<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

23/01 a las 07h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
SK Dynamo Ceske Budejovice
x
Vysehrad
FC Ptt Rayong
x
Johor Darul Takzim FC

23/01 a las 08h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
OKS Odra Opole
x
GKS Tichy
FC Neman
x
FC Ruh Brest
Nakhon Ratchasima FC
x
Chiangrai United

23/01 a las 09h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
SK Sigma Olomouc
x
FC Vysocina Jihlava
ETO FC Gyor
x
Vac FC
FC Ufa
x
Wisla Plock

23/01 a las 11h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
SV 07 Elversberg
x
Alemannia Aachen
Dinamo Zagreb
x
Slask Wroclaw

23/01 a las 12h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
BSC Young Boys
x
FC Schaffhausen
FC Dynamo Kiev
x
FC Steaua Bucarest
NK Maribor
x
MFK Karvina

23/01 a las 13h15

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
FK Jiskra Mseno
x
FK Varnsdorf

23/01 a las 14h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
TSV Hartberg
x
SC Wr. Neustadt
MFK Vyskov
x
SK Spartak Hulin

23/01 a las 15h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
CA Votuporanguense SP
x
SC Atibaia
EC Santo Andre
x
CA Penapolense
Nacional AC
x
Agua Santa
Gremio Osasco Audax SP
x
GE Osasco SP
Desportivo Brasil SP
x
Monte Azul SP
WAF Brigittenau
x
Floridsdorfer AC
Wiener Viktoria
x
La Riverside
Ratingen SV Germania 04/19
x
Wuppertaler SV
VfB Homberg
x
FC Schalke 04 II
VFC Plauen
x
Lokomotive Leipzig
Neuchatel Xamax Fcs
x
FC Yverdon-Sport
SV Babelsberg
x
Charlottenburger FC Hertha 06
Olimpique de Nimes
x
SCO Angers

23/01 a las 17h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Sevilla FC
x
FC Barcelona

23/01 a las 18h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Brusque SC
x
Figueirense SC
Sao Carlos SP
x
Comercial SP
EC Noroeste
x
Primavera SP
Deportivo Santani
x
Deportivo Capiata

23/01 a las 18h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
SAO Bernardo FC SP
x
AA Internacional SP

23/01 a las 19h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
EC Taubate SP
x
Rio Claro FC
XV de Piracicaba
x
Associacao Portuguesa De Desportos SP
Sertaozinho SP
x
CA Juventus
Atlético Linense SP
x
Portuguesa Santista
Capivariano SP
x
Rio Preto SP
Velo Clube SP
x
CA Taboao DA Serra
Barretos SP
x
Olimpia

23/01 a las 19h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Metropolitano SC
x
Joinville SC
Chapecoense SC
x
Criciuma SC
Itumbiara GO
x
Atlético GO
Goianesia GO
x
Gremio Esportivo Anápolis
Crac GO
x
Goiania GO
Aparecidense GO
x
Ipora GO
Anapolina GO
x
Vila Nova GO

23/01 a las 20h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Avai SC
x
Hercilio Luz SC

23/01 a las 20h15

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Club Guarani Asunción
x
Cerro Porteno

23/01 a las 20h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Dep. La Guaira
x
Real Garcilaso
Bolivar La Paz
x
Defensor Sporting

23/01 a las 21h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
CA River Plate
x
Unión de Santa Fe

24/01 a las 15h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
RCD Espanyol Barcelona
x
Real Betis

24/01 a las 17h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Real Madrid CF
x
Girona FC

24/01 a las 19h15

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Club Sportivo Luqueno
x
General Díaz

24/01 a las 19h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
CA Tubarao SC
x
Marcilio Dias SC
Goiás GO
x
Novo Horizonte GO

25/01 a las 12h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Zenit San Petersburgo
x
FC Spartak Moscow

25/01 a las 15h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
FC Rostov
x
FC Lokomotiv Moscow

25/01 a las 16h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Hertha BSC
x
Schalke 04

25/01 a las 16h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Olympique de Marsella
x
OSC Lille
Bristol City
x
Bolton Wanderers

25/01 a las 16h55

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
FC Arsenal
x
Manchester United

26/01 a las 09h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Sevilla FC
x
Levante UD

26/01 a las 09h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Accrington Stanley
x
Derby County

26/01 a las 11h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Northampton Town
x
Morecambe FC
US Sassuolo
x
Cagliari

26/01 a las 11h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Borussia Dortmund
x
Hannover 96
Borussia M'gladbach
x
Augsburg
SC Freiburg
x
Hoffenheim
1. Fsv Mainz 05
x
Nurnberg
Wolfsburg
x
Bayer Leverkussen

26/01 a las 12h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Aston Villa
x
Ipswich Town
Blackburn Rovers
x
Hull City
Norwich City
x
Sheffield Utd
Nottingham Forest
x
Wigan Athletic
Rotherham Utd
x
Leeds United
Stoke City
x
Preston North End
Swansea City
x
FC Gillingham
FC Brighton & Hove Albion
x
West Bromwich Albion
Doncaster Rovers
x
Oldham Athletic
FC Middlesbrough
x
Newport County
Manchester City
x
FC Burnley
FC Portsmouth
x
Queens Park Rangers
Shrewsbury Town
x
Wolverhampton Wanderers
Newcastle United
x
FC Watford
Cheltenham Town
x
Macclesfield Town
FC Crewe Alexandra
x
FC Colchester United
Exeter City
x
FC Cambridge Utd
Grimsby Town
x
Milton Keynes Dons
Mansfield Town
x
Tranmere Rovers
Port Vale FC
x
Carlisle Utd
Stevenage FC
x
Forest Green Rovers
Swindon Town
x
Crawley Town
Bromley FC
x
Eastleigh FC
Chesterfield FC
x
Barrow AFC
Dagenham & Redbridge FC
x
Aldershot Town FC
FC Halifax Town
x
Salford City FC

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+