<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

Norway - 3rd Division Group 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/05
06h30
FK Fyllingsdalen
x
Lokomotiv Oslo

Norway - 1st Division, Women

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/05
07h00
Medkila IL
x
Grand Bodo

Norway - 2nd Division Group 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/05
07h00
Sotra SK
x
Egersunds IK
28/05
07h00
Oeygarden FK
x
FK Orn-Horten

Norway - 2nd Division Group 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/05
07h00
Hodd
x
Alta IF

Norway - 3rd Division Group 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/05
07h00
Forde
x
Raufoss 2

Norway - 3rd Division Group 6

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/05
07h00
Funnefoss/Vormsund
x
FK Senja

Norway - 2nd Division Group 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/05
08h00
Kvik Halden FK
x
Staal Jorpeland

Norway - 3rd Division Group 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/05
08h00
Os
x
IL Sandviken
28/05
08h00
Froya Fotball
x
Oppsal IF

Norway - 3rd Division Group 3

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/05
08h00
Stord FK
x
FK Vidar

Norway - 3rd Division Group 4

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/05
08h00
Sarpsborg 08 2
x
Pors Grenland
28/05
08h00
Follo
x
FK Eik-Tonsberg

Norway - 1st Division, Women

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/05
09h00
TIL 2020
x
Ovrevoll Hosle

Norway - 2nd Division Group 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/05
09h00
Ullern
x
FK Arendal

Norway - 2nd Division Group 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/05
09h00
Eidsvold TF
x
Levanger FK

Norway - 3rd Division Group 3

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/05
09h00
Bjarg
x
Bremnes
28/05
09h00
Sola
x
Djerv 1919

Norway - 3rd Division Group 4

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/05
09h00
Halsen IF
x
Express IL
28/05
09h00
Fredrikstad FK 2
x
Randesund IL

Norway - 3rd Division Group 6

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/05
09h00
Mjoendalen 2
x
Bossekop UL

Norway - 1st Division, Women

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/05
10h00
FK Fortuna Alesund
x
Amazon Grimstad FK

Norway - 2nd Division Group 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/05
10h00
Moss FK
x
Strommen
28/05
10h00
Notodden FK
x
Flekkeroy IL

Norway - 2nd Division Group 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/05
10h00
Kjelsas
x
FK Gjovik-Lyn
28/05
10h00
Ullensaker/Kisa
x
Baerum

Norway - 3rd Division Group 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/05
10h00
Stabaek 2
x
Lyn 1896 FK

Norway - 3rd Division Group 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/05
10h00
Floro SK
x
Volda
28/05
10h00
FK Toten
x
Elverum
28/05
10h00
Lillehammer FK
x
Honefoss BK

Norway - 3rd Division Group 5

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/05
10h00
Melhus
x
Kolstad

Norway - Toppserien, Women

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/05
10h00
Valerenga IF
x
Rosenborg BK Kvinner

Norway - 3rd Division Group 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/05
11h00
SF Grei
x
Nordstrand

Norway - 2nd Division Group 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/05
07h00
Frigg Oslo FK
x
Brattvag
29/05
08h00
Asker
x
SK Traeff

Norway - 3rd Division Group 5

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/05
08h00
Trygg/Lade
x
Nardo FK

Norway - 3rd Division Group 6

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/05
08h00
Stromsgodset 2
x
Lorenskog IF

Norway - 1st Division

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/05
09h00
Bryne
x
IK Start
29/05
09h00
Ranheim IL
x
Fredrikstad
29/05
09h00
Sogndal IL
x
Sandnes Ulf

Norway - 3rd Division Group 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/05
09h00
Kongsvinger IL Fotball 2
x
Aalesund 2

Norway - 3rd Division Group 4

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/05
09h00
FK Mandalskameratene
x
Fram IF

Norway - 3rd Division Group 5

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/05
09h00
Rana FK
x
Steinkjer

Norway - 3rd Division Group 6

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/05
09h00
IF Floeya
x
Skjetten

Norway - Toppserien, Women

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/05
09h00
Lillestrom SK Kvinner
x
Stabaek
29/05
09h00
Roa
x
Arna-Bjornar
29/05
09h00
Kolbotn
x
Lyn
29/05
09h00
Avaldsnes IL
x
SK Brann

Norway - 1st Division, Women

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/05
10h00
Asane
x
Hoenefoss BK

Norway - 3rd Division Group 3

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/05
10h00
Viking 2
x
Lysekloster

Norway - 3rd Division Group 5

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/05
10h00
Innstrandens IL
x
Strindheim

Norway - 3rd Division Group 6

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/05
11h30
Gjellerasen
x
Skjervoey

Norway - 1st Division

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
30/05
12h00
SK Brann
x
Mjondalen
30/05
12h00
Gresvik
x
Stjordals-Blink
30/05
12h00
KFUM Oslo
x
Skeid Fotball
30/05
12h00
Raufoss IL
x
Asane Fotball
30/05
12h00
Stabaek IF
x
Kongsvinger IL Fotball
19/06
09h00
IK Start
x
Stabaek IF
19/06
09h00
Stjordals-Blink
x
SK Brann
20/06
12h00
Fredrikstad
x
Raufoss IL
20/06
12h00
Kongsvinger IL Fotball
x
Gresvik
20/06
12h00
Sandnes Ulf
x
KFUM Oslo
20/06
12h00
Skeid Fotball
x
Sogndal IL
20/06
12h00
Asane Fotball
x
Ranheim IL

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Ganancia Doble
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+