<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

05/03 a las 15h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
FC Pacos Ferreira
x
CD Nacional

05/03 a las 16h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Schalke 04
x
FSV Mainz

05/03 a las 17h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Valencia CF
x
Villarreal CF
RCD Espanyol Barcelona
x
Real Oviedo

05/03 a las 17h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Sporting CP
x
CD Santa Clara

05/03 a las 18h15

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Club River Plate Asuncion
x
Guairena FC

05/03 a las 20h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
12 de Octubre de Itaugua
x
Club Libertad Asunción

06/03 a las 09h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Burnley FC
x
Arsenal FC

06/03 a las 10h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Real Valladolid
x
Getafe CF

06/03 a las 11h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Spezia Calcio
x
Benevento

06/03 a las 11h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Borussia M´gladbach
x
Bayer Leverkusen
TSG Hoffenheim
x
VfL Wolfsburgo
SC Friburgo
x
RB Leipzig
Eintracht Frankfurt
x
Stuttgart
Hertha BSC
x
FC Augsburgo

06/03 a las 12h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Real Zaragoza
x
CD Tenerife
Sheffield United FC
x
Southampton FC

06/03 a las 12h15

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Elche CF
x
Sevilla FC

06/03 a las 12h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Portimonense SC
x
CD Tondela

06/03 a las 13h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
TSV Hartberg
x
Admira Wacker
SCR Altach
x
LASK
WSG Tirol
x
SK Sturm Graz

06/03 a las 14h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Udinese Calcio
x
Sassuolo

06/03 a las 14h15

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
UD Las Palmas
x
Rayo Vallecano
CD Leganés
x
CD Castellón

06/03 a las 14h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Bayern Múnich
x
Borussia Dortmund
Cádiz CF
x
SD Eibar
Aston Villa
x
Wolverhampton Wanderers FC

06/03 a las 15h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Gil Vicente FC
x
FC Porto

06/03 a las 16h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Albacete Balompié
x
UD Logroñés

06/03 a las 16h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Juventus Turin
x
Lazio Roma

06/03 a las 17h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
CA Osasuna
x
FC Barcelona
Brighton & Hove Albion FC
x
Leicester City FC

06/03 a las 17h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Boavista FC
x
FC Famalicao

06/03 a las 18h15

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Nacional Asuncion
x
Cerro Porteno

06/03 a las 20h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Sol de América
x
Club Olimpia

07/03 a las 08h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
AS Roma
x
Génova CFC

07/03 a las 09h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
West Bromwich Albion
x
Newcastle United FC

07/03 a las 10h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
SD Huesca
x
RC Celta de Vigo
Málaga
x
CE Sabadell FC

07/03 a las 10h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
FC Salzburg
x
SKN St. Polten
SV Ried
x
Wolfsberger AC

07/03 a las 11h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Liverpool FC
x
FC Fulham
FC Crotone
x
Torino FC
ACF Fiorentina
x
Parma Calcio
Hellas Verona
x
AC Milán

07/03 a las 11h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
1. FC Colonia
x
Werder Bremen

07/03 a las 12h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
SD Ponferradina
x
Real Sporting de Gijón

07/03 a las 12h15

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Atlético Madrid
x
Real Madrid CF

07/03 a las 13h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
FK Austria Viena
x
Rapid Viena

07/03 a las 13h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Manchester City FC
x
Manchester United FC

07/03 a las 14h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Arminia Bielefeld
x
Union Berlin
Sampdoria
x
Cagliari

07/03 a las 14h15

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
RCD Mallorca
x
FC Cartagena

07/03 a las 14h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Real Sociedad
x
Levante UD
CS Maritimo Madeira
x
Moreirense FC

07/03 a las 16h15

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Tottenham Hotspur FC
x
Crystal Palace FC

07/03 a las 16h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
SSC Nápoles
x
Bolonia FC

07/03 a las 17h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Athletic Bilbao
x
Granada CF
Girona FC
x
UD Almería
Rio Ave FC
x
Sporting Farense

07/03 a las 19h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Club Guarani Asunción
x
Club Sportivo Luqueno

08/03 a las 15h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
AD Alcorcón
x
CD Mirandés
Chelsea FC
x
Everton FC

08/03 a las 16h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Inter Milán
x
Atalanta BC

08/03 a las 17h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Real Betis Balompié
x
Deportivo Alavés
CD Lugo
x
CF Fuenlabrada
West Ham United FC
x
Leeds United

08/03 a las 17h15

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Belenenses SAD
x
SL Benfica

09/03 a las 17h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Juventus Turin
x
FC Porto
Borussia Dortmund
x
Sevilla FC

09/03 a las 18h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
SC Braga
x
Vitoria Guimaraes

10/03 a las 14h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Arminia Bielefeld
x
Werder Bremen

10/03 a las 15h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Atlético Madrid
x
Athletic Bilbao
Olympique Marsella
x
FC Stade Rennes
Manchester City FC
x
Southampton FC

10/03 a las 17h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Liverpool FC
x
RB Leipzig
Paris Saint-Germain FC
x
FC Barcelona

11/03 a las 14h55

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Ajax Ámsterdam
x
BSC Young Boys
FC Dinamo de Kiev
x
Villarreal CF
Manchester United FC
x
AC Milán
SK Slavia Praga
x
Glasgow Rangers

11/03 a las 17h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
AS Roma
x
FC Shakhtar Donetsk
Granada CF
x
Molde FK
Olympiacos Pireo
x
Arsenal FC
Tottenham Hotspur FC
x
Dinamo Zagreb

12/03 a las 11h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Lazio Roma
x
FC Crotone

12/03 a las 16h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
FC Augsburgo
x
Borussia M´gladbach

12/03 a las 16h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Atalanta BC
x
Spezia Calcio

12/03 a las 17h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Levante UD
x
Valencia CF
Stade Reims
x
Olympique Lyon
Newcastle United FC
x
Aston Villa

13/03 a las 09h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Angers SCO
x
Saint Etienne

13/03 a las 09h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Leeds United
x
Chelsea FC

13/03 a las 10h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Deportivo Alavés
x
Cádiz CF

13/03 a las 11h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Sassuolo
x
Hellas Verona

13/03 a las 11h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
VfL Wolfsburgo
x
Schalke 04
Union Berlin
x
1. FC Colonia
FSV Mainz
x
SC Friburgo
Werder Bremen
x
Bayern Múnich

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Ganancia Doble
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+