<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

Portugal - U23 Championship

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/01
08h00
CS Maritimo
x
FC Famalicao
18/01
11h00
Vitoria Guimaraes
x
Belenenses SAD
18/01
12h00
Academica Coimbra
x
FC Vizela U23

Portugal - Segunda Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/01
15h00
CD Mafra
x
Estrela Amadora

Portugal - U23 Championship

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/01
15h00
Leixoes SC
x
Estoril Praia U23

Portugal - Segunda Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/01
17h15
SC Covilha
x
CD Feirense

Portugal - Campeonato Nacional, Women

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/01
11h00
SL Benfica Lisbon
x
SC Braga

Portugal - U19 Championship

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/01
12h00
Leixoes SC
x
Pacos F.

Portugal - Liga Portugal 3

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/01
13h30
UD Oliveirense
x
CDC Montalegre

Portugal - U19 Championship

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/01
16h00
SL Benfica
x
Vitoria Setubal

Portugal - Campeonato de Portugal

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/01
17h00
Csd Camara de Lobos
x
AD Limianos

Portugal - Liga Portugal 3

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/01
16h30
Vitoria Setubal
x
UD Santarem

Portugal - Primeira Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
21/01
16h00
FC Arouca
x
Sl Benfica
21/01
18h15
FC Pacos Ferreira
x
Boavista FC

Portugal - Segunda Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
22/01
08h00
UD Vilafranquense
x
CD Nacional

Portugal - Primeira Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
22/01
12h30
Moreirense FC
x
CD Santa Clara

Portugal - Segunda Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
22/01
12h30
Varzim SC
x
Academica Coimbra

Portugal - Primeira Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
22/01
15h00
CD Tondela
x
FC Vizela
22/01
17h30
Sporting Portugal
x
SC Braga

Portugal - Segunda Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/01
08h00
CD Feirense
x
CD Mafra
23/01
11h00
FC Porto B
x
Casa Pia AC

Portugal - Primeira Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/01
12h30
CS Maritimo Madeira
x
Belenenses SAD
23/01
12h30
Vitoria Guimaraes
x
GD Estoril Praia

Portugal - Segunda Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/01
12h30
Rio Ave FC
x
SC Farense

Portugal - Primeira Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/01
15h00
Gil Vicente FC
x
Portimonense SC

Portugal - Segunda Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/01
15h00
Sl Benfica B
x
FC Penafiel
23/01
16h30
Estrela Amadora
x
CD Trofense

Portugal - Primeira Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/01
17h30
FC Oporto
x
FC Famalicao

Portugal - Segunda Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/01
12h30
Academico de Viseu FC
x
SC Covilha
24/01
17h15
Leixoes SC
x
GD Chaves

Portugal - Primeira Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
17h15
GD Estoril Praia
x
FC Arouca
30/01
12h30
FC Vizela
x
Vitoria Guimaraes
30/01
12h30
Portimonense SC
x
CD Tondela
30/01
15h00
SC Braga
x
Moreirense FC
30/01
17h30
FC Oporto
x
CS Maritimo Madeira

Portugal - Liga Portugal 3

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
02/02
08h00
Amora FC
x
Alverca Futebol

Portugal - Primeira Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
02/02
17h15
Belenenses SAD
x
Sporting Portugal
02/02
17h15
Sl Benfica
x
Gil Vicente FC

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Ganancia Doble
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+