aleksey
x
Derevinskiy, Dmitriy

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
00h50
Krutko, Aleksey
x
Shkurupii, Aleksandr
29/06
00h55
Dzyabura, Aleksander
x
Kolos, Maksym
29/06
01h00
Poliakov, Serhii
x
Zaderei, Pavlo

International - Ukraine Win Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
01h00
Andreev, Oleg
x
Khoroshko, Aleksandr
29/06
01h00
Butkov, Maksim
x
Akimov, Igor

International - TT Elite Series

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
01h15
Mugowski, Arkadiusz
x
Kalinowski, Mateusz

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
01h20
Kebalo, Denis
x
Vovk, Vitalii
29/06
01h25
Zaitsev, Andrii
x
Semenets, Oleksandr
29/06
01h30
Petukhov, Valery
x
Redkov, Aleksandr

International - TT Elite Series

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
01h30
Czerwinski, Bartosz
x
Dosz, Slawomir

International - Ukraine Win Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
01h30
Mukha,taras
x
Khoroshko, Aleksandr
29/06
01h30
Rodin, Aleksey
x
Akimov, Igor

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
01h35
Kalugin, Vladislav
x
Tokar, Vadim
29/06
01h45
Rakel, Dmitri
x
Einer, Raimond

International - TT Elite Series

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
01h45
Malachowski, Michal
x
Podsiadlo, Maciej

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
01h50
Vakulenko, Denis
x
Shcherbak, Denys
29/06
01h55
Baystryuchenko, Dmitriy
x
Lebed, Dmitriy
29/06
02h00
Akhlamov, Sergiy
x
Zaderei, Pavlo

International - TT Elite Series

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
02h00
Gorak, Daniel
x
Grela, Artur

International - Ukraine Win Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
02h00
Andreev, Oleg
x
Burdakov, Andrey
29/06
02h00
Butkov, Maksim
x
Derevinskiy, Dmitriy

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
02h05
Schepanskiy, Yuriy
x
Plishilo, Vladimir
29/06
02h10
Guerricabeitia, Jon Ander
x
Nunez, Miguel
29/06
02h15
Poder, Kuido
x
Rakel, Dmitri

International - TT Elite Series

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
02h15
Maslowski, Jakub
x
Kleszcz, Krzesimir

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
02h20
Fiklik, Ondrej
x
Ruzicka, Josef
29/06
02h20
Krutko, Aleksey
x
Vovk, Vitalii
29/06
02h25
Dzyabura, Aleksander
x
Semenets, Oleksandr
29/06
02h30
Poliakov, Serhii
x
Petukhov, Valery

International - TT Elite Series

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
02h30
Petas, Kacper
x
Spychala, Adrian

International - Ukraine Win Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
02h30
Rodin, Aleksey
x
Butkov, Maksim
29/06
02h30
Mukha,taras
x
Andreev, Oleg

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
02h35
Kovalchuk, Nazar
x
Tokar, Vadim
29/06
02h40
Benito, Javier
x
Sanchez, Juan Pedro
29/06
02h45
Accorsi, Carlo
x
Einer, Raimond

International - TT Elite Series

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
02h45
Mugowski, Arkadiusz
x
Malachowski, Michal

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
02h50
Fabini, Marek
x
Fiklik, Ondrej
29/06
02h50
Shcherbak, Denys
x
Shkurupii, Aleksandr
29/06
02h55
Lebed, Dmitriy
x
Kolos, Maksym
29/06
03h00
Akhlamov, Sergiy
x
Redkov, Aleksandr

International - TT Elite Series

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
03h00
Czerwinski, Bartosz
x
Gorak, Daniel

International - Ukraine Win Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
03h00
Burdakov, Andrey
x
Mukha,taras
29/06
03h00
Akimov, Igor
x
Derevinskiy, Dmitriy

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
03h05
Kalugin, Vladislav
x
Schepanskiy, Yuriy
29/06
03h10
Perez, Juan
x
Nunez, Miguel
29/06
03h15
Accorsi, Carlo
x
Rakel, Dmitri

International - TT Elite Series

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
03h15
Kleszcz, Krzesimir
x
Kalinowski, Mateusz

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
03h20
Chlumsky, Petr
x
Ruzicka, Josef
29/06
03h20
Kebalo, Denis
x
Vakulenko, Denis
29/06
03h25
Zaitsev, Andrii
x
Baystryuchenko, Dmitriy
29/06
03h30
Petukhov, Valery
x
Zaderei, Pavlo

International - TT Elite Series

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
03h30
Spychala, Adrian
x
Dosz, Slawomir

International - Ukraine Win Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
03h30
Khoroshko, Aleksandr
x
Burdakov, Andrey
29/06
03h30
Derevinskiy, Dmitriy
x
Rodin, Aleksey

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
03h35
Kovalchuk, Nazar
x
Plishilo, Vladimir
29/06
03h40
Guerricabeitia, Jon Ander
x
Benito, Javier
29/06
03h45
Poder, Kuido
x
Einer, Raimond

International - TT Elite Series

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
03h45
Maslowski, Jakub
x
Podsiadlo, Maciej

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
03h50
Chlumsky, Petr
x
Fiklik, Ondrej
29/06
03h50
Krutko, Aleksey
x
Shcherbak, Denys
29/06
03h55
Dzyabura, Aleksander
x
Lebed, Dmitriy
29/06
04h00
Akhlamov, Sergiy
x
Petukhov, Valery

International - TT Elite Series

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
04h00
Petas, Kacper
x
Grela, Artur

International - Ukraine Win Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
04h00
Andreev, Oleg
x
Mukha,taras
29/06
04h00
Akimov, Igor
x
Butkov, Maksim

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
04h05
Schepanskiy, Yuriy
x
Tokar, Vadim
29/06
04h10
Perez, Juan
x
Sanchez, Juan Pedro
29/06
04h15
Accorsi, Carlo
x
Poder, Kuido

International - TT Elite Series

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
04h15
Malachowski, Michal
x
Kalinowski, Mateusz

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
04h20
Fabini, Marek
x
Ruzicka, Josef
29/06
04h20
Vakulenko, Denis
x
Vovk, Vitalii
29/06
04h25
Baystryuchenko, Dmitriy
x
Semenets, Oleksandr
29/06
04h30
Poliakov, Serhii
x
Redkov, Aleksandr

International - TT Elite Series

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
04h30
Gorak, Daniel
x
Dosz, Slawomir

International - Ukraine Win Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
04h30
Akimov, Igor
x
Rodin, Aleksey
29/06
04h30
Khoroshko, Aleksandr
x
Mukha,taras

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
04h35
Kovalchuk, Nazar
x
Schepanskiy, Yuriy
29/06
04h40
Benito, Javier
x
Nunez, Miguel

International - TT Elite Series

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
04h45
Mugowski, Arkadiusz
x
Maslowski, Jakub

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
04h50
Chlumsky, Petr
x
Fabini, Marek
29/06
04h50
Kebalo, Denis
x
Shkurupii, Aleksandr
29/06
04h55
Zaitsev, Andrii
x
Kolos, Maksym
29/06
05h00
Akhlamov, Sergiy
x
Poliakov, Serhii

International - TT Elite Series

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
05h00
Czerwinski, Bartosz
x
Petas, Kacper

International - Ukraine Win Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
05h00
Derevinskiy, Dmitriy
x
Butkov, Maksim
29/06
05h00
Burdakov, Andrey
x
Andreev, Oleg

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
05h05
Kalugin, Vladislav
x
Plishilo, Vladimir
29/06
05h10
Perez, Juan
x
Benito, Javier

International - TT Elite Series

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
05h15
Kleszcz, Krzesimir
x
Podsiadlo, Maciej

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
05h20
Krutko, Aleksey
x
Vakulenko, Denis
29/06
05h25
Dzyabura, Aleksander
x
Baystryuchenko, Dmitriy
29/06
05h30
Redkov, Aleksandr
x
Zaderei, Pavlo

International - TT Elite Series

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
05h30
Spychala, Adrian
x
Grela, Artur

International - Ukraine Win Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
05h30
Butkov, Maksim
x
Rodin, Aleksey
29/06
05h30
Khoroshko, Aleksandr
x
Andreev, Oleg

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
05h35
Kovalchuk, Nazar
x
Kalugin, Vladislav
29/06
05h40
Guerricabeitia, Jon Ander
x
Sanchez, Juan Pedro

International - TT Elite Series

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
05h45
Malachowski, Michal
x
Maslowski, Jakub

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
05h50
Kebalo, Denis
x
Shcherbak, Denys
29/06
05h55
Zaitsev, Andrii
x
Lebed, Dmitriy

International - TT Elite Series

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
06h00
Gorak, Daniel
x
Petas, Kacper

International - Ukraine Win Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
06h00
Derevinskiy, Dmitriy
x
Akimov, Igor
29/06
06h00
Burdakov, Andrey
x
Khoroshko, Aleksandr

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
06h05
Plishilo, Vladimir
x
Tokar, Vadim
29/06
06h10
Perez, Juan
x
Guerricabeitia, Jon Ander
29/06
06h15
Nermann, Heldur
x
Joelaid, Margus

International - TT Elite Series

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
06h15
Mugowski, Arkadiusz
x
Kleszcz, Krzesimir

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
06h20
Vovk, Vitalii
x
Shkurupii, Aleksandr
29/06
06h25
Semenets, Oleksandr
x
Kolos, Maksym

International - TT Elite Series

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
06h30
Czerwinski, Bartosz
x
Spychala, Adrian

International - Ukraine Win Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
06h30
Smetenko, Vadim
x
Doroshenko, Artem
29/06
06h30
Yolkin, Anton
x
Maksimenko, Artem

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
06h40
Sanchez, Juan Pedro
x
Nunez, Miguel
29/06
06h45
Gussarov, Oleg
x
Nermann, Heldur

International - TT Elite Series

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
06h45
Podsiadlo, Maciej
x
Kalinowski, Mateusz

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
06h50
Krutko, Aleksey
x
Kebalo, Denis
29/06
06h55
Dzyabura, Aleksander
x
Zaitsev, Andrii

International - TT Elite Series

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
07h00
Grela, Artur
x
Dosz, Slawomir

International - Ukraine Win Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
07h00
Zakharov, Yan
x
Khamurda, Vitaliy
29/06
07h00
Ivashkin, Aleksander
x
Maksimenko, Artem

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
07h15
Kanne, Tonu
x
Joelaid, Margus

International - TT Elite Series

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
07h15
Malachowski, Michal
x
Kleszcz, Krzesimir

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
07h20
Fabini, Marek
x
Simecek, Jan
29/06
07h20
Vakulenko, Denis
x
Shkurupii, Aleksandr
29/06
07h25
Baystryuchenko, Dmitriy
x
Kolos, Maksym

International - TT Elite Series

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
07h30
Gorak, Daniel
x
Spychala, Adrian

International - Ukraine Win Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
07h30
Yolkin, Anton
x
Kirsanov, Konstantin
29/06
07h30
Smetenko, Vadim
x
Khamurda, Vitaliy

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
07h35
Pleshkan, Vasyl
x
Ivasiv, Volodymyr (1993)
29/06
07h45
Kanne, Tonu
x
Nermann, Heldur

International - TT Elite Series

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
07h45
Maslowski, Jakub
x
Kalinowski, Mateusz

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
07h50
Shcherbak, Denys
x
Vovk, Vitalii
29/06
07h55
Lebed, Dmitriy
x
Semenets, Oleksandr
29/06
08h00
Lytvynenko, Mykola
x
Dubrovin, Dmitry

International - TT Elite Series

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
08h00
Petas, Kacper
x
Dosz, Slawomir

International - Ukraine Win Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
08h00
Ivashkin, Aleksander
x
Kirsanov, Konstantin
29/06
08h00
Zakharov, Yan
x
Doroshenko, Artem

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
08h05
Syniavskyi, Ihor (2001)
x
Oliynik, Grigoriy
29/06
08h10
Solomianyi, Ihor
x
Vorsulyak, Yaroslav
29/06
08h15
Gussarov, Oleg
x
Joelaid, Margus

International - TT Elite Series

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
08h15
Mugowski, Arkadiusz
x
Podsiadlo, Maciej

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
08h20
Brozek, Michal
x
Simecek, Jan
29/06
08h30
Filatov, Sergey
x
Teterya, Yuriy

International - TT Elite Series

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
08h30
Czerwinski, Bartosz
x
Grela, Artur

International - Ukraine Win Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
08h30
Yolkin, Anton
x
Ivashkin, Aleksander
29/06
08h30
Smetenko, Vadim
x
Zakharov, Yan

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
08h35
Kasatyi, Aleksandr
x
Ivasiv, Volodymyr (1993)
29/06
08h40
Kalyniuk, Dmytro
x
Trofymchuk, Artem
29/06
08h45
Kanne, Tonu
x
Gussarov, Oleg
29/06
08h50
Fabini, Marek
x
Brozek, Michal
29/06
09h00
Zhukovskij, Aleksandr
x
Dubrovin, Dmitry
29/06
09h00
Semeniuk, Illya
x
Berezynskyi, Serhii

International - Ukraine Win Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
09h00
Khamurda, Vitaliy
x
Doroshenko, Artem
29/06
09h00
Kirsanov, Konstantin
x
Maksimenko, Artem

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
09h05
Pleshkan, Vasyl
x
Syniavskyi, Ihor (2001)
29/06
09h10
Aksyonin, Vasily
x
Vorsulyak, Yaroslav
29/06
09h30
Lytvynenko, Mykola
x
Filatov, Sergey
29/06
09h30
Rybachuk, Roman
x
Semeniuk, Illya

International - TT Elite Series

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
09h30
Chodorski, Piotr
x
Makajew, Maciej

International - Ukraine Win Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
09h30
Doroshenko, Artem
x
Smetenko, Vadim
29/06
09h30
Maksimenko, Artem
x
Yolkin, Anton

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
09h35
Kasatyi, Aleksandr
x
Oliynik, Grigoriy
29/06
09h40
Solomianyi, Ihor
x
Kalyniuk, Dmytro
29/06
10h00
Zhukovskij, Aleksandr
x
Teterya, Yuriy
29/06
10h00
Lugovskyi, Sergii
x
Berezynskyi, Serhii

International - TT Elite Series

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
10h00
Grela, Artur
x
Czerwinski, Bartosz

International - Ukraine Win Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
10h00
Khamurda, Vitaliy
x
Zakharov, Yan
29/06
10h00
Kirsanov, Konstantin
x
Ivashkin, Aleksander

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
10h05
Syniavskyi, Ihor (2001)
x
Ivasiv, Volodymyr (1993)
29/06
10h10
Aksyonin, Vasily
x
Trofymchuk, Artem
29/06
10h20
Libovicky, Radek
x
Pour, Lukas
29/06
10h30
Filatov, Sergey
x
Dubrovin, Dmitry
29/06
10h30
Lugovskyi, Sergii
x
Semeniuk, Illya

International - TT Elite Series

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
10h30
Dosz, Slawomir
x
Gorak, Daniel

International - Ukraine Win Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
10h30
Khamurda, Vitaliy
x
Smetenko, Vadim
29/06
10h30
Kirsanov, Konstantin
x
Yolkin, Anton

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
10h35
Kasatyi, Aleksandr
x
Syniavskyi, Ihor (2001)
29/06
10h50
Nemec, Michal
x
Libovicky, Radek
29/06
11h00
Zhukovskij, Aleksandr
x
Filatov, Sergey
29/06
11h00
Rybachuk, Roman
x
Berezynskyi, Serhii

International - TT Elite Series

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
11h00
Chodorski, Piotr
x
Grela, Artur

International - Ukraine Win Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
11h00
Maksimenko, Artem
x
Ivashkin, Aleksander
29/06
11h00
Doroshenko, Artem
x
Zakharov, Yan

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
11h05
Pleshkan, Vasyl
x
Oliynik, Grigoriy
29/06
11h10
Aksyonin, Vasily
x
Kalyniuk, Dmytro
29/06
11h15
Tuisk, Toivo
x
Kukeste, Anton
29/06
11h20
Vilhelm, Pavel
x
Pour, Lukas
29/06
11h30
Lytvynenko, Mykola
x
Teterya, Yuriy
29/06
11h30
Lugovskyi, Sergii
x
Rybachuk, Roman
29/06
11h35
Kasatyi, Aleksandr
x
Pleshkan, Vasyl
29/06
11h40
Solomianyi, Ihor
x
Trofymchuk, Artem
29/06
11h45
Soe, Indrek
x
Tuisk, Toivo
29/06
11h50
Vilhelm, Pavel
x
Libovicky, Radek
29/06
12h00
Zhukovskij, Aleksandr
x
Lytvynenko, Mykola
29/06
12h10
Aksyonin, Vasily
x
Solomianyi, Ihor
29/06
12h15
Tamashauskas, Edvinas
x
Kukeste, Anton
29/06
12h20
Nemec, Michal
x
Pour, Lukas
29/06
12h30
Teterya, Yuriy
x
Dubrovin, Dmitry

International - Ukraine Win Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
12h30
Pirveli, Rodion
x
Rubtsov, Eduard

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
12h40
Trofymchuk, Artem
x
Vorsulyak, Yaroslav
29/06
12h45
Tamashauskas, Edvinas
x
Tuisk, Toivo
29/06
12h50
Vilhelm, Pavel
x
Nemec, Michal

International - Ukraine Win Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
13h00
Plushch, Pavlo
x
Rubtsov, Eduard

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
13h15
Soe, Indrek
x
Kukeste, Anton

International - Ukraine Win Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
13h30
Pirveli, Rodion
x
Chuyko,roman

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
13h45
Tamashauskas, Edvinas
x
Soe, Indrek

International - Ukraine Win Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
14h00
Plushch, Pavlo
x
Chuyko,roman

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
14h20
Khalaila, Adam
x
Pasek, Dominik

International - Ukraine Win Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
14h30
Pirveli, Rodion
x
Plushch, Pavlo

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
14h50
Kulisek, Marek
x
Khalaila, Adam

International - Ukraine Win Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
15h00
Minin, Oleksandr
x
Kovalenko, Vladislav
29/06
15h00
Chuyko,roman
x
Rubtsov, Eduard

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
15h20
Kotrbaty, Petr
x
Pasek, Dominik

International - Ukraine Win Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
15h30
Zubko, Vyacheslav
x
Styranets, Mykchailo

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
15h50
Kotrbaty, Petr
x
Khalaila, Adam

International - Ukraine Win Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
16h00
Minin, Oleksandr
x
Styranets, Mykchailo

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
16h20
Kulisek, Marek
x
Pasek, Dominik

International - Ukraine Win Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
16h30
Zubko, Vyacheslav
x
Kovalenko, Vladislav

International - TT Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
16h50
Kotrbaty, Petr
x
Kulisek, Marek

International - Ukraine Win Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
29/06
17h00
Minin, Oleksandr
x
Zubko, Vyacheslav
29/06
17h30
Styranets, Mykchailo
x
Kovalenko, Vladislav
29/06
18h30
Solovey, Vitaliy
x
Fashchevskiy, Ivan
29/06
19h00
Batyuk, Dmitriy
x
Krol, Yan
29/06
19h30
Solovey, Vitaliy
x
Krol, Yan
29/06
20h00
Batyuk, Dmitriy
x
Fashchevskiy, Ivan
29/06
20h30
Solovey, Vitaliy
x
Batyuk, Dmitriy
29/06
21h00
Krol, Yan
x
Fashchevskiy, Ivan

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Ganancia Doble
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+