<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

Argentina - Primera B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/10
15h00
Deportivo Riestra
x
San Telmo
19/10
15h30
Talleres de Remedios de Escalada
x
Almirante Brown
19/10
15h30
Tristán Suárez
x
Sacachispas FC

Argentina - Primera B Nacional

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/10
15h30
Arsenal de Sarandi
x
Deportivo Morón
19/10
15h30
Club Almagro
x
Ferro Carril Oeste

Argentina - Superliga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/10
19h00
Defensa y Justicia
x
CA Talleres
19/10
19h00
Vélez Sarsfield
x
Gimnasia La Plata

Argentina - Primera B Nacional

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/10
21h00
Atlético de Rafaela
x
Olimpo Bahía Blanco

Argentina - Superliga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/10
21h15
Colón Santa Fe
x
CA River Plate

Argentina - Primera B Nacional

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/10
12h00
CA Los Andes
x
Guillermo Brown

Argentina - Primera B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/10
13h05
CA Atlanta
x
CA Fénix

Argentina - Superliga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/10
13h15
Godoy Cruz
x
CA Aldosivi

Argentina - Primera B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/10
15h30
CD Uai Urquiza
x
CA San Miguel
20/10
15h30
Acassuso
x
Barracas Central
20/10
15h30
Club Comunicaciones
x
CA Defensores Unidos
20/10
15h30
CSD Flandria
x
Estudiantes BA
20/10
15h30
Deportivo Español
x
CA All Boys

Argentina - Superliga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/10
15h30
Atlético Lanus
x
CA Patronato Parana
20/10
17h45
Boca Juniors
x
CA Rosario Central

Argentina - Primera B Nacional

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/10
18h00
Agropecuario Argentino
x
Independiente de Mendoza
20/10
20h00
CA Platense
x
Brown de Adrogue
20/10
20h00
CD Santamarina Tandil
x
CA Temperley

Argentina - Superliga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/10
20h00
Newell'S Old Boys
x
CA Tigre

Argentina - Primera B Nacional

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/10
20h05
Villa Dálmine
x
Quilmes AC

Argentina - Superliga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
21/10
13h15
Estudiantes de La Plata
x
Atlético Tucumán

Argentina - Primera B Nacional

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
21/10
14h35
Defensores de Belgrano
x
CA Chacarita Juniors

Argentina - Primera B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
21/10
15h30
CA Colegiales
x
Justo José de Urquiza

Argentina - Superliga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
21/10
15h30
Argentinos Jrs
x
Unión de Santa Fe

Argentina - Primera B Nacional

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
21/10
17h00
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
x
CA Sarmiento
21/10
17h00
Gimnasia Y Esgrima Jujuy
x
Mitre Santiago Del Estero

Argentina - Superliga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
21/10
17h45
CA Independiente
x
CA Huracán
21/10
20h00
San Martín de Tucumán
x
Racing Club
22/10
19h00
CA Belgrano
x
CA Banfield
22/10
21h00
CA San Lorenzo
x
San Martín SJ

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+