<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

Romania - Liga I

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
30/09
14h00
CS Universitatea Craiova 1948
x
FC Voluntari

Romania - Liga 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
01/10
04h00
Csc Dumbravita
x
Ripensia Timisoara
01/10
04h00
CSM Politehnica Iasi
x
FCM Baia Mare
01/10
04h00
AFC Progresul 1944 Spartac
x
FC Unirea Dej
01/10
05h00
Csc 1599 Selimbar
x
Csa Steaua Bucuresti

Romania - Liga I

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
01/10
12h00
CS Mioveni
x
FC U Craiova 1948
01/10
14h30
FC CFR 1907 Cluj
x
FC Petrolul Ploiesti

Romania - Liga 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
02/10
05h00
FK Csikszereda Miercurea Ciuc
x
Metaloglobus Bucarest
02/10
05h00
Asu Politehnica Timisoara
x
CS Concordia Chiajna
02/10
05h00
ASC Otelul Galati
x
Viitorul Pandurii Targu Jiu

Romania - Liga I

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
02/10
07h00
AFC Hermannstadt
x
ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
02/10
12h30
FC Farul Constanta
x
FC Uta Arad
02/10
15h30
Fotbal Club FCSB
x
ACS Champions FC Arges

Romania - Liga 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
03/10
10h00
AFC Unirea Constanta
x
FC Buzau

Romania - Liga I

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
03/10
12h00
FC Botosani
x
FC Universitatea Cluj
03/10
15h00
AFC Chindia Targoviste
x
FC Rapid 1923

Romania - Liga 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
04/10
11h00
FC Dinamo Bucuresti 1948
x
FC Unirea 2004 Slobozia

Romania - Liga I

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
07/10
12h00
FC Voluntari
x
CS Mioveni
07/10
15h00
ACS Champions FC Arges
x
CS Universitatea Craiova 1948
08/10
09h00
FC Universitatea Cluj
x
AFC Hermannstadt
08/10
15h30
FC Rapid 1923
x
FC Botosani
09/10
09h30
ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
x
FC Farul Constanta
09/10
15h30
FC Petrolul Ploiesti
x
Fotbal Club FCSB
10/10
11h30
FC U Craiova 1948
x
AFC Chindia Targoviste
10/10
14h30
FC Uta Arad
x
FC CFR 1907 Cluj
15/10
12h00
CS Universitatea Craiova 1948
x
FC Petrolul Ploiesti
15/10
12h00
Fotbal Club FCSB
x
FC Uta Arad
15/10
12h00
FC CFR 1907 Cluj
x
ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
15/10
12h00
FC Farul Constanta
x
FC Universitatea Cluj
15/10
12h00
AFC Hermannstadt
x
FC Rapid 1923
15/10
12h00
FC Botosani
x
FC U Craiova 1948
15/10
12h00
AFC Chindia Targoviste
x
CS Mioveni
15/10
12h00
ACS Champions FC Arges
x
FC Voluntari

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Ganancia Doble
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+