<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

15/10 a las 13h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Alemannia Aachen
x
Borussia Dortmund
Kuwait
x
Australia

15/10 a las 15h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Arabia Saudita
x
Irak

15/10 a las 15h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Croacia
x
Jordania
Islandia
x
Suiza
España
x
Inglaterra
Bosnia y Herzegovina
x
Irlanda del Norte
Estonia
x
Hungría
Finlandia
x
Grecia
Bielorrusia
x
Moldavia
Luxemburgo
x
San Marino

15/10 a las 19h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Deportivo Santani
x
Olimpia Asunción

15/10 a las 20h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Ceara CE
x
Botafogo RJ

16/10 a las 07h35

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Japón
x
Uruguay

16/10 a las 08h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Corea del Sur
x
Panamá

16/10 a las 08h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Indonesia
x
Hong Kong
Camboya
x
Singapur

16/10 a las 09h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
China
x
Siria

16/10 a las 09h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Malasia
x
Kirguistán

16/10 a las 11h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Uzbekistán
x
Catar
Kazajistán
x
Andorra

16/10 a las 12h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Emiratos Árabes Unidos
x
Venezuela

16/10 a las 13h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Armenia
x
Macedonia

16/10 a las 15h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Elche CF
x
Córdoba
Brasil
x
Argentina

16/10 a las 15h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Bélgica
x
Países Bajos
Dinamarca
x
Austria
Suecia
x
Eslovaquia
Francia
x
Alemania
Ucrania
x
República Checa
Irlanda
x
Gales
Noruega
x
Bulgaria
Eslovenia
x
Chipre
Letonia
x
Georgia
Gibraltar
x
Liechtenstein

16/10 a las 19h15

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Coritiba PR
x
CSA AL

16/10 a las 19h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Cerro Porteno
x
Club Libertad Asunción

16/10 a las 20h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Estados Unidos
x
Perú

16/10 a las 21h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Colombia
x
Costa Rica

16/10 a las 21h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Brasil de Pelotas RS
x
Atlético GO

16/10 a las 22h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
México
x
Chile

17/10 a las 12h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
CD Ebro
x
Club Lleida Esportiu

17/10 a las 15h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
CD Lugo
x
AD Alcorcón

17/10 a las 15h15

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Unión Mutilvera
x
CF Villanovense

17/10 a las 15h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
UE Sant Andreu
x
CD Calahorra
Real Racing Club de Santander
x
UD Logroñés

17/10 a las 15h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
UD Melilla
x
Ontinyent CF
Lorca CF
x
CyD Leonesa

17/10 a las 16h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Real Zaragoza
x
Cádiz CF

17/10 a las 21h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Corinthians SP
x
Cruzeiro MG

18/10 a las 15h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
CF Rayo Majadahonda
x
Real Sporting de Gijón

18/10 a las 16h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
UD Almería
x
CF Reus Deportiu

19/10 a las 15h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Frankfurt
x
Fortuna Dusseldorf

19/10 a las 15h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Olympique Lyon
x
Olimpique de Nimes
FC Sheffield Wednesday
x
FC Middlesbrough

19/10 a las 16h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
RC Celta de Vigo
x
Deportivo Alavés

19/10 a las 19h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Defensa y Justicia
x
CA Talleres
Vélez Sarsfield
x
Gimnasia La Plata

19/10 a las 19h15

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
CRB AL
x
Goiás GO

19/10 a las 20h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
EC Sao Bento SP
x
Criciuma SC

19/10 a las 21h15

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Colón Santa Fe
x
CA River Plate

19/10 a las 21h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Ponte Preta SP
x
Figueirense SC

20/10 a las 08h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Real Madrid CF
x
Levante UD
Blackburn Rovers
x
Leeds United

20/10 a las 08h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Chelsea FC
x
Manchester United

20/10 a las 10h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
AS Roma
x
Spal 2013

20/10 a las 10h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Bayer Leverkussen
x
Hannover 96
Stuttgart
x
Borussia Dortmund
Augsburg
x
RB Leipzig
Wolfsburg
x
Bayern Múnich
Nurnberg
x
Hoffenheim

20/10 a las 11h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Aston Villa
x
Swansea City
Brentford FC
x
Bristol City
Hull City
x
Preston North End
Ipswich Town
x
Queens Park Rangers
Nottingham Forest
x
Norwich City
FC Reading
x
Millwall FC
Rotherham Utd
x
Bolton Wanderers
Stoke City
x
Birmingham City
Wigan Athletic
x
West Bromwich Albion
FC Bury
x
Notts County
Crawley Town
x
Newport County
Forest Green Rovers
x
Cheltenham Town
Grimsby Town
x
Exeter City
Lincoln City
x
FC Cambridge Utd
Macclesfield Town
x
Carlisle Utd
Milton Keynes Dons
x
Northampton Town
Morecambe FC
x
FC Colchester United
Oldham Athletic
x
Port Vale FC
Stevenage FC
x
FC Crewe Alexandra
Swindon Town
x
Mansfield Town
Yeovil Town
x
Tranmere Rovers
AFC Bournemouth
x
Southampton FC
Cardiff City
x
FC Fulham
Manchester City
x
FC Burnley
Newcastle United
x
FC Brighton & Hove Albion
West Ham United
x
Tottenham Hotspur
Wolverhampton Wanderers
x
FC Watford
FC Blackpoolo
x
AFC Wimbledon
Bradford City
x
FC Rochdale

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+