<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

Portugal - Segunda Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/01
08h15
Sporting Farense
x
SC Covilha

Portugal - Campeonato de Portugal, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/01
12h00
Vitoria Guimaraes B
x
Pedras Salgadas
19/01
12h00
CD Cerveira
x
AR Sao Martinho
19/01
12h00
FC Vizela
x
Maritimo Madeira B
19/01
12h00
AD Oliveirense
x
CDC Montalegre
19/01
12h00
AD Fafe
x
SC Maria Fonte

Portugal - Campeonato de Portugal, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/01
12h00
SC Vila Real
x
Lusitano FC Vildemoinhos
19/01
12h00
Leca FC
x
AD Castro Daire
19/01
12h00
Ginasio Figueirense
x
Valadares Gaia FC
19/01
12h00
Uniao SC Paredes
x
Amarante
19/01
12h00
Gondomar SC
x
SC Espinho
19/01
12h00
AD Sanjoanense
x
SC Coimbroes
19/01
12h00
FC Pedras Rubras
x
Lusitania FC Lourosa
19/01
12h00
FC Arouca
x
CD Trofense

Portugal - Campeonato de Portugal, Grupo C

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/01
12h00
CD Fatima
x
Caldas SC
19/01
12h00
ARC Oleiros
x
Clube Condeixa
19/01
12h00
Anadia FC
x
Sporting Clube Ideal
19/01
12h00
SCU Torreense
x
Sertanense FC

Portugal - Campeonato de Portugal, Grupo D

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/01
12h00
Alverca Futebol
x
Lusitano Ginasio
19/01
12h00
CO DO Montijo
x
SG Sacavenense
19/01
12h00
Sintra Football
x
1 Dezembro
19/01
12h00
Real Sporte
x
CD Pinhalnovense
19/01
12h00
Louletano
x
Amora FC
19/01
12h00
Esperanca de Lagos
x
GD Fabril do Barreiro
19/01
12h00
CF OS Armacenenses
x
SC Olhanense
19/01
12h00
Sintrense
x
Sportivo de Loures

Portugal - Campeonato Nacional Fem

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/01
12h00
REC Cadima
x
CA Ouriense
19/01
12h00
CS Maritimo Madeira
x
SC Braga

Portugal - Primeira Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/01
12h00
FC Pacos Ferreira
x
Gil Vicente FC

Portugal - Segunda Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/01
12h00
Academico De Viseu FC
x
GD Chaves
19/01
12h00
CD Cova Piedade
x
CD Nacional
19/01
12h00
Casa Pia AC
x
Varzim SC

Portugal - Campeonato de Portugal, Grupo C

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/01
13h00
GD Fontinhas
x
Praiense

Portugal - Segunda Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/01
14h15
UD Vilafranquense
x
FC Penafiel

Portugal - Primeira Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/01
14h30
FC Famalicao
x
CS Maritimo Madeira
19/01
17h00
Rio Ave FC
x
Boavista FC

Portugal - League Cup, Final

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
21/01
16h45
Sporting Braga
x
Sporting CP
22/01
16h45
Vitoria Guimaraes
x
FC Porto

Portugal - Championship Sub-23

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
04/02
12h00
CS Maritimo
x
Portimonense

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Ganancia Doble
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+