<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

Czech Republic - 1ª División Sub-19

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/08
07h00
FC Viktoria Plzen
x
FC Vysocina Jihlava
18/08
07h15
FC Pardubice
x
Dukla Prague

Czech Republic - Moravskoslezska Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/08
10h30
Uhersky Brod
x
FC Velke Mezirici
18/08
10h30
TJ Valasske Mezirici
x
SK Hanacka Slavia Kromeriz
18/08
10h30
SK Spartak Hulin
x
FC Msa Dolni Benesov
18/08
10h30
SK Lisen
x
FC Hlucin
18/08
10h30
Rymarov
x
Unex Unicov

Czech Republic - 1. Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/08
11h00
FC Slovan Liberec
x
Bohemians Prague 1905
18/08
11h00
FC Fastav Zlin
x
FK Teplice
18/08
11h00
FK Mlada Boleslav
x
SFC Opava

Czech Republic - CFL

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/08
11h00
Zivanice
x
Domazlice
18/08
11h00
TJ Jiskra Usti Nad Orlici
x
SK Prevysov

Czech Republic - FNL

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/08
11h00
MFK Vitkovice
x
FK Varnsdorf
18/08
11h00
1.sk Prostejov
x
FC Hradec Kralove

Czech Republic - Moravskoslezska Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/08
11h00
Fotbal Frydek Mistek
x
SFK Vrchovina
18/08
11h00
FK Hodonin
x
MFK Vyskov

Czech Republic - 1. Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/08
13h00
SK Slavia Praga
x
FK Jablonec
19/08
09h00
MFK Karvina
x
FC Viktoria Plzen

Czech Republic - CFL

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/08
11h00
SK Viktorie Jirny
x
FK Dobrovice
19/08
11h00
SK Sokol Brozany
x
1. FC Karlovy Vary
19/08
11h00
Stechovice
x
TJ Slovan Velvary

Czech Republic - FNL

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/08
11h00
Mas Taborsko
x
FC Graffin Vlasim

Czech Republic - 1. Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/08
12h00
AC Sparta Prague
x
1. FK Pribram
20/08
12h00
SK Sigma Olomouc
x
FC Banik Ostrava
24/08
12h30
Bohemians Prague 1905
x
AC Sparta Prague
25/08
11h00
1. FK Pribram
x
FC Slovan Liberec
25/08
11h00
SFC Opava
x
MFK Karvina
25/08
11h00
FC Banik Ostrava
x
FK Dukla Prague
25/08
13h00
FK Teplice
x
SK Slavia Praga
26/08
09h00
FC Viktoria Plzen
x
FK Mlada Boleslav
26/08
12h00
FK Jablonec
x
SK Sigma Olomouc
27/08
12h00
1. FC Slovacko
x
FC Fastav Zlin

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+