<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

Brazil - Copa Paulista

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/08
14h00
CA Votuporanguense SP
x
Olimpia

Brazil - Copa Paulista, Grupo 3

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/08
14h00
SAO Bernardo FC SP
x
Agua Santa

Brazil - Copa Paulista, Grupo 4

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/08
14h00
Nacional AC SP
x
Gremio Osasco Audax SP

Brazil - Paulista 1ª División Sub-20, Grupo 10

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/08
14h00
Matonense SP
x
Atletica Internacional De Limeira

Brazil - Paulista 1ª División Sub-20, Grupo 7

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/08
14h00
CA Juventus SP
x
SAO Caetano SP

Brazil - Paulista 1ª División Sub-20, Grupo 8

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/08
14h00
Capivariano FC
x
UA Barbarense FC

Brazil - Paulista 1ª División Sub-20, Grupo 9

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/08
14h00
SAO Paulo FC
x
Marilia SP

Brazil - Brasileiro Serie A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/08
15h00
Santos FC
x
Sport Recife PE

Brazil - Brasileiro Serie C, Playoffs

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/08
15h00
CA Bragantino
x
Náutico PE

Brazil - Copa Paulista, Grupo 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/08
15h00
XV de Piracicaba
x
Ferroviaria

Brazil - Copa Paulista, Grupo 3

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/08
15h00
AD Sao Caetano SP
x
Santos FC

Brazil - Brasileiro Serie B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/08
15h30
Oeste SP
x
Juventude RS
18/08
15h30
Fortaleza CE
x
Boa Esporte Clube
18/08
15h30
Atlético GO
x
Coritiba PR

Brazil - Copa Paulista, Grupo 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/08
16h00
AA Internacional SP
x
EC Noroeste SP
18/08
17h30
Red Bull Brasil
x
Rio Claro FC SP

Brazil - Brasileiro Serie A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/08
18h00
Corinthians SP
x
Gremio FB Porto Alegrense

Brazil - Brasileiro Serie B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/08
18h00
Sampaio Correa MA
x
Guaraní SP
18/08
20h00
CSA AL
x
EC Sao Bento SP

Brazil - Brasileiro Serie A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/08
10h00
Atlético Paranaense
x
Flamengo RJ
19/08
10h00
Internacional RS
x
Parana Clube PR

Brazil - Copa Paulista, Grupo 3

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/08
14h30
CA Bragantino SP
x
EC Santo Andre SP

Brazil - Brasileiro Serie A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/08
15h00
Cruzeiro MG
x
EC Bahia
19/08
15h00
Vitoria BA
x
Palmeiras SP
19/08
15h00
Botafogo RJ
x
Atlético MG

Brazil - Brasileiro Serie C, Playoffs

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/08
16h00
Santa Cruz PE
x
Operario PR

Brazil - Brasileiro Serie A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/08
18h00
América Mineiro MG
x
Fluminense RJ
19/08
18h00
Sao Paulo SP
x
Chapecoense SC

Brazil - Brasileiro Serie C, Playoffs

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/08
18h00
Botafogo PB
x
Botafogo SP

Brazil - Brasileiro Serie A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/08
19h00
Vasco Da Gama RJ
x
Ceara CE

Brazil - Brasileiro Serie C, Playoffs

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/08
20h00
Cuiaba Esporte Clube MT
x
Atletico Acreano AC

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+