<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

Denmark - 2ª División, Grupo 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/03
14h00
Kolding IF
x
Skive IK

Denmark - Superliga, Fase de campeonato

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/03
14h00
Broendby IF
x
Odense Boldklub

Denmark - 2ª División, Grupo 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
30/03
08h00
Vejgaard BK
x
Ringkobing IF

Denmark - 2ª División, Grupo 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
30/03
08h00
Skovshoved IF
x
Bronshoj BK

Denmark - 2ª División, Grupo 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
30/03
08h30
Kjellerup IF
x
Tarup-Paarup IF
30/03
09h00
Dalum IF
x
Jammerbugt FC
30/03
09h00
Odder Igf
x
Brabrand IF

Denmark - 2ª División, Grupo 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
30/03
09h00
BK Frem
x
BK Avarta
30/03
09h00
Hillerod Fodbold
x
Vanlose

Denmark - 2ª División, Grupo 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
30/03
10h00
FC Sydvest 05
x
Aarhus Fremad

Denmark - 2ª División, Grupo 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
30/03
10h00
B 93 Copenhague
x
BK Marienlyst

Denmark - Superliga, Fase de campeonato

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
30/03
11h00
FC Midtjylland
x
FC Nordsjaelland

Denmark - Superliga, Fase de descenso, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
31/03
06h00
Vendsyssel FF
x
Hobro IK

Denmark - 1ª División

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
31/03
07h45
BK Fremad Amager
x
FC Fredericia
31/03
07h45
FC Helsingoer
x
FC Roskilde
31/03
07h45
Lyngby BK
x
Viborg FF
31/03
07h45
Thisted FC
x
Hvidovre IF
31/03
07h45
Silkeborg IF
x
HB Koege
31/03
07h45
Nykoebing FC
x
Naestved BK

Denmark - Superliga, Fase de descenso, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
31/03
08h00
Aalborg BK
x
Randers FC

Denmark - 2ª División, Grupo 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
31/03
09h00
Slagelse BI
x
HIK Hellerup
31/03
09h00
AB Gladsaxe
x
Middelfart

Denmark - Superliga, Fase de campeonato

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
31/03
10h00
FC Copenhague
x
Esbjerg FB

Denmark - Superliga, Fase de descenso, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
31/03
12h00
Sonderjyske
x
AC Horsens
01/04
13h00
AGF Aarhus
x
Vejle BK

Denmark - Copa DBU

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
03/04
12h30
Broendby IF
x
Aalborg BK
03/04
12h30
FC Midtjylland
x
Odense Boldklub

Denmark - Superliga, Fase de descenso, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
05/04
13h00
AC Horsens
x
AGF Aarhus

Denmark - Superliga, Fase de descenso, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
06/04
10h00
Randers FC
x
Vendsyssel FF
07/04
06h00
Hobro IK
x
Aalborg BK

Denmark - Superliga, Fase de descenso, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
07/04
08h00
Vejle BK
x
Sonderjyske

Denmark - Superliga, Fase de campeonato

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
07/04
10h00
Esbjerg FB
x
FC Midtjylland
07/04
12h00
Odense Boldklub
x
FC Copenhague
08/04
13h00
FC Nordsjaelland
x
Broendby IF

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+