<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

Romania - Liga 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/09
11h00
AS FC Universitatea Cluj
x
FC Petrolul Ploiesti

Romania - Liga 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/09
13h30
Gaz Metan Medias
x
Universitatea Craiova 1948 CS

Romania - Liga 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
21/09
04h00
CS Sportul Snagov SA
x
FK Csikszereda Miercurea Ciuc
21/09
04h00
CS Mioveni
x
AFC Dunarea 2005 Calarasi
21/09
04h00
Pandurii Targu Jiu
x
AFC Uta Arad
21/09
04h00
ASC Daco-Getica Bucuresti
x
Metaloglobus Bucarest
21/09
04h00
AFC Turris-Oltul Turnu Magurele
x
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu
21/09
05h30
CS Concordia Chiajna
x
ACS Champions FC Arges

Romania - Liga 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
21/09
08h00
FC Voluntari
x
ACS FC Academica Clinceni

Romania - Liga 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
21/09
09h30
ASU Politehnica Timisoara
x
CSM Resita

Romania - Liga 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
21/09
10h30
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
x
AFC Hermannstadt
21/09
13h30
AFC Astra Giurgiu
x
FC Dinamo Bucuresti 1948

Romania - Liga 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
22/09
05h30
FC Rapid 1923
x
SCM Gloria Buzau

Romania - Liga 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
22/09
10h30
FC Botosani
x
Chindia Targoviste
22/09
13h30
Fotbal Club Fcsb
x
FC Cfr 1907 Cluj

Romania - Liga 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/09
10h00
FC Farul Constanta 1920
x
Ripensia Timisoara

Romania - Liga 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/09
13h30
FC Viitorul Constanta
x
CSM Politehnica Iasi

Romania - Copa de Rumanía

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/09
09h30
AFC Metalul Buzau
x
FK Csikszereda Miercurea Ciuc
24/09
09h30
ACS Flacara Horezu
x
AFC Astra Giurgiu
24/09
09h30
ACS Foresta Suceava
x
Gaz Metan Medias
24/09
09h30
AFC Uta Arad
x
FC Dinamo Bucuresti 1948
24/09
12h15
CS Concordia Chiajna
x
FC Voluntari
25/09
09h00
Chindia Targoviste
x
AFC Hermannstadt
25/09
09h30
CS Faurei
x
CS Mioveni
25/09
09h30
ACS Industria Galda
x
FC Petrolul Ploiesti
25/09
09h30
AFC Turris-Oltul Turnu Magurele
x
ACS FC Academica Clinceni
25/09
11h45
CSM Resita
x
Universitatea Craiova 1948 CS
25/09
14h30
FC Botosani
x
FC Cfr 1907 Cluj

Romania - Liga 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/09
13h30
FC Dinamo Bucuresti 1948
x
FC Voluntari
28/09
07h30
AFC Hermannstadt
x
FC Botosani
28/09
12h30
Chindia Targoviste
x
AFC Astra Giurgiu
29/09
10h00
ACS FC Academica Clinceni
x
Fotbal Club Fcsb
29/09
13h30
FC Cfr 1907 Cluj
x
Gaz Metan Medias
30/09
11h00
CSM Politehnica Iasi
x
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
30/09
13h30
Universitatea Craiova 1948 CS
x
FC Viitorul Constanta

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Ganancia Doble
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+