<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

International Clubs - Liga de Campeones CAF, Fase Eliminatoria

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
22/09
15h00
Al Ahly
x
Horoya AC

International Clubs - UEFA Liga de Campeones, Grupo F

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
02/10
12h55
Hoffenheim
x
Manchester City

International Clubs - UEFA Liga de Campeones, Grupo H

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
02/10
12h55
Juventus de Turín
x
BSC Young Boys

International Clubs - UEFA Liga de Campeones, Grupo E

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
02/10
15h00
AEK Atenas
x
Benfica Lisboa
02/10
15h00
Bayern Múnich
x
Ajax Amsterdam

International Clubs - UEFA Liga de Campeones, Grupo F

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
02/10
15h00
Olympique Lyon
x
FC Shakhtar Donetsk

International Clubs - UEFA Liga de Campeones, Grupo G

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
02/10
15h00
CSKA Moscú
x
Real Madrid CF
02/10
15h00
AS Roma
x
FC Viktoria Plzen

International Clubs - UEFA Liga de Campeones, Grupo H

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
02/10
15h00
Manchester United
x
Valencia CF

International Clubs - UEFA Liga de Campeones, Grupo C

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
03/10
12h55
París S. Germain
x
FK Crvena Zvezda

International Clubs - UEFA Liga de Campeones, Grupo D

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
03/10
12h55
FC Lokomotiv Moscow
x
Schalke 04

International Clubs - UEFA Liga de Campeones, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
03/10
15h00
Borussia Dortmund
x
AS Mónaco
03/10
15h00
Club Atlético de Madrid
x
Club Brugge

International Clubs - UEFA Liga de Campeones, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
03/10
15h00
PSV Eindhoven
x
Inter de Milán
03/10
15h00
Tottenham Hotspur
x
FC Barcelona

International Clubs - UEFA Liga de Campeones, Grupo C

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
03/10
15h00
SSC Nápoles
x
FC Liverpool

International Clubs - UEFA Liga de Campeones, Grupo D

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
03/10
15h00
FC Porto
x
Galatasaray

International Clubs - UEFA Liga Europea, Grupo K

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
04/10
10h50
FC Astana
x
Stade Rennes

International Clubs - UEFA Liga Europea, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
04/10
12h55
Bayer Leverkussen
x
AEK Larnaca FC
04/10
12h55
FC Zúrich
x
Ludogorets 1945 Razgrad

International Clubs - UEFA Liga Europea, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
04/10
12h55
Rosenborg BK
x
RB Leipzig
04/10
12h55
RB Salzburgo
x
Celtic FC

International Clubs - UEFA Liga Europea, Grupo C

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
04/10
12h55
FC Girondins Bordeos
x
FC Copenhague
04/10
12h55
Zenit San Petersburgo
x
SK Slavia Praga

International Clubs - UEFA Liga Europea, Grupo D

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
04/10
12h55
Fenerbahce
x
FC Spartak Trnava
04/10
12h55
RSC Anderlecht
x
Dinamo Zagreb

International Clubs - UEFA Liga Europea, Grupo E

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
04/10
12h55
FC Vorskla Poltava
x
Sporting CP
04/10
12h55
Qarabag FK
x
FC Arsenal

International Clubs - UEFA Liga Europea, Grupo F

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
04/10
12h55
Real Betis
x
F91 Dudelange
04/10
12h55
AC Milán
x
Olympiacos Pireo

International Clubs - UEFA Liga Europea, Grupo G

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
04/10
15h00
FC Spartak Moscow
x
Villarreal CF
04/10
15h00
Rangers FC
x
Rapid Viena

International Clubs - UEFA Liga Europea, Grupo H

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
04/10
15h00
Apollon Limassol FC
x
Olympique de Marsella
04/10
15h00
Frankfurt
x
SS Lazio

International Clubs - UEFA Liga Europea, Grupo I

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
04/10
15h00
Malmo FF
x
Besiktas
04/10
15h00
Sarpsborg 08
x
KRC Genk

International Clubs - UEFA Liga Europea, Grupo J

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
04/10
15h00
FC Krasnodar
x
Sevilla FC
04/10
15h00
Standard Lieja
x
Akhisar Bld Spor

International Clubs - UEFA Liga Europea, Grupo K

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
04/10
15h00
FK Jablonec
x
FC Dynamo Kiev

International Clubs - UEFA Liga Europea, Grupo L

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
04/10
15h00
Bate Borisov
x
PAOK Tesalónica
04/10
15h00
Chelsea FC
x
Vidi FC

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+