<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

Norway - 2ª División, Grupo 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/09
07h00
Fram Larvik
x
FK Mjolner

Norway - 2ª División, Grupo 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/09
07h00
Vard
x
Stjordals/Blink
23/09
08h00
Brattvag
x
FK Arendal

Norway - 3a División, Indre Østland 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/09
08h00
Stalkameratene
x
Korsvoll

Norway - 1ª División

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/09
09h00
Viking FK
x
Sogndal IL

Norway - 2ª División, Grupo 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/09
09h00
Valerenga IF 2
x
Kjelsas

Norway - 3a División, Indre Østland 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/09
09h00
Finnsnes IL
x
FK Lyn

Norway - 3a División, Oslo 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/09
09h00
Lorenskog IF
x
Vestfossen

Norway - 2ª División, Grupo 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/09
09h30
Bryne
x
Hodd

Norway - 3a División, Indre Østland 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/09
09h30
Skarp
x
Junkeren

Norway - 1ª División

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/09
10h00
Nest-Sotra
x
Floro
23/09
10h00
FK Jerv
x
Strommen

Norway - 2ª División, Grupo 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/09
10h00
Raufoss IL
x
Fredrikstad
23/09
10h00
Odds BK II
x
Honefoss BK

Norway - 3a División, Indre Østland 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/09
10h00
Harstad
x
Melbo

Norway - 3a División, Oslo 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/09
10h00
Bjoernevatn
x
Kvik Halden FK

Norway - Toppserien, Femenino

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/09
10h00
Grand Bodo
x
Roa

Norway - 1ª División

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/09
12h00
Sandnes Ulf
x
Notodden FK
23/09
12h00
Ham-Kam
x
Levanger
23/09
12h00
Kongsvinger
x
Tromsdalen
23/09
12h00
Ullensaker/Kisa
x
Asane Fotball

Norway - Eliteserien

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/09
12h00
Bodo Glimt
x
IK Start
23/09
12h00
SK Brann
x
Sandefjord
23/09
12h00
Kristiansund BK
x
FK Haugesund
23/09
12h00
Stabaek IF
x
Ranheim IL
23/09
12h00
Stromsgodset
x
Molde FK
23/09
14h00
Rosenborg BK
x
Sarpsborg 08

Norway - 3a División, Oslo 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/09
13h00
Uraedd FK
x
Donn

Norway - Eliteserien

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/09
13h00
Lillestrom SK
x
Tromso IL

Norway - 1ª División

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
25/09
13h00
Mjondalen
x
Aalesunds

Norway - Copa NM

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/09
12h00
IK Start
x
Bodo Glimt
26/09
14h00
Rosenborg BK
x
Valerenga
27/09
12h00
Lillestrom SK
x
Bryne
27/09
14h00
FK Haugesund
x
Stromsgodset

Norway - Eliteserien

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/09
12h00
Sandefjord
x
Odds BK
30/09
12h00
FK Haugesund
x
Bodo Glimt
30/09
12h00
Lillestrom SK
x
Stabaek IF
30/09
12h00
Ranheim IL
x
Kristiansund BK
30/09
12h00
Sarpsborg 08
x
Stromsgodset
30/09
12h00
Valerenga
x
IK Start
30/09
14h00
Molde FK
x
Rosenborg BK

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+