<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

Rugby Union - Pro 14

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/01
15h00
Southern Kings
x
Central Cheetahs

Rugby Union - Copa Challenge Europea de Rugby, Grupo 5

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/01
15h45
FC Grenoble Rugby
x
Benetton Treviso
18/01
15h45
Agen
x
Harlequin FC

Rugby Union - Pro D2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/01
16h00
Biarritz
x
RC Massy
18/01
16h00
US Carcassonne
x
Rugby Club Vannes
18/01
16h00
Colomiers Rugby
x
Mont-De-marsan
18/01
16h00
US Montauban
x
Stade Aurillacois
18/01
16h00
Provence Rugby
x
Bourg-En-bresse
18/01
16h30
US Oyonnax
x
AS Beziers Herault

Rugby Union - Campeonato RFU

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/01
16h45
Nottingham
x
London Irish

Rugby Union - Copa de Campeones Europea de Rugby, Grupo 5

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/01
16h45
Newcastle Falcons
x
RC Toulonnais
18/01
16h45
Edinburgo
x
Montpellier Herault Rugby

Rugby Union - Copa Challenge Europea de Rugby, Grupo 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/01
17h00
Northampton Rugby FC Saints
x
Timisoara
18/01
17h00
Dragons
x
ASM Clermont Auvergne

Rugby Union - Premiership Galesa

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/01
17h00
Cardiff
x
Carmarthen Quins

Rugby Union - Copa de Campeones Europea de Rugby, Grupo 3

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/01
10h00
Saracens FC
x
Glasgow
19/01
10h00
Cardiff
x
Lyon OU

Rugby Union - Campeonato RFU

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/01
11h30
Hartpury College
x
Doncaster Knights
19/01
12h00
Coventry Rugby
x
Cornish Pirates
19/01
12h00
Ealing Trailfinders
x
London Scottish
19/01
12h00
Jersey
x
Bedford
19/01
12h00
Richmond
x
Leeds Carnegie

Rugby Union - Copa de Campeones Europea de Rugby, Grupo 4

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/01
12h15
Leicester Tigers
x
Ulster
19/01
12h15
Racing 92
x
Scarlets

Rugby Union - Copa de Campeones Europea de Rugby, Grupo 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/01
14h30
Castres Olympique
x
Gloucester Rugby
19/01
14h30
Munster
x
Exeter Chiefs

Rugby Union - Pro D2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/01
10h15
Soyaux Angouleme
x
Brive

Rugby Union - Copa de Campeones Europea de Rugby, Grupo 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/01
12h15
Stade Toulousain
x
Bath Rugby
20/01
12h15
Wasps Rfc
x
Leinster

Rugby Union - Seis Naciones

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
01/02
17h00
Francia
x
Gales
02/02
11h15
Escocia
x
Italia
02/02
13h45
Irlanda
x
Inglaterra
09/02
11h15
Escocia
x
Irlanda
09/02
13h45
Italia
x
Gales
10/02
12h00
Inglaterra
x
Francia

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+