<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

Poland - III Liga, Group 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/05
05h00
LKS Lodz II
x
Unia Skierniewice
28/05
06h00
GKS Wikielec
x
Mlks Wissa Szczuczyn
28/05
06h00
Legia Varsovia II
x
KS Ursus

Poland - III Liga, Group 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/05
06h00
SKS Baltyk Gdynia
x
Zks Kluczevia Stargard

Poland - III Liga, Group 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/05
07h00
Pilica Bialobrzegi
x
Swit Nowy Dwor Mazowiecki

Poland - III Liga, Group 4

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/05
07h00
Cracovia Krakow II
x
KS Wisloka Debica

Poland - III Liga, Group 3

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/05
08h00
Foto-Higiena Gac
x
MKS Piast Zmigrod
28/05
08h00
KS Sleza Wroclaw
x
Polonia Bytom
28/05
08h00
KS Lechia Zielona Gora
x
LKS Goczalkowice-Zdroj

Poland - III Liga, Group 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/05
09h00
Blekitni Stargard
x
MLKS Unia Janikowo

Poland - III Liga, Group 3

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/05
09h00
Rekord Bielsko Biala
x
Mkp Carina Gubin

Poland - III Liga, Group 4

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/05
09h00
MKS Podlasie Biala Podlaska
x
KS Tomasovia Tomaszow Lubelski

Poland - III Liga, Group 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/05
10h00
Mlks Znicz Biala Piska
x
TS Sokol Aleksandrow Lodz

Poland - III Liga, Group 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/05
10h00
GKS Przodkowo
x
Pogon Nowe Skalmierzyce

Poland - III Liga, Group 3

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/05
10h00
Zaglebie Lubin II
x
Gornik Zabrze II

Poland - III Liga, Group 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/05
11h00
MKP Kotwica Kolobrzeg
x
Baltyk Koszalin
28/05
11h00
Sokol Kleczew
x
Kp Starogard Gdanski
28/05
11h00
JKS Jarota Jarocin
x
KS Stolem Gniewino

Poland - III Liga, Group 3

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/05
11h00
MKS Kluczbork
x
MKS Odra Wodzislaw Slaski
28/05
11h00
Pniowek Pawlowice Slaskie
x
Miedz Legnica II
28/05
11h00
Gwarek Tarnowskie Gory
x
Warta Gorzow Wielkopolski
28/05
11h00
KS Stal Brzeg
x
Karkonosze Jelenia Gora

Poland - III Liga, Group 4

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/05
11h00
Chelmianka Chelm
x
Siarka Tarnobrzeg
28/05
11h00
ZKS Stal Stalowa Wola
x
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
28/05
11h00
Avia Swidnik
x
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
28/05
11h00
KS Korona Rzeszow
x
ZKS Unia Tarnow

Poland - III Liga, Group 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/05
12h00
KS Pelikan Lowicz
x
Polonia Varsovia

Poland - Ekstraliga, Women

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/05
04h15
Kkp Bydgoszcz
x
Gornik Leczna
29/05
04h15
Czarni Sosnowiec
x
GKS Katowice
29/05
04h15
Medyk Konin
x
AZS Uj Krakow
29/05
04h15
Rekord Bielsko-Biala
x
Aplg Gdansk
29/05
04h15
Tarnovia Tarnow
x
WKS Slask Wroclaw
29/05
10h00
Uks Sms Lodz
x
MKS Olimpia Szczecin

Poland - III Liga, Group 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/05
10h00
Oks Swit Skolwin Szczecin
x
Zawisza Bydgoszcz

Poland - III Liga, Group 4

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/05
11h00
LKS Lagow
x
Orleta Radzyn Podlaski
29/05
11h00
Podhale Nowy Targ
x
Sokol Sieniawa
29/05
11h00
Wisla Sandomierz
x
MKS Czarni Polaniec

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Ganancia Doble
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+