<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

International Clubs - Amistosos de Clubes

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/07
04h00
ASU Politehnica Timisoara
x
CSM Resita
20/07
04h00
SK Sigma Olomouc B
x
SFC Opava B
20/07
04h00
SCM Gloria Buzau
x
CSM Focsani
20/07
05h00
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
x
KS Warta Poznan
20/07
05h00
Western Sydney Wanderers FC
x
Leeds United
20/07
05h00
CD das Aves
x
Academica Coimbra
20/07
05h00
Chojniczanka Chojnice
x
Bytovia Bytow
20/07
05h00
FC Ingulets
x
FC Kremin Krementschuk

International Clubs - Trofeo de Asia Liga Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/07
05h00
Newcastle United
x
West Ham United

International Clubs - Amistosos de Clubes

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/07
06h00
NEC Nijmegen
x
Almere City FC
20/07
06h00
PGE Gks Belchatow
x
Kszo Ostrowiec
20/07
07h00
Sparta Rotterdam
x
NAC Breda
20/07
07h00
Grimsby Town
x
Doncaster Rovers
20/07
07h00
Evesham United
x
Gloucester City
20/07
07h30
Lokomotive Leipzig
x
Wuppertaler SV
20/07
07h30
Hayes & Yeading United
x
Slough Town FC
20/07
07h30
Hamburgo
x
RSC Anderlecht

International Clubs - Copa Campeones Internacional

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/07
07h30
Manchester United
x
Inter de Milán

International Clubs - Trofeo de Asia Liga Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/07
07h30
Wolverhampton Wanderers
x
Manchester City

International Clubs - Amistosos de Clubes

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/07
08h00
Sandecja Nowy Sacz
x
GKS Tichy
20/07
08h00
FC Bristol Rovers
x
Birmingham City
20/07
08h00
TOP Oss
x
De Graafschap
20/07
08h00
York City FC
x
Scarborough Athletic
20/07
08h00
VfL 1899 Osnabruck
x
Colonia
20/07
08h30
FC Volendam
x
Heracles Almelo
20/07
09h00
SC Heerenveen
x
St. Pauli
20/07
09h00
SV Zulte Waregem
x
Willem II Tilburg
20/07
09h00
FC Gillingham
x
Charlton Athletic
20/07
09h00
AFC Hornchurch
x
Chelmsford City
20/07
09h00
Hannover 96
x
FC Groningen
20/07
09h00
Fortuna Dusseldorf
x
Basaksehir FK
20/07
09h00
Bayer Leverkussen
x
FC Watford
20/07
09h00
AZ Alkmar
x
KV Oostende
20/07
09h15
VfL 1899 Osnabruck
x
Werder Bremen
20/07
09h30
DSC Arminia Bielefeld
x
FC Barnsley
20/07
10h00
Cheltenham Town
x
Leicester City
20/07
10h00
FC Crewe Alexandra
x
FC Burnley
20/07
10h00
Port Vale FC
x
FC Burnley
20/07
10h00
Bradford City
x
Wigan Athletic
20/07
10h00
Oxford United
x
Queens Park Rangers
20/07
10h00
Harrogate Town FC
x
Farsley Celtic FC
20/07
10h00
Guiseley FC
x
Stockport County FC
20/07
10h00
Northampton Town
x
Sheffield Utd
20/07
10h00
FC Fulham
x
Brighton & Hove Albion
20/07
10h00
Stevenage FC
x
FC Portsmouth
20/07
10h00
Scunthorpe Utd
x
West Bromwich Albion
20/07
10h00
Barnet FC
x
Peterborough United
20/07
10h00
AFC Telford United
x
Coventry City
20/07
10h00
Barrow AFC
x
FC Blackpoolo
20/07
10h00
Altrincham FC
x
FC Blackpoolo
20/07
10h00
Carlisle Utd
x
Fleetwood Town
20/07
10h00
Exeter City
x
Swansea City
20/07
10h00
Mansfield Town
x
Hull City
20/07
10h00
Bala Town FC
x
Accrington Stanley
20/07
10h00
Wycombe Wanderers
x
Brentford FC
20/07
10h00
Dagenham And Redbridge FC
x
Southend Utd
20/07
10h00
Notts County
x
FC Walsall
20/07
10h00
Salisbury FC
x
Forest Green Rovers
20/07
10h00
Tranmere Rovers
x
Stoke City
20/07
10h00
Curzon Ashton FC
x
FC Wrexham
20/07
10h00
VVV Venlo
x
FC Eindhoven
20/07
10h00
Preston North End
x
Southampton
20/07
10h00
Burton Albion
x
Derby County
20/07
10h00
1. FC Heidenheim 1846
x
FC Middlesbrough
20/07
10h00
Chesterfield FC
x
Rotherham Utd
20/07
10h00
Dartford FC
x
Leyton Orient
20/07
10h00
Oldham Athletic
x
FC Rochdale
20/07
10h00
Haringey Borough
x
Boreham Wood FC
20/07
10h00
Dunston Uts
x
Woking FC
20/07
10h00
Dorchester Town
x
Yeovil Town
20/07
10h00
Brackley Town FC
x
Banbury Utd
20/07
10h00
Colne
x
Chester City
20/07
10h00
Kidderminster Harriers FC
x
Bromsgrove Sporting FC
20/07
10h00
Dorking Wanderers
x
Leatherhead FC
20/07
10h00
Horsham FC
x
Crawley Town
20/07
10h00
FC Darlington
x
FC Halifax Town
20/07
10h00
St. Truidense VV
x
PAOK Tesalónica
20/07
10h30
SCO Angers
x
AC Havre
20/07
10h30
Werder Bremen
x
Colonia
20/07
10h45
Kfco Beerschot Wilrijk
x
Panathinaikos Atenas
20/07
11h00
FC Dordrecht
x
FC Den Bosch
20/07
11h00
AS Mónaco
x
Valencia CF
20/07
11h00
Stade de Reims
x
KAA Gent
20/07
11h30
Borussia M'gladbach
x
Rayo Vallecano de Madrid
20/07
12h00
VfL Bochum
x
Hertha Berlín
20/07
12h00
EA Guingamp
x
Brest
20/07
12h00
RC Lens
x
Español? de Barcelona
20/07
12h30
Nurnberg
x
París S. Germain
20/07
13h00
Olympique Lyon
x
Genoa Cfc
20/07
13h00
CD Numancia de Soria
x
Club Atlético de Madrid
20/07
13h00
Real Sociedad de Fútbol
x
Real Racing Club de Santander
20/07
13h00
Villarreal CF
x
Levante UD
20/07
13h00
AS Nancy
x
Dijon Fco
20/07
13h30
Rio Ave FC
x
CD Santa Clara
20/07
13h30
Granada CF
x
FC Reading
20/07
13h30
Real Oviedo
x
Unionistas CF
20/07
14h00
Girona FC
x
Bournemouth
20/07
14h30
RC Celta de Vigo
x
CD Lugo
20/07
15h00
CS Maritimo Madeira
x
OSC Lille
20/07
15h30
Portimonense SC
x
Getafe CF

International Clubs - Copa Campeones Internacional

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/07
16h00
Benfica Lisboa
x
Guadalajara Chivas

International Clubs - Copa Premier Centroamericana, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/07
17h00
CSD Municipal
x
Real CD Espana

International Clubs - Copa Campeones Internacional

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/07
18h00
FC Arsenal
x
Fiorentina
20/07
20h00
Bayern Múnich
x
Real Madrid CF

International Clubs - Amistosos de Clubes

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/07
21h00
Cardiff City
x
Real Valladolid CF

International Clubs - Copa Campeones Internacional

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
21/07
07h30
Juventus de Turín
x
Tottenham Hotspur

International Clubs - Amistosos de Clubes

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
21/07
08h30
Holstein Kiel
x
FC Sheffield Wednesday
21/07
09h00
Standard Lieja
x
OGC Niza

International Clubs - UEFA Liga Europea, Clasificación

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/07
11h00
FC Ararat-Armenia
x
Lincoln Red Imps FC
23/07
11h45
HB Torshavn
x
Linfield FC
23/07
11h55
FK Shkendija
x
F91 Dudelange

International Clubs - UEFA Liga de Campeones, Clasificación

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/07
13h00
FC Viktoria Plzen
x
Olympiacos Pireo
23/07
13h30
Saburtalo Tbilisi
x
Dinamo Zagreb
23/07
14h00
PSV Eindhoven
x
FC Basel 1893
23/07
14h00
The New Saints FC
x
FC Copenhague

International Clubs - UEFA Liga Europea, Clasificación

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/07
14h00
FC Santa Coloma
x
FC Astana

International Clubs - UEFA Liga de Campeones, Clasificación

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/07
14h15
FK Sutjeska
x
Apoel Nicosia FC

International Clubs - UEFA Liga Europea, Clasificación

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/07
14h30
SP Tre Penne
x
Suduva Marij
24/07
12h00
SK Slovan Bratislava
x
KF Feronikeli

International Clubs - UEFA Liga de Campeones, Clasificación

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/07
13h00
Bate Borisov
x
Rosenborg BK
24/07
14h00
Ferencvarosi TC
x
Valletta FC
24/07
14h00
FC Cfr 1907 Cluj
x
Maccabi Tel Aviv FC
24/07
14h15
NK Maribor
x
AIK
24/07
14h45
FK Crvena Zvezda
x
HJK Helsinki
24/07
14h45
Celtic FC
x
Nomme Kalju
24/07
14h45
Dundalk FC
x
Qarabag FK

International Clubs - UEFA Liga Europea, Clasificación

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
25/07
09h30
FC Pyunik Yerevan
x
FK Jablonec
25/07
10h45
FK Ventspils
x
Gzira United FC
25/07
11h00
FK Gabala
x
FC Dinamo Tiflis
25/07
11h30
Partizani Tirana
x
FC Sheriff Tiraspol
25/07
11h30
AEK Larnaca FC
x
Levski Sofía
25/07
12h30
FC Arsenal Tula
x
Neftchi Baku Pfc
25/07
12h55
Budapest Honved FC
x
Universitatea Craiova 1948 CS
25/07
13h00
FK Haugesund
x
SK Sturm Graz
25/07
13h00
Lechia Gdansk
x
Broendby IF
25/07
13h00
FK Mlada Boleslav
x
FC Ordabasy
25/07
13h00
Alashkert
x
Fotbal Club Fcsb
25/07
13h00
Flora Tallinn
x
Eintracht Francoforte
25/07
13h00
Molde FK
x
FK Cukaricki
25/07
13h30
CSKA Sofia
x
NK Osijek
25/07
13h30
Hapoel Beer Sheva FC
x
Kairat Almaty
25/07
13h30
Lokomotiv Plovdiv
x
FC Spartak Trnava
25/07
14h00
GKS Piast Gliwice
x
Riga FC
25/07
14h00
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
x
Vitoria Guimaraes
25/07
14h00
Fehervar FC
x
FC Vaduz
25/07
14h15
FC Luzern
x
KI Klaksvik
25/07
14h30
Aris Tesalónica
x
AEL Limassol FC
25/07
14h30
AZ Alkmar
x
BK Hacken
25/07
14h30
KAA Gent
x
FC Viitorul Constanta
25/07
14h30
FC Dac 1904 Dunajska Streda
x
Atromitos Atenas
25/07
14h45
Racing Estrasbrurgo
x
Maccabi Haifa FC
25/07
14h45
NK Domzale
x
Malmo FF
25/07
15h00
FC Torino
x
Debreceni VSC
25/07
15h00
Legia Varsovia
x
Kuopion Palloseura
25/07
15h00
Shamrock Rovers FC
x
Apollon Limassol FC

International Clubs - Supercopa Uefa

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/08
15h00
FC Liverpool
x
Chelsea FC

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Ganancia Doble
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+