<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

International - World Cup Qualification, Europe

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
26/11
13h30
Bielorrusia
x
Albania

International - Euroleague

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
26/11
14h00
CSKA Moscú
x
Real Madrid
26/11
15h00
Kk Crvena Zvezda
x
Anadolu Efes SK
26/11
15h00
BC Zalgiris Kaunas
x
BC Zenit Saint Petersburg

International - World Cup Qualification, Europe

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
26/11
15h00
Eslovaquia
x
Kosovo

International - Euroleague

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
26/11
16h00
Alba Berlín
x
BC Khimki Moscú
26/11
16h00
Olympiakos Pireus
x
Baskonia Vitoria-Gasteiz
26/11
16h05
Maccabi Tel-Aviv
x
Olimpia Milano

International - World Cup Qualification, Europe

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
26/11
16h30
Portugal
x
Chipre

International - Asia Cup Qualification

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/11
07h00
India
x
Líbano
27/11
10h00
Filipinas
x
Tailandia

International - European Championship Qualification

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/11
10h00
Países Bajos
x
Suecia
27/11
11h30
República Checa
x
Bélgica

International - Asia Cup Qualification

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/11
13h00
Irak
x
Baréin

International - European Championship Qualification

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/11
13h00
Croacia
x
Turquía
27/11
14h00
Reino Unido
x
Francia
27/11
14h00
Grecia
x
Letonia
27/11
14h30
Lituania
x
Dinamarca

International - Euroleague

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/11
14h45
Fenerbahce
x
Valencia Basket
27/11
16h00
Panathinaikos BC
x
FC Bayern Múnich
27/11
16h45
ASVEL Lyon Villeurbanne
x
FC Barcelona

International - European Championship Qualification

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/11
17h00
Alemania
x
Montenegro
27/11
17h00
Bosnia y Herzegovina
x
Bulgaria

International - Campeonato de Europa, Clasificación Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
28/11
11h00
Italia
x
Macedonia del Norte

International - European Championship Qualification

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
28/11
11h30
Suiza
x
Serbia
28/11
12h30
Rumanía
x
Polonia

International - Campeonato de Europa, Clasificación Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
28/11
15h30
Estonia
x
Rusia

International - European Championship Qualification

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
28/11
15h30
Israel
x
España
28/11
16h10
Eslovenia
x
Ucrania

International - Asia Cup Qualification

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
30/11
10h00
Tailandia
x
Filipinas

International - Euroleague

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
01/12
16h45
ASVEL Lyon Villeurbanne
x
Panathinaikos BC
01/12
16h45
Olimpia Milano
x
Alba Berlín

International - Eurocup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
02/12
16h45
Jeunesse Laique Bourg Basket
x
Reyer Venezia

International - Euroleague

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
03/12
14h00
CSKA Moscú
x
Olympiakos Pireus
03/12
14h00
BC Zenit Saint Petersburg
x
Fenerbahce

International - Eurocup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
03/12
14h30
Reyer Venezia
x
Jeunesse Laique Bourg Basket

International - Euroleague

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
03/12
16h05
Maccabi Tel-Aviv
x
Kk Crvena Zvezda
03/12
16h45
Olimpia Milano
x
Panathinaikos BC
03/12
17h00
Valencia Basket
x
Alba Berlín
04/12
15h00
BC Zalgiris Kaunas
x
FC Barcelona
04/12
16h30
FC Bayern Múnich
x
BC Khimki Moscú
04/12
17h00
Real Madrid
x
ASVEL Lyon Villeurbanne
08/12
12h30
BC Khimki Moscú
x
Olimpia Milano

International - Eurocup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
08/12
14h00
KK Cedevita Olimpija
x
Aquila Basket Trento

International - Euroleague

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
08/12
14h30
Anadolu Efes SK
x
ASVEL Lyon Villeurbanne
08/12
15h00
FC Barcelona
x
Olympiakos Pireus

International - Eurocup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
08/12
16h00
Ratiopharm Ulm
x
KK Buducnost Voli
08/12
16h00
Nanterre 92
x
ASP Promitheas
08/12
16h30
Reyer Venezia
x
Club Joventut Badalona

International - Euroleague

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
08/12
17h00
Valencia Basket
x
BC Zenit Saint Petersburg

International - Eurocup

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
09/12
13h00
BC Uniks Kazan
x
Jeunesse Laique Bourg Basket
09/12
15h00
AS Monaco
x
Virtus Bologna
09/12
16h00
BC Andorra
x
BC Lokomotiv Kuban Krasnodar
09/12
16h00
Antwerp Giants
x
BC Lietkabelis Panevezys
09/12
16h30
Partizan Beograd Nis
x
Bahcesehir Koleji
09/12
17h00
CB Gran Canaria
x
Bursaspor

International - Euroleague

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
10/12
15h00
Kk Crvena Zvezda
x
Olympiakos Pireus
10/12
16h00
Alba Berlín
x
Fenerbahce
10/12
17h00
Baskonia Vitoria-Gasteiz
x
Maccabi Tel-Aviv
10/12
17h00
Real Madrid
x
BC Zenit Saint Petersburg
11/12
14h00
BC Khimki Moscú
x
CSKA Moscú
11/12
16h00
Panathinaikos BC
x
BC Zalgiris Kaunas
11/12
16h30
FC Bayern Múnich
x
ASVEL Lyon Villeurbanne
11/12
17h00
FC Barcelona
x
Olimpia Milano

International - Champions League

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
15/12
14h00
Galatasaray SK
x
CB 1939 Canarias

International - Euroleague

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
15/12
14h00
CSKA Moscú
x
Anadolu Efes SK
15/12
14h45
Fenerbahce
x
Olimpia Milano
15/12
15h00
Kk Crvena Zvezda
x
Alba Berlín
15/12
15h00
BC Zalgiris Kaunas
x
Baskonia Vitoria-Gasteiz
15/12
16h00
Panathinaikos BC
x
Real Madrid
16/12
14h00
BC Zenit Saint Petersburg
x
FC Bayern Múnich
16/12
16h00
Olympiakos Pireus
x
Valencia Basket

International - Champions League

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
16/12
16h30
Dinamo Sassari
x
Bakken Bears

International - Euroleague

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
16/12
16h45
ASVEL Lyon Villeurbanne
x
Maccabi Tel-Aviv
16/12
17h00
FC Barcelona
x
BC Khimki Moscú
17/12
14h30
Anadolu Efes SK
x
Olimpia Milano
17/12
15h00
BC Zalgiris Kaunas
x
Fenerbahce
17/12
16h00
Panathinaikos BC
x
Alba Berlín
18/12
14h00
CSKA Moscú
x
BC Zenit Saint Petersburg
18/12
15h00
Kk Crvena Zvezda
x
Valencia Basket
18/12
15h30
FC Bayern Múnich
x
Baskonia Vitoria-Gasteiz
18/12
16h00
Olympiakos Pireus
x
Real Madrid
18/12
16h45
ASVEL Lyon Villeurbanne
x
BC Khimki Moscú
18/12
17h00
FC Barcelona
x
Maccabi Tel-Aviv
22/12
14h00
BC Zenit Saint Petersburg
x
Kk Crvena Zvezda
22/12
14h30
Anadolu Efes SK
x
FC Barcelona
22/12
16h05
Maccabi Tel-Aviv
x
Panathinaikos BC
22/12
16h45
ASVEL Lyon Villeurbanne
x
CSKA Moscú
22/12
17h00
Real Madrid
x
Alba Berlín
23/12
14h45
Fenerbahce
x
Olympiakos Pireus
23/12
15h00
BC Zalgiris Kaunas
x
FC Bayern Múnich
23/12
16h45
Olimpia Milano
x
Baskonia Vitoria-Gasteiz
23/12
17h00
Valencia Basket
x
BC Khimki Moscú
29/12
14h00
BC Khimki Moscú
x
Olympiakos Pireus
29/12
14h30
Anadolu Efes SK
x
Real Madrid
29/12
16h00
Alba Berlín
x
BC Zalgiris Kaunas
29/12
16h05
Maccabi Tel-Aviv
x
BC Zenit Saint Petersburg
29/12
17h00
Baskonia Vitoria-Gasteiz
x
Valencia Basket
30/12
14h45
Fenerbahce
x
ASVEL Lyon Villeurbanne
30/12
15h00
Kk Crvena Zvezda
x
Panathinaikos BC
30/12
15h30
FC Bayern Múnich
x
FC Barcelona
30/12
16h45
Olimpia Milano
x
CSKA Moscú

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Ganancia Doble
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+