<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

Germany - 3ª Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/07
13h00
Eintracht Braunschweig
x
Karlsruher SC
28/07
08h00
VfR 1921 Aalen
x
SV Wehen Wiesbaden
28/07
08h00
VfL 1899 Osnabruck
x
FC Kickers Wurzburg
28/07
08h00
Kaiserslautern
x
1860 Múnich
28/07
08h00
Carl Zeiss Jena
x
Sonnenhof Grossaspach
28/07
08h00
SC Fortuna Cologne
x
SC Preussen 06 Munster
28/07
08h00
FSV Zwickau
x
Hallescher FC
29/07
07h00
Energie Cottbus
x
FC Hansa Rostock
29/07
08h00
Krefelder FC Uerdingen 05
x
Unterhaching
30/07
13h00
VfL Sportfreunde Lotte 1929
x
SV Meppen 1912

Germany - 2ª Bundesliga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
03/08
14h30
Hamburgo
x
Kieler SV Holstein 1900
04/08
07h00
VfL Bochum
x
Colonia
04/08
09h30
Jahn Regensburg
x
FC Ingolstadt
04/08
09h30
Greuther Furth
x
SV Sandhausen
05/08
07h30
Magdeburgo
x
St. Pauli
05/08
09h30
FC Unión Berlín
x
Erzgebirge
05/08
09h30
SV Darmstadt 98
x
Paderborn
05/08
09h30
1. FC Heidenheim 1846
x
DSC Arminia Bielefeld
06/08
14h30
SG Dynamo Dresden
x
MSV Duisburg

Germany - Supercopa

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
12/08
14h30
Frankfurt
x
Bayern Múnich

Germany - Copa DFB

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
17/08
14h45
SV Wehen Wiesbaden
x
St. Pauli
17/08
14h45
Magdeburgo
x
SV Darmstadt 98
17/08
14h45
1. FC Schweinfurt 05
x
Schalke 04
18/08
09h30
SV Linx
x
Nurnberg
18/08
09h30
SV Rodinghausen
x
SG Dynamo Dresden
18/08
09h30
SV 07 Elversberg
x
Wolfsburg
18/08
09h30
TUS Dassendorf 1948
x
MSV Duisburg
18/08
09h30
VfR Wormatia 08 Worms
x
Werder Bremen
18/08
09h30
SV Drochtersen/Assel
x
Bayern Múnich
18/08
09h30
Kaiserslautern
x
Hoffenheim
18/08
09h30
FC Pforzheim
x
Bayer Leverkussen
18/08
09h30
SSV Ulm 1846
x
Frankfurt
18/08
12h30
TuS Erndtebruck
x
Hamburgo
18/08
12h30
RW Oberhausen
x
SV Sandhausen
18/08
12h30
Erzgebirge
x
1. Fsv Mainz 05
18/08
14h45
FC Hansa Rostock
x
Stuttgart
19/08
09h30
1. FC Lok Stendal
x
DSC Arminia Bielefeld
19/08
09h30
SC Weiche Flensburg 08
x
VfL Bochum
19/08
09h30
BSG Chemie Leipzig
x
Jahn Regensburg
19/08
09h30
BFC Dynamo
x
Colonia
19/08
09h30
FC Viktoria Colonia
x
RB Leipzig
19/08
09h30
Karlsruher SC
x
Hannover 96
19/08
09h30
SSV Jeddeloh
x
1. FC Heidenheim 1846
19/08
12h30
1860 Múnich
x
Kieler SV Holstein 1900
19/08
12h30
Carl Zeiss Jena
x
FC Unión Berlín
19/08
12h30
BSC Hastedt
x
Borussia M'gladbach
20/08
12h30
Paderborn
x
FC Ingolstadt
20/08
12h30
Energie Cottbus
x
SC Freiburg
20/08
12h30
Eintracht Braunschweig
x
Hertha BSC
20/08
14h45
Greuther Furth
x
Borussia Dortmund

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+