<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

International Clubs - Amistosos de Clubes

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/07
09h30
SD Eibar
x
Basaksehir FK
23/07
13h00
CD El Ejido 2012
x
Al Ahli Dubai
23/07
14h30
KAA Gent
x
Racing Estrasbrurgo
23/07
14h45
Preston North End
x
FC Burnley
23/07
14h45
Leatherhead FC
x
Hampton & Richmond B. FC

International Clubs - UEFA Liga de Campeones, Clasificación

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/07
10h00
FC Astana
x
FC Midtjylland
24/07
12h00
FC Cfr 1907 Cluj
x
Malmo FF

International Clubs - Amistosos de Clubes

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/07
13h00
Wuppertaler SV
x
Bayer Leverkussen
24/07
13h00
Heracles Almelo
x
FC Volendam

International Clubs - UEFA Liga de Campeones, Clasificación

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/07
13h30
PAOK Tesalónica
x
FC Basel 1893
24/07
14h00
Dinamo Zagreb
x
Hapoel Beer Sheva FC
24/07
14h15
Shkendija 79 Tetovo
x
FC Sheriff Tiraspol

International Clubs - Amistosos de Clubes

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/07
14h30
FC Solihull Moors
x
Burton Albion
24/07
14h30
Chorley FC
x
Tranmere Rovers
24/07
14h30
AFC Fylde
x
FC Blackpoolo

International Clubs - UEFA Liga de Campeones, Clasificación

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/07
14h30
FK Crvena Zvezda
x
Suduva Marij

International Clubs - Amistosos de Clubes

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/07
14h45
Chester City
x
Morecambe FC

International Clubs - UEFA Liga de Campeones, Clasificación

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/07
15h00
Legia Varsovia
x
FC Spartak Trnava

International Clubs - Copa Sudamericana

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/07
18h30
Sport Huancayo
x
Caracas FC
24/07
20h45
Club Atlético Junior
x
Atlético Lanus

International Clubs - UEFA Liga de Campeones, Clasificación

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
25/07
13h00
Bate Borisov
x
HJK Helsinki
25/07
13h00
Ludogorets 1945 Razgrad
x
Videoton FC
25/07
13h00
KS Kukesi
x
Qarabag FK
25/07
14h30
Ajax Amsterdam
x
SK Sturm Graz
25/07
14h45
Celtic FC
x
Rosenborg BK

International Clubs - Copa Campeones Internacional

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
25/07
19h00
Juventus de Turín
x
Bayern Múnich
25/07
20h00
Borussia Dortmund
x
Benfica Lisboa
25/07
20h00
Manchester City
x
FC Liverpool
25/07
22h00
AS Roma
x
Tottenham Hotspur
25/07
23h00
AC Milán
x
Manchester United
26/07
07h30
Club Atlético de Madrid
x
FC Arsenal

International Clubs - UEFA Liga Europea, Clasificación

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/07
09h00
Tobol Kostanay
x
FC Pyunik Yerevan
26/07
10h00
FC Ufa
x
NK Domzale
26/07
10h45
FK Ventspils
x
FC Girondins Bordeos
26/07
11h00
Spartaks Jurmala
x
SP La Fiorita
26/07
11h00
Kairat Almaty
x
AZ Alkmar
26/07
11h00
FC Viitorul Constanta
x
Vitesse Arnhem
26/07
11h30
NK Rudar Velenje
x
FC Fcsb
26/07
12h00
FC Torpedo 2008 Kutaisi
x
Vikingur Gota
26/07
12h00
Balzan Youths
x
SK Slovan Bratislava
26/07
12h00
Hapoel Haifa FC
x
FH Hafnarfjordur
26/07
12h00
FC Tschichura Satschchere
x
NK Maribor
26/07
12h30
RB Leipzig
x
BK Hacken
26/07
13h00
Djurgardens IF
x
FC Mariupol
26/07
13h00
HSK Zrinjski Mostar
x
Valletta FC
26/07
13h00
Apoel Nicosia FC
x
Flora Tallinn
26/07
13h00
Molde FK
x
KF Laci
26/07
13h00
Vmfd Zalgiris
x
FC Vaduz
26/07
13h00
Maccabi Tel Aviv FC
x
FK Radnicki Nis
26/07
13h00
CSKA Sofia
x
Admira Wacker
26/07
13h00
Budapest Honved FC
x
FC Progres Niederkorn
26/07
13h20
Jagiellonia Bialystok
x
Rio Ave FC
26/07
13h30
FC Shakhter Soligorsk
x
Lech Poznan
26/07
13h45
LASK Linz
x
Lillestrom SK
26/07
13h45
FC Brest
x
Atromitos Atenas
26/07
13h45
FC Nordsjaelland
x
AIK
26/07
14h00
The New Saints FC
x
Lincoln Red Imps FC
26/07
14h00
NK Olimpija Ljubljana
x
Crusaders FC
26/07
14h00
Gornik Zabrze
x
AS Trencin
26/07
14h00
B36 Torshavn
x
Besiktas
26/07
14h00
KRC Genk
x
CS Fola Esch
26/07
14h00
HNK Hajduk Split
x
PFC Slavia Sofia
26/07
14h15
FC St. Gallen 1879
x
Sarpsborg 08
26/07
14h30
Atalanta Bergamo
x
FK Sarajevo
26/07
14h30
FK Partizan
x
Trakai FK
26/07
14h30
FK Zeljeznicar
x
Apollon Limassol FC
26/07
14h45
Aberdeen FC
x
FC Burnley
26/07
14h45
Dundalk FC
x
AEK Larnaca FC
26/07
14h45
FK Spartak Subotica
x
AC Sparta Prague
26/07
14h45
NK Osijek
x
Rangers FC
26/07
14h45
Hibernian FC
x
Asteras Tripolis
26/07
15h00
Stjarnan Gardabae
x
FC Copenhague
26/07
15h00
FC Dac 1904 Dunajska Streda
x
FC Dinamo Minsk
26/07
15h45
Sevilla FC
x
Ujpest FC

International Clubs - Copa Campeones Internacional

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/07
14h00
Chelsea FC
x
Inter de Milán

International Clubs - Supercopa Uefa

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
15/08
14h45
Real Madrid CF
x
Club Atlético de Madrid

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+