<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

Italy - Serie B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
30/09
14h30
Cosenza Calcio
x
Como 1907
01/10
08h00
SSC Bari
x
Brescia Calcio
01/10
08h00
Cagliari Calcio
x
Venecia
01/10
08h00
AS Cittadella
x
Ternana
01/10
08h00
Módena FC
x
Reggina 1914
01/10
08h00
Palermo FC
x
FC Sudtirol
01/10
08h00
Parma Calcio
x
Frosinone Calcio
01/10
08h00
Spal
x
Génova CFC

Italy - Serie C, Group A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
01/10
08h30
UC Albinoleffe
x
Calcio Lecco

Italy - Serie C, Group B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
01/10
08h30
Asd Torres Sassari
x
Vis Pesaro 1898

Italy - Serie C, Group C

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
01/10
08h30
Acr Messina
x
FC Giugliano 1928

Italy - Serie A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
01/10
09h00
SSC Nápoles
x
Torino FC

Italy - Serie B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
01/10
10h15
Perugia Calcio Spa
x
SC Pisa

Italy - Serie C, Group B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
01/10
11h30
Pontedera
x
ACN Siena 1904

Italy - Serie C, Group C

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
01/10
11h30
Audace Cerignola
x
Asd Gelbison
01/10
11h30
US Avellino
x
Potenza Calcio
01/10
11h30
FC Crotone
x
Juve Stabia
01/10
11h30
Delfino Pescara 1936
x
Monterosi Tuscia
01/10
11h30
AZ Picerno
x
SS Monopoli
01/10
11h30
Taranto FC
x
Calcio Foggia
01/10
11h30
Turris Calcio
x
US Catanzaro
01/10
11h30
Virtus Francavilla Calcio
x
Fidelis Andria
01/10
11h30
US Viterbese
x
Latina Calcio

Italy - Serie A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
01/10
12h00
Inter Milán
x
AS Roma
01/10
14h45
FC Empoli
x
AC Milán
02/10
07h30
Lazio Roma
x
Spezia Calcio

Italy - Serie C, Group A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
02/10
09h30
Novara FC
x
LR Vicenza
02/10
09h30
Pro Patria Busto Arsizio
x
Pro Vercelli 1892
02/10
09h30
AC Renate
x
Pordenone Calcio
02/10
09h30
Triestina Calcio 1918
x
Virtus Verona

Italy - Serie C, Group B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
02/10
09h30
Carrarese Calcio
x
AS Gubbio
02/10
09h30
Cesena FC
x
Usd Recanatese 1923
02/10
09h30
Fermana FC
x
Olbia Calcio
02/10
09h30
US Fiorenzuola
x
AC Reggiana
02/10
09h30
Asd San Donato Tavarnelle
x
Lucchese Libertas 1905
02/10
09h30
Virtus Entella
x
Imolese Calcio

Italy - Serie A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
02/10
10h00
US Lecce
x
US Cremonese
02/10
10h00
Sampdoria
x
AC Monza
02/10
10h00
Sassuolo
x
US Salernitana

Italy - Serie B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
02/10
11h15
Benevento
x
Ascoli

Italy - Serie C, Group A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
02/10
12h30
FC Arzignano Valchiampo
x
AC Trento
02/10
12h30
Juventus Next Gen
x
US Pergolettese Crema
02/10
12h30
Mantova 1911
x
Pro Sesto
02/10
12h30
Sangiuliano City Nova FC
x
Piacenza Calcio

Italy - Serie A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
02/10
13h00
Atalanta BC
x
ACF Fiorentina
02/10
15h45
Juventus Turín
x
Bolonia FC

Italy - Serie C, Group A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
03/10
15h30
Calcio Padova
x
Feralpisalo

Italy - Serie A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
03/10
15h45
Hellas Verona
x
Udinese Calcio
08/10
10h00
Sassuolo
x
Inter Milán
08/10
13h00
AC Milán
x
Juventus Turín
08/10
15h45
Bolonia FC
x
Sampdoria
09/10
07h30
Torino FC
x
FC Empoli
09/10
10h00
AC Monza
x
Spezia Calcio
09/10
10h00
US Salernitana
x
Hellas Verona
09/10
10h00
Udinese Calcio
x
Atalanta BC
09/10
13h00
US Cremonese
x
SSC Nápoles
09/10
15h45
AS Roma
x
US Lecce
10/10
15h45
ACF Fiorentina
x
Lazio Roma

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Ganancia Doble
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+