<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

Brazil - Brasileiro Serie D, Fase Eliminatoria

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/06
14h00
Sao Jose RS
x
CA Tubarao SC

Brazil - Paulista 1ª División Sub-20, Grupo 5

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/06
14h00
Santo Andre SP
x
EC Agua Santa SP
23/06
14h00
EC Sao Bernardo SP
x
Palmeiras SP
23/06
14h00
Santos SP
x
SAO Bernardo FC SP

Brazil - Sub 20 Paulista 1a División, Grupo 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/06
14h00
Barretos Esporte Clube
x
Marilia SP
23/06
14h00
Atletico Monte Azul SP
x
Rio Preto EC
23/06
14h00
Penapolense SP
x
Gremio Novorizontino SP

Brazil - Sub 20 Paulista 1a División, Grupo 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/06
14h00
Velo Clube Rioclarense
x
Rio Claro SP
23/06
14h00
UA Barbarense FC
x
XV De Piracicaba SP
23/06
14h00
Atletica Internacional De Limeira
x
Rio Branco SP

Brazil - Sub 20 Paulista 1a División, Grupo 3

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/06
14h00
Oeste SP
x
Desportivo Brasil
23/06
14h00
Red Bull Brasil
x
Ponte Preta SP
23/06
14h00
Bragantino SP
x
Ituano FC

Brazil - Sub 20 Paulista 1a División, Grupo 4

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/06
14h00
Manthiqueira
x
Corinthians SP
23/06
14h00
Nacional AC SP
x
Sao Paulo SP
23/06
14h00
Guarani SP
x
CA Juventus SP
23/06
14h00
Gremio Esportivo Osasco SP
x
Portuguesa Desportos SP

Brazil - Brasileiro Serie C, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/06
15h00
Tupi MG
x
Bragantino SP
23/06
15h30
Cuiaba Esporte Clube MT
x
Volta Redonda RJ
23/06
17h00
Botafogo SP
x
Luverdense MT

Brazil - Brasileiro Serie D, Fase Eliminatoria

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/06
17h00
Manaus AM
x
Rio Branco AC

Brazil - Brasileiro Serie B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/06
17h30
Coritiba PR
x
Figueirense SC
23/06
18h00
Sao Bento SP
x
Londrina PR
23/06
18h00
Fortaleza CE
x
Oeste SP
23/06
18h00
Boa Esporte Clube
x
Vila Nova GO
23/06
18h00
Sampaio Correa MA
x
Atlético GO

Brazil - Brasileiro Serie D, Fase Eliminatoria

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/06
18h30
Gremio Novorizontino
x
Atlético Linense SP

Brazil - Brasileiro Serie C, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/06
19h00
Juazeirense
x
ABC RN

Brazil - Brasileiro Serie B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/06
20h00
CRB AL
x
Paysandu PA

Brazil - Brasileiro Serie C, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/06
10h00
Joinville SC
x
Tombense MG
24/06
14h30
Operario PR
x
Ypiranga Futebol Clube RS

Brazil - Brasileiro Serie C, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/06
17h00
Globo RN
x
Remo PA
24/06
19h00
Atletico Acreano AC
x
Santa Cruz PE
25/06
18h15
Náutico PE
x
Botafogo PB
25/06
19h00
Salgueiro PE
x
Confianca SE

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Valor de la(s) Apuesta(s):
Possible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Possible Ganar:
+